Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Всем привет!!!ЕСли кто пользовался расскажите по УАЗ PATRIOT

Машинка очень понравилась по цене но вот за качество ни чего не знаю, эксплуатировал только армейские УАЗы. Так что если кто что знает расскажите!!!
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
8 декабря
Ford Galaxy 2.0 TDCi 143hp AT
Взял на замену под уставшему фольксвагену т-4 .Большая семья и давно приглядывался к Галактике.Среди​ знакомых данный автомобиль не проходил и брал исключительно почитав отзывы.Брал б у с пробегом 13...
4.8
8 декабря
УАЗ 31519 2.89
Хорош для длительных путешествий и перевозки грузов. Два раза объехал Европу-в 2013 и в2015гг,заменив​ резину на ГРАНДТРЕК.Очень​ в Европе моего КОЗЛА уважали - шарахались потитутки, т.к. карабинеры на ...
4.5
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
76
Райдер
Почитайте здесь.
Написано правдиво.
http://newmpv.ru/sites/category/50/messa...
СсылкаПожаловаться
Райдер
Почитайте здесь.
Написано правдиво.
http://newmpv.ru/sites/category/50/messa...
СсылкаПожаловаться
про Патриот не могу сказать-не имею,а вот третьего "козла" год назад приобрел. первый- 469 под брезентом, второй 31514 с железной крышей, а сейчас 31519 с инжектором. Самый практичный был 469, правда я ему волговские редуктора в мосты ставил, Но уазик надо любить и тогда - с ним и в огонь. и в воду!
СсылкаПожаловаться
Был такой у одного сотрудника , проходимость очень хорошая , не думаешь , проедешь или нет , но постоянные поломки сводят на нет все преимущества ...
СсылкаПожаловаться
Был такой у одного сотрудника , проходимость очень хорошая , не думаешь , проедешь или нет , но постоянные поломки сводят на нет все преимущества ...
СсылкаПожаловаться
Вот этого и не хочется ))) Неделю ездить выходные под ней))
СсылкаПожаловаться
Костик
Вот этого и не хочется ))) Неделю ездить выходные под ней))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тогда забудь... а необходимость в хорошем проходимце существует или нужна большая машина по не очень большой цене... для чего покупочка...
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Постоянные - это с какой ПЕРИОДИЧНОСТЬЮ? Раз в месяц? Раз за тысячу километров пробега? Поясните,пожалуйста!
СсылкаПожаловаться
Костик
Короче был кариб 4 вд 90 гв но потихому умирет нужна замена так как люблю природу и поездки за город + стройка дачи
СсылкаПожаловаться
Костик
Короче был кариб 4 вд 90 гв но потихому умирет нужна замена так как люблю природу и поездки за город + стройка дачи
СсылкаПожаловаться
Более приемлемая альтернатива за теже деньги.
И дачу постороить и на природу выехать не проблема.

СсылкаПожаловаться
Райдер
Более приемлемая альтернатива за теже деньги.
И дачу постороить и на природу выехать не проблема.

СсылкаПожаловаться
История переписки2
Китаец?
СсылкаПожаловаться
Костик
Китаец?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Другого за эти деньги все равно нет.
Нормальный авто, лучше наших сто пудов, кто бы чего здесь не говорил.
СсылкаПожаловаться
Райдер
Другого за эти деньги все равно нет.
Нормальный авто, лучше наших сто пудов, кто бы чего здесь не говорил.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну да расчитываю на 500-550 просто с китайцами вообще дел не имел)))
СсылкаПожаловаться
Костик
Ну да расчитываю на 500-550 просто с китайцами вообще дел не имел)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я имею уже 4 года и в сторону наших авто уже никогда не посмотрю.
Будущий авто или новый китаец или кореец.
СсылкаПожаловаться
Райдер
Я имею уже 4 года и в сторону наших авто уже никогда не посмотрю.
Будущий авто или новый китаец или кореец.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ну я после службы на Дальнем Востоке вообще на наш автопром не смотрю но тут надо а денег в обрез
СсылкаПожаловаться
Костик
Ну я после службы на Дальнем Востоке вообще на наш автопром не смотрю но тут надо а денег в обрез
СсылкаПожаловаться
История переписки7
а чего тогда заморачиваешься по поводу УАЗа)))) бери праворукий БУ за эту сумму и все дела)))
СсылкаПожаловаться
forum forum
а чего тогда заморачиваешься по поводу УАЗа)))) бери праворукий БУ за эту сумму и все дела)))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Да вот не хочу б/у уже намучился)))
СсылкаПожаловаться
Костик
Да вот не хочу б/у уже намучился)))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
намучился с праворуким японцем без пробега?)))))) что-то новое)))) тогда если намучился бери китайца, получше УАЗа будет, только китайской сборки бери
СсылкаПожаловаться
forum forum
намучился с праворуким японцем без пробега?)))))) что-то новое)))) тогда если намучился бери китайца, получше УАЗа будет, только китайской сборки бери
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Нет японец у меня с пробегом был,а без пробега правый джип... я в эти деньги не влезу
СсылкаПожаловаться
Костик
Нет японец у меня с пробегом был,а без пробега правый джип... я в эти деньги не влезу
СсылкаПожаловаться
История переписки11
у вас так дорого японские авто?
СсылкаПожаловаться
forum forum
у вас так дорого японские авто?
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Ну в Питере ценник нормальный а ехать во Владик нет времени да на распил можно попасть
СсылкаПожаловаться
Костик
Ну в Питере ценник нормальный а ехать во Владик нет времени да на распил можно попасть
СсылкаПожаловаться
История переписки13
тогда бери китайца, как уже сказал, но только китайской сборки
СсылкаПожаловаться
forum forum
СсылкаПожаловаться
История переписки8
их скоро регистрировать перестанут.
СсылкаПожаловаться
Посмотри Great Wall Hover H5-очень неплохой автомобиль. Почитай отзывы. У моего одноклассника 2008г. с двигателем 2,3 л, он рыбак и охотник, так очень доволен. Я сам хочу приобрести турбодизель 150 л.с.-деньги коплю.
СсылкаПожаловаться
Привет Константин! Вот в марте стал обладателем УАЗ патриот в макс комплектации 032 по моему. По началу все нравилось (после 2110) высоко сидишь, руль легкий, кочки бардюры для него не существуют. Расход топлива сначала 18 л\100 км сейчас по городу 12-14 по трассе 9,8 ДА! меньше чем в паспорте, но это 90-100 км\ч если ехать быстрее доходит до тех же 18. Когда машина пустая- подвеска жестковата, но стоит нагрузить, ход заметно мягче, кстати этой нагрузки (400-600 кг) машина не чувствует, динамика таже. Лужи это интересное явление как только въезжаешь (на скорости 30 и дальше) все летит на лобовое стекло- однако. Да и протягивать машину всетаки лучше самому и начать с подвески и незабыть люк! Багажник - в двух словах очень большой. Внедорожье- тут в полной мере еще не напробовался понижайку только пробовал включать в деле не приходилось.На рыбалку ездил даже передок не включал.Да вот еще кампот который заливают в мосты и раздатку сливайте сразу (600-1000) а не как пишут 2500. Так что спрашивай чем могу....
СсылкаПожаловаться
Привет Константин! Вот в марте стал обладателем УАЗ патриот в макс комплектации 032 по моему. По началу все нравилось (после 2110) высоко сидишь, руль легкий, кочки бардюры для него не существуют. Расход топлива сначала 18 л\100 км сейчас по городу 12-14 по трассе 9,8 ДА! меньше чем в паспорте, но это 90-100 км\ч если ехать быстрее доходит до тех же 18. Когда машина пустая- подвеска жестковата, но стоит нагрузить, ход заметно мягче, кстати этой нагрузки (400-600 кг) машина не чувствует, динамика таже. Лужи это интересное явление как только въезжаешь (на скорости 30 и дальше) все летит на лобовое стекло- однако. Да и протягивать машину всетаки лучше самому и начать с подвески и незабыть люк! Багажник - в двух словах очень большой. Внедорожье- тут в полной мере еще не напробовался понижайку только пробовал включать в деле не приходилось.На рыбалку ездил даже передок не включал.Да вот еще кампот который заливают в мосты и раздатку сливайте сразу (600-1000) а не как пишут 2500. Так что спрашивай чем могу....
СсылкаПожаловаться
Читал что там может с электрикой быть беда и что после покупки следует всю проводку посмотреть. На счет этого что ни будь можешь сказать?
СсылкаПожаловаться
нет, электрика не подводила, все норм даже так называемая электронная педаль- кто-то опасается что сломается, но я и на кочках на ней скакал все держится и работает, откликается тоже мгновенно. Есть правда одно но, когда в освещении стоит режим "0" подсветка яркая и красивая, стоит включить любой другой подсветка заметно тускнеет, я думал ночью не видно будет, а нет все видно. В ночные поездки в Рязань ездил в кромешной тьме даже на ближнем ехать комфортно, а дальний - ОООчень он дальний только ксенонщиков пугать. Была такая ситуация: "недогазовал" на троганье и естественно резко сцепление в пол и ждал что заглохнет (на 2110 так бывало) а здесь 0,5 секунды обороты подержались 500-600 и опять на 1000. Ах да из поломок, она одна провалилась пипка блокировки двери, ремонт занял 10 мин из инструментов плоская отвертка. Т.к. машину брал в марте было зябко и естественно хотелось 5-ю точку в тепле держать - подогрев хороший. Вроде по электрике все, вентиляторы все включаются реле срабатывают, температура двиг. держится 80-90.
СсылкаПожаловаться
нет, электрика не подводила, все норм даже так называемая электронная педаль- кто-то опасается что сломается, но я и на кочках на ней скакал все держится и работает, откликается тоже мгновенно. Есть правда одно но, когда в освещении стоит режим "0" подсветка яркая и красивая, стоит включить любой другой подсветка заметно тускнеет, я думал ночью не видно будет, а нет все видно. В ночные поездки в Рязань ездил в кромешной тьме даже на ближнем ехать комфортно, а дальний - ОООчень он дальний только ксенонщиков пугать. Была такая ситуация: "недогазовал" на троганье и естественно резко сцепление в пол и ждал что заглохнет (на 2110 так бывало) а здесь 0,5 секунды обороты подержались 500-600 и опять на 1000. Ах да из поломок, она одна провалилась пипка блокировки двери, ремонт занял 10 мин из инструментов плоская отвертка. Т.к. машину брал в марте было зябко и естественно хотелось 5-ю точку в тепле держать - подогрев хороший. Вроде по электрике все, вентиляторы все включаются реле срабатывают, температура двиг. держится 80-90.
СсылкаПожаловаться
Просто Жень сегодня стока отзывов прочитал и мнений что складывается мнение кому как повезет))))
СсылкаПожаловаться
Костик
Ну вообщем понятно все ,нужно надеятся что на заводе машину проверял хороший откашник ))))
СсылкаПожаловаться
Медведев
тачка - нормуль, не парь мозг, и по деньгам и по понтам...,надо будет большего - докупишь, установишь....Выбор настоящего мужчины!!!
СсылкаПожаловаться
Костик
Да и подскажите еще двигло на нем родное или заграничное?
СсылкаПожаловаться
первый Патриот купил в 2006 году пройдя 100т.км. продал и купил следующий .У этой машины лучшее соотношение цена- качество-взможности . Возможные проблемы и проблемами-то ни назвать ...ерунда . Единственное - штатная резина никуда не годится . очень жесткая . Лучше поставить резину с индексом грузоподемности 104 и будет все хорошо
СсылкаПожаловаться
да и про мотор - дизель имеет смысл брать только если у тебя холявнаяя солярка . а обыный 409-й гораздо проще и дешевле в эксплуатации ( и зимой с ним теплее )
СсылкаПожаловаться
да и про мотор - дизель имеет смысл брать только если у тебя холявнаяя солярка . а обыный 409-й гораздо проще и дешевле в эксплуатации ( и зимой с ним теплее )
СсылкаПожаловаться
прошу учесть, что халявная солярка это значит некачественная, как правило от тепловозников.
СсылкаПожаловаться
~Bastard~
Не советую связываться с русским автохламом.Машина более чем геморойная. Бери американца какого нибудь, типа шевроле сильверадо, он и большой и объемы у него мужские , и надежные они экстремально -это полюбому лучше чем новый китаец или русский хлам.
СсылкаПожаловаться
~Bastard~
Не советую связываться с русским автохламом.Машина более чем геморойная. Бери американца какого нибудь, типа шевроле сильверадо, он и большой и объемы у него мужские , и надежные они экстремально -это полюбому лучше чем новый китаец или русский хлам.
СсылкаПожаловаться
Ты бы еще тахо предложил или субурбан))))))
СсылкаПожаловаться
Костик
Ты бы еще тахо предложил или субурбан))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Кстати сегодня на Эхо Москвы их него автоэкспрта Пикуленко спросили что лучше УАЗ или Грейт Волл . Он сказал Грейт Волл Ховер или Вингл лучше по качеству УАЗов так что сильно подумайте что брать.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru