Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Всем привет. Доработка прошла успешно.

Впаял подстроечный резистор. Так как питание брал с блока ноутбука, насос не включал. Сейчас попробую вставить видео. включайте звук на компе))))
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
5 декабря
Toyota RAV4 2.2 TD AT
1500000 в ценах мая 14 года думаю стоит своих денег.
4.2
5 декабря
ГАЗ «Волга» 31105 2.3 MT
Прекрасный автомобиль! На все случаи жизни. Прошла 350000.
4.2
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
32
Беркут

СсылкаПожаловаться
Беркут

СсылкаПожаловаться
Запись, на мойку форсунок, по телефону 8 910 ...)))))))))))))
СсылкаПожаловаться
Беркут
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вася, готов помочь в приеме заявок, оформлении заказ-нарядов, проведении техн. мойки, поставке "Winns"a.
И всё это всего за 50%. Подумай, не отказывайся сразу... ))
СсылкаПожаловаться
Вася, готов помочь в приеме заявок, оформлении заказ-нарядов, проведении техн. мойки, поставке "Winns"a.
И всё это всего за 50%. Подумай, не отказывайся сразу... ))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
давай)))
СсылкаПожаловаться
Беркут
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Кассир с опытом работы ???
СсылкаПожаловаться
Игорь
Кассир с опытом работы ???
СсылкаПожаловаться
История переписки3
у меня аппарата нет кассового. или ты со своим?))))))))
СсылкаПожаловаться
Это что за трактор там тарахтит? Я наверно что то пропустил.
СсылкаПожаловаться
Алекс
Осталось ещё регулятор давления добавить..
СсылкаПожаловаться
Алекс
Осталось ещё регулятор давления добавить..
СсылкаПожаловаться
регулятор стоит на рампе ( не ручной, родной) а вот манометр поставить, есть мысль
СсылкаПожаловаться
Беркут
регулятор стоит на рампе ( не ручной, родной) а вот манометр поставить, есть мысль
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А с давление поиграть?
СсылкаПожаловаться
Алекс
А с давление поиграть?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я сейчас думаю над установкой тройника. хочу врезать в шланг, подающий на рампу, краник, чтоб была возможность подключать стенд к двигателю. вот если это сделаю, то нужно будет устанавливать и регулятор. вот только думаю из чего все это делать. должно же винс выдерживать. топливный фильтр ( прозрачный, от карбюраторных), вчера немного потрепало. он мягким стал. но свою работу выполнил на отлично. сам фильтрующий элемент потемнел изрядно
СсылкаПожаловаться
Отпускник
Приятно , что в этой стране, ещё остались УМЕЛЬЦЫ.
Ролик не смотрел, но предисторию раньше читал!
МОЛОДЕЦ, Беркут!
СсылкаПожаловаться
Вась, рацпредложения принимаешь? Системник по моему многа шума дает. А если на радиаторной батарее собрать? Тяжелая правда получится, но за то не шумная, а если на старом маслянном радиаторе( он вроде полегче), то он вообще на колесах и саму его емкость можно как замкнутый цикл использовать. Сверху рампу с клапаном обратки, а стаканы на слив в радиатор.
СсылкаПожаловаться
Вась, рацпредложения принимаешь? Системник по моему многа шума дает. А если на радиаторной батарее собрать? Тяжелая правда получится, но за то не шумная, а если на старом маслянном радиаторе( он вроде полегче), то он вообще на колесах и саму его емкость можно как замкнутый цикл использовать. Сверху рампу с клапаном обратки, а стаканы на слив в радиатор.
СсылкаПожаловаться
Сань, это шум от реле поворотов. включи на классике аварийку, не тише работает. )))
СсылкаПожаловаться
Беркут
Сань, это шум от реле поворотов. включи на классике аварийку, не тише работает. )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Понял!)))
СсылкаПожаловаться
Понял!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ты тоже собираешь? реле поворотов доработаешь сам или подсказать?))))))) мне его доработка обошлась в 20 рублей и 20 минут времени))))
СсылкаПожаловаться
Беркут
ты тоже собираешь? реле поворотов доработаешь сам или подсказать?))))))) мне его доработка обошлась в 20 рублей и 20 минут времени))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не Вась, не собираю! У меня уже полгода под кроватью движок от стиралки лежит, всё никак не могу станок шлифовальный под ленту собрать.)))) Да и я не мою форсунки. у меня разница между снять- помыть и новыми всего в 300руб выходит.( Волга, что тут поделать)))) У меня кстати в гараже релюшка газовская валяется от стеклоочистителя( старинная) так там даже паузу задать можно вручную
СсылкаПожаловаться
Не Вась, не собираю! У меня уже полгода под кроватью движок от стиралки лежит, всё никак не могу станок шлифовальный под ленту собрать.)))) Да и я не мою форсунки. у меня разница между снять- помыть и новыми всего в 300руб выходит.( Волга, что тут поделать)))) У меня кстати в гараже релюшка газовская валяется от стеклоочистителя( старинная) так там даже паузу задать можно вручную
СсылкаПожаловаться
История переписки5
себе не моешь, другим будешь мыть. соседу за пол цены.
СсылкаПожаловаться
Беркут
себе не моешь, другим будешь мыть. соседу за пол цены.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Так у нас и так в каждом гаражном кооперативе сейчас моют. Кстати в Нижнем, всего в одном месте ,как то не снимая форсы с движка моют Винсом всю систему( и инжектор и всё остальное за ислючением бака), так вот туда на месяц-полтора запись!
СсылкаПожаловаться
Так у нас и так в каждом гаражном кооперативе сейчас моют. Кстати в Нижнем, всего в одном месте ,как то не снимая форсы с движка моют Винсом всю систему( и инжектор и всё остальное за ислючением бака), так вот туда на месяц-полтора запись!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
обычно везде наоборот, основная мойка не снимая, а со снятием реже. а я и так и так буду. кто как захочет. вот только ванну ультразвуковую куплю))))
СсылкаПожаловаться
Беркут
обычно везде наоборот, основная мойка не снимая, а со снятием реже. а я и так и так буду. кто как захочет. вот только ванну ультразвуковую куплю))))
СсылкаПожаловаться
История переписки8

Но со снятием то надёжнее. Там уж точно видно результат.
СсылкаПожаловаться

Но со снятием то надёжнее. Там уж точно видно результат.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
привет Рашит. я и не спорю. но далеко не всем это можно объяснить.
СсылкаПожаловаться
Беркут
СсылкаПожаловаться
История переписки8
А у нас на работе есть ))Уже вторая.Первая маленькая была,теперь большая. Девченки пикнометры и вискозиметры в ней моют.Я бы и форсунки мыл, только чем и как не знаю.))) Проще присадки моющей ,побольше в бак плеснуть.
СсылкаПожаловаться
А у нас на работе есть ))Уже вторая.Первая маленькая была,теперь большая. Девченки пикнометры и вискозиметры в ней моют.Я бы и форсунки мыл, только чем и как не знаю.))) Проще присадки моющей ,побольше в бак плеснуть.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
и ты присадку в бак льешь? перестань, а то я с тобой общаться перестану)))) в ультразвуке щелочью моют. короче, мой тем, чем девчонки свою дрянь моют)))))
СсылкаПожаловаться
Беркут
и ты присадку в бак льешь? перестань, а то я с тобой общаться перестану)))) в ультразвуке щелочью моют. короче, мой тем, чем девчонки свою дрянь моют)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Вась, я на НПЗ работаю))) Бензин "экто" знаешь?))) Все смолы и всю гадость вычищает напрочь))) Мне крестный один раз, сдуру, в бак 24ки 1983 года выпуска, набухал 95го с этой гадостью, так пока до работы доехал, сменил 4 топливных фильтра( прозрачные, тонкой очистки, от классики) сменил 2 комплекта свечей( благо в багажнике гараж запчастей!) и раза три жиклеры чистил! Дым валил как со старого камаза))) А по поводу мойки ещё вопрос. форсы только распылитель мыть или прямо целиком бросать в раствор? И, кстати, они в ней посуду водой с ферри моют!)))Вот это меня что-то и останавливает)))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки12
Добрый вечер Рашит! Спасибо большое! И вопрос нескромный, форсунку в моющий раствор только распылитель опустить или целиком? Ведь если целиком бросить помрет наверняка.
СсылкаПожаловаться
Добрый вечер Рашит! Спасибо большое! И вопрос нескромный, форсунку в моющий раствор только распылитель опустить или целиком? Ведь если целиком бросить помрет наверняка.
СсылкаПожаловаться
История переписки13
я все время полностью опускаю. все живые)))
СсылкаПожаловаться
Беркут
я все время полностью опускаю. все живые)))
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Спасибо Василий! Нужно будет попробовать, ну а не получится, новые воткну!)))
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки13

Нет не помрёт. Я тоже их полностью опускаю. И подключаю к тестору форсунок. Так что они там ещё и трещат. Моё сообщение видать приняли как рекламу. Модераторам моё искреннее извинение.
СсылкаПожаловаться

Нет не помрёт. Я тоже их полностью опускаю. И подключаю к тестору форсунок. Так что они там ещё и трещат. Моё сообщение видать приняли как рекламу. Модераторам моё искреннее извинение.
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Доброго утра и ещё раз спасибо! Нужно будет попробовать.)))
СсылкаПожаловаться
Николаевич
Ё, у меня в моторе когда палец в шатуне разболтался, такой же звук был! :)
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru