24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Всем привет!!!ЕСли кто пользовался расскажите по УАЗ PATRIOT

Машинка очень понравилась по цене но вот за качество ни чего не знаю, эксплуатировал только армейские УАЗы. Так что если кто что знает расскажите!!!
Костик
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
76
Вася ПупкинВ ответ на forum forum
forum forum
а чего тогда заморачиваешься по поводу УАЗа)))) бери праворукий БУ за эту сумму и все дела)))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
их скоро регистрировать перестанут.
СсылкаПожаловаться
Алексей Ветошкин
Посмотри Great Wall Hover H5-очень неплохой автомобиль. Почитай отзывы. У моего одноклассника 2008г. с двигателем 2,3 л, он рыбак и охотник, так очень доволен. Я сам хочу приобрести турбодизель 150 л.с.-деньги коплю.
СсылкаПожаловаться
Евгений Клочков
Привет Константин! Вот в марте стал обладателем УАЗ патриот в макс комплектации 032 по моему. По началу все нравилось (после 2110) высоко сидишь, руль легкий, кочки бардюры для него не существуют. Расход топлива сначала 18 л\100 км сейчас по городу 12-14 по трассе 9,8 ДА! меньше чем в паспорте, но это 90-100 км\ч если ехать быстрее доходит до тех же 18. Когда машина пустая- подвеска жестковата, но стоит нагрузить, ход заметно мягче, кстати этой нагрузки (400-600 кг) машина не чувствует, динамика таже. Лужи это интересное явление как только въезжаешь (на скорости 30 и дальше) все летит на лобовое стекло- однако. Да и протягивать машину всетаки лучше самому и начать с подвески и незабыть люк! Багажник - в двух словах очень большой. Внедорожье- тут в полной мере еще не напробовался понижайку только пробовал включать в деле не приходилось.На рыбалку ездил даже передок не включал.Да вот еще кампот который заливают в мосты и раздатку сливайте сразу (600-1000) а не как пишут 2500. Так что спрашивай чем могу....
СсылкаПожаловаться
КостикВ ответ на Евгений Клочков
Евгений Клочков
Привет Константин! Вот в марте стал обладателем УАЗ патриот в макс комплектации 032 по моему. По началу все нравилось (после 2110) высоко сидишь, руль легкий, кочки бардюры для него не существуют. Расход топлива сначала 18 л\100 км сейчас по городу 12-14 по трассе 9,8 ДА! меньше чем в паспорте, но это 90-100 км\ч если ехать быстрее доходит до тех же 18. Когда машина пустая- подвеска жестковата, но стоит нагрузить, ход заметно мягче, кстати этой нагрузки (400-600 кг) машина не чувствует, динамика таже. Лужи это интересное явление как только въезжаешь (на скорости 30 и дальше) все летит на лобовое стекло- однако. Да и протягивать машину всетаки лучше самому и начать с подвески и незабыть люк! Багажник - в двух словах очень большой. Внедорожье- тут в полной мере еще не напробовался понижайку только пробовал включать в деле не приходилось.На рыбалку ездил даже передок не включал.Да вот еще кампот который заливают в мосты и раздатку сливайте сразу (600-1000) а не как пишут 2500. Так что спрашивай чем могу....
СсылкаПожаловаться
Читал что там может с электрикой быть беда и что после покупки следует всю проводку посмотреть. На счет этого что ни будь можешь сказать?
СсылкаПожаловаться
Евгений Клочков
нет, электрика не подводила, все норм даже так называемая электронная педаль- кто-то опасается что сломается, но я и на кочках на ней скакал все держится и работает, откликается тоже мгновенно. Есть правда одно но, когда в освещении стоит режим "0" подсветка яркая и красивая, стоит включить любой другой подсветка заметно тускнеет, я думал ночью не видно будет, а нет все видно. В ночные поездки в Рязань ездил в кромешной тьме даже на ближнем ехать комфортно, а дальний - ОООчень он дальний только ксенонщиков пугать. Была такая ситуация: "недогазовал" на троганье и естественно резко сцепление в пол и ждал что заглохнет (на 2110 так бывало) а здесь 0,5 секунды обороты подержались 500-600 и опять на 1000. Ах да из поломок, она одна провалилась пипка блокировки двери, ремонт занял 10 мин из инструментов плоская отвертка. Т.к. машину брал в марте было зябко и естественно хотелось 5-ю точку в тепле держать - подогрев хороший. Вроде по электрике все, вентиляторы все включаются реле срабатывают, температура двиг. держится 80-90.
СсылкаПожаловаться
КостикВ ответ на Евгений Клочков
Евгений Клочков
нет, электрика не подводила, все норм даже так называемая электронная педаль- кто-то опасается что сломается, но я и на кочках на ней скакал все держится и работает, откликается тоже мгновенно. Есть правда одно но, когда в освещении стоит режим "0" подсветка яркая и красивая, стоит включить любой другой подсветка заметно тускнеет, я думал ночью не видно будет, а нет все видно. В ночные поездки в Рязань ездил в кромешной тьме даже на ближнем ехать комфортно, а дальний - ОООчень он дальний только ксенонщиков пугать. Была такая ситуация: "недогазовал" на троганье и естественно резко сцепление в пол и ждал что заглохнет (на 2110 так бывало) а здесь 0,5 секунды обороты подержались 500-600 и опять на 1000. Ах да из поломок, она одна провалилась пипка блокировки двери, ремонт занял 10 мин из инструментов плоская отвертка. Т.к. машину брал в марте было зябко и естественно хотелось 5-ю точку в тепле держать - подогрев хороший. Вроде по электрике все, вентиляторы все включаются реле срабатывают, температура двиг. держится 80-90.
СсылкаПожаловаться
Просто Жень сегодня стока отзывов прочитал и мнений что складывается мнение кому как повезет))))
СсылкаПожаловаться
Костик
Ну вообщем понятно все ,нужно надеятся что на заводе машину проверял хороший откашник ))))
СсылкаПожаловаться
Медведев
тачка - нормуль, не парь мозг, и по деньгам и по понтам...,надо будет большего - докупишь, установишь....Выбор настоящего мужчины!!!
СсылкаПожаловаться
Костик
Да и подскажите еще двигло на нем родное или заграничное?
СсылкаПожаловаться
борис гольдберг
первый Патриот купил в 2006 году пройдя 100т.км. продал и купил следующий .У этой машины лучшее соотношение цена- качество-взможности . Возможные проблемы и проблемами-то ни назвать ...ерунда . Единственное - штатная резина никуда не годится . очень жесткая . Лучше поставить резину с индексом грузоподемности 104 и будет все хорошо
СсылкаПожаловаться
борис гольдберг
да и про мотор - дизель имеет смысл брать только если у тебя холявнаяя солярка . а обыный 409-й гораздо проще и дешевле в эксплуатации ( и зимой с ним теплее )
СсылкаПожаловаться
Вася ПупкинВ ответ на борис гольдберг
борис гольдберг
да и про мотор - дизель имеет смысл брать только если у тебя холявнаяя солярка . а обыный 409-й гораздо проще и дешевле в эксплуатации ( и зимой с ним теплее )
СсылкаПожаловаться
прошу учесть, что халявная солярка это значит некачественная, как правило от тепловозников.
СсылкаПожаловаться
~Bastard~
Не советую связываться с русским автохламом.Машина более чем геморойная. Бери американца какого нибудь, типа шевроле сильверадо, он и большой и объемы у него мужские , и надежные они экстремально -это полюбому лучше чем новый китаец или русский хлам.
СсылкаПожаловаться
КостикВ ответ на ~Bastard~
~Bastard~
Не советую связываться с русским автохламом.Машина более чем геморойная. Бери американца какого нибудь, типа шевроле сильверадо, он и большой и объемы у него мужские , и надежные они экстремально -это полюбому лучше чем новый китаец или русский хлам.
СсылкаПожаловаться
Ты бы еще тахо предложил или субурбан))))))
СсылкаПожаловаться
РайдерВ ответ на Костик
Костик
Ты бы еще тахо предложил или субурбан))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Кстати сегодня на Эхо Москвы их него автоэкспрта Пикуленко спросили что лучше УАЗ или Грейт Волл . Он сказал Грейт Волл Ховер или Вингл лучше по качеству УАЗов так что сильно подумайте что брать.
СсылкаПожаловаться
КостикВ ответ на Райдер
Райдер
Кстати сегодня на Эхо Москвы их него автоэкспрта Пикуленко спросили что лучше УАЗ или Грейт Волл . Он сказал Грейт Волл Ховер или Вингл лучше по качеству УАЗов так что сильно подумайте что брать.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да я уже весь мозг себе съел!!!В выходные поеду в салон смотреть и то и другое!!!
СсылкаПожаловаться
РайдерВ ответ на Костик
Костик
Да я уже весь мозг себе съел!!!В выходные поеду в салон смотреть и то и другое!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Разумно.
Впечатлениями не забудьте поделиться.
СсылкаПожаловаться
КостикВ ответ на Райдер
Райдер
Разумно.
Впечатлениями не забудьте поделиться.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
обязательно
СсылкаПожаловаться
forum forumВ ответ на Костик
Костик
Да я уже весь мозг себе съел!!!В выходные поеду в салон смотреть и то и другое!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
мозг есть не надо)))) ты же не зомби))))))))) если поедешь китайцев смотреть, то заодно и Чери Тигго китайской сборки посмотри 4ВД, может понравится
СсылкаПожаловаться
ЮрийВ ответ на Райдер
Райдер
Кстати сегодня на Эхо Москвы их него автоэкспрта Пикуленко спросили что лучше УАЗ или Грейт Волл . Он сказал Грейт Волл Ховер или Вингл лучше по качеству УАЗов так что сильно подумайте что брать.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Они наверное много перепили когда сказали такое)))))))))))))))))))))))))))))Качество будет одинаковое, а вот проходимость можно и поспорить)))))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария