29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Всем привет. Хочу с седана пересесть на что более внушительное.

Всем привет. Хочу с седана пересесть на что более внушительное. Немцы сразу отпадают, бюджет 2-2.5 млн, больше не потяну. Предлагайте варики)
Максим Урманов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
81
Joshua JoshuaВ ответ на Николай Буров
Николай Буров
Кстати, вчера полазил на сайте, поизучал эту машинку. Внешне она больно уж мне понравилась, да и экстерьер без торчащего над панелью планшета. Вот только нужная мне конфигурация получилась ценой 2,65 млн. Да и моторчик на нем тоже турбовый, 1.5 литра...
Так что ждем, когда автору Хавал кто-нибудь предложит...))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так что ждем, когда автору Хавал кто-нибудь предложит...

Вчера посмотрел свежий ролик Михаила Кульдяева (Clickoncar),как они забирали из салона купленный(для его отца) Джили Атлас-про. с 3-х цилиндровым 1.5л турбомотором от Вольво(177лс) и мягким гибридом
Там есть эпизод общения с мастером сервиса,где он озвучивает на камеру некоторые цены на ТО,самое дешёвое ТО это ТО-1 22т.р.,дальше всё только дороже,и наконец ТО на пробеге 100т.км. стоит 100т.р.
(замена ремня ГРМ), причём периодичность ТО раз в 10т.км.
СсылкаПожаловаться
Николай БуровВ ответ на Joshua Joshua
Joshua Joshua
Так что ждем, когда автору Хавал кто-нибудь предложит...

Вчера посмотрел свежий ролик Михаила Кульдяева (Clickoncar),как они забирали из салона купленный(для его отца) Джили Атлас-про. с 3-х цилиндровым 1.5л турбомотором от Вольво(177лс) и мягким гибридом
Там есть эпизод общения с мастером сервиса,где он озвучивает на камеру некоторые цены на ТО,самое дешёвое ТО это ТО-1 22т.р.,дальше всё только дороже,и наконец ТО на пробеге 100т.км. стоит 100т.р.
(замена ремня ГРМ), причём периодичность ТО раз в 10т.км.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну так это нормально: чем дешевле машина - тем дороже обслуга (если не премиум). Надо же дилерам на чем-то зарабатывать.
СсылкаПожаловаться
Joshua JoshuaВ ответ на Николай Буров
Николай Буров
Ну так это нормально: чем дешевле машина - тем дороже обслуга (если не премиум). Надо же дилерам на чем-то зарабатывать.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
чем дешевле машина - тем дороже обслуга

Да не сказать что Атлас-про дешёвый
2.2 млн
без допов..Просто уж слишком технологически продвинутый,и мотор Вольво 3-х цилиндр, ещё и мягкий гибрид,плюс коробка робот с двумя сцеплениями...Брать конечно будут,при сегодняшней ситуации на рынке,но расходы на содержание такого авто..будут как на премиум классе
СсылкаПожаловаться
Николай БуровВ ответ на Joshua Joshua
Joshua Joshua
Так что ждем, когда автору Хавал кто-нибудь предложит...

Вчера посмотрел свежий ролик Михаила Кульдяева (Clickoncar),как они забирали из салона купленный(для его отца) Джили Атлас-про. с 3-х цилиндровым 1.5л турбомотором от Вольво(177лс) и мягким гибридом
Там есть эпизод общения с мастером сервиса,где он озвучивает на камеру некоторые цены на ТО,самое дешёвое ТО это ТО-1 22т.р.,дальше всё только дороже,и наконец ТО на пробеге 100т.км. стоит 100т.р.
(замена ремня ГРМ), причём периодичность ТО раз в 10т.км.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я тут, пока дома сижу, болею, пересмотрел несколько роликов Максима Шелкова. Блин, страшно ведь б/у машины дороже миллиона покупать! Такие замуты творят жулики! Неужели так все плохо в этом отношении на нашем "диком авторынке"???
СсылкаПожаловаться
Joshua JoshuaВ ответ на Николай Буров
Николай Буров
Я тут, пока дома сижу, болею, пересмотрел несколько роликов Максима Шелкова. Блин, страшно ведь б/у машины дороже миллиона покупать! Такие замуты творят жулики! Неужели так все плохо в этом отношении на нашем "диком авторынке"???
СсылкаПожаловаться
История переписки4
пересмотрел несколько роликов Максима Шелкова.

Посмотри ещё ролики Ярдрея(Yardrey), и канал МПЦ (они бомбят по дилерам новых машин,показывают как людей разводят на безумные ДОПы,и пытаются вернуть переплаты за воздух
СсылкаПожаловаться
Виталий ГупаленкоВ ответ на Николай Буров
Николай Буров
Кстати, вчера полазил на сайте, поизучал эту машинку. Внешне она больно уж мне понравилась, да и экстерьер без торчащего над панелью планшета. Вот только нужная мне конфигурация получилась ценой 2,65 млн. Да и моторчик на нем тоже турбовый, 1.5 литра...
Так что ждем, когда автору Хавал кто-нибудь предложит...))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не угадали, Эксид предлагают.
СсылкаПожаловаться
(RED)В ответ на Александр Мазрухо
Александр Мазрухо
Компания Chevrolet 15 сентября начала продажи в России нового компактного кроссовера Trailblazer. Согласно прайс-листу на сайте марки, новинка предлагается в четырех комплектациях – LS, LT, Activ и RS – по цене от 2 049 000 до 2 447 000 рублей. а если такой???
СсылкаПожаловаться
на сколь там допов?
СсылкаПожаловаться
Александр МазрухоВ ответ на (RED)
(RED)
на сколь там допов?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Об этом не говорят,но если пойдут по аналогии с хундаем,что можно будет заказывать напрямую,то много не накрутят
СсылкаПожаловаться
(RED)В ответ на Александр Мазрухо
Александр Мазрухо
Об этом не говорят,но если пойдут по аналогии с хундаем,что можно будет заказывать напрямую,то много не накрутят
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я попробовал забронировать прадика))) ну реально они типа на сайте тайоты есть без допов...куда не звонил то уже лизинг,то предоплата
СсылкаПожаловаться
Александр МазрухоВ ответ на (RED)
(RED)
я попробовал забронировать прадика))) ну реально они типа на сайте тайоты есть без допов...куда не звонил то уже лизинг,то предоплата
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Предоплата 10-15т это нормально
СсылкаПожаловаться
(RED)В ответ на Александр Мазрухо
Александр Мазрухо
Предоплата 10-15т это нормально
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ты не понял... я звоню что б забронировать . а их уже нет...хотя на сайте типа "есть"
СсылкаПожаловаться
Александр МазрухоВ ответ на (RED)
(RED)
ты не понял... я звоню что б забронировать . а их уже нет...хотя на сайте типа "есть"
СсылкаПожаловаться
История переписки6
На сайтах враньё было ещё 20 лет назад)))посмотри в ютюбе есть ролики,как бронировали напрямую с завода,а получали уже в салоне
СсылкаПожаловаться
(RED)В ответ на Александр Мазрухо
Александр Мазрухо
На сайтах враньё было ещё 20 лет назад)))посмотри в ютюбе есть ролики,как бронировали напрямую с завода,а получали уже в салоне
СсылкаПожаловаться
История переписки7
это походу только с солярисом прокатывает
СсылкаПожаловаться
Александр МазрухоВ ответ на (RED)
(RED)
это походу только с солярисом прокатывает
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Ну а почему бы Хундай не рассматривать? Там же не только Солярисы.
СсылкаПожаловаться
(RED)В ответ на Александр Мазрухо
Александр Мазрухо
Ну а почему бы Хундай не рассматривать? Там же не только Солярисы.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
корея ваще мимо.....
СсылкаПожаловаться
Александр МазрухоВ ответ на (RED)
(RED)
корея ваще мимо.....
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Ну не знаю.Меня мой и30 универсал устраивает по всем параметрам, хоть и 10 года выпуска.
СсылкаПожаловаться
(RED)В ответ на Александр Мазрухо
Александр Мазрухо
Ну не знаю.Меня мой и30 универсал устраивает по всем параметрам, хоть и 10 года выпуска.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
пока вопрос упирается в теже дороги...у нас их ремонтируют...перекладывая плиты, уже лет 20
СсылкаПожаловаться
Александр МазрухоВ ответ на (RED)
(RED)
пока вопрос упирается в теже дороги...у нас их ремонтируют...перекладывая плиты, уже лет 20
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Дороги-это реальная проблема. Их никакая подвеска кроме Нивы не выдерживает. Вот поэтому я почти 8 лет на Ш-Ниве и откатался и на дальняк тоже.
СсылкаПожаловаться
(RED)В ответ на Александр Мазрухо
Александр Мазрухо
Дороги-это реальная проблема. Их никакая подвеска кроме Нивы не выдерживает. Вот поэтому я почти 8 лет на Ш-Ниве и откатался и на дальняк тоже.
СсылкаПожаловаться
История переписки13
вот потому я и на паджере спорт пока катаюсь д. Саша, есть вайбер?
СсылкаПожаловаться
Александр МазрухоВ ответ на (RED)
(RED)
вот потому я и на паджере спорт пока катаюсь д. Саша, есть вайбер?
СсылкаПожаловаться
История переписки14
А то.и Вацап и Сигнал тоже
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария