24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

всем привет

Подскажите куда лесть у меня мазда 626GDинжектор 2литра не заводится менял вв свечи крышку трамблера,а не заводится компрессия есть искра тоже бензин поступает что ей не хватает за ранее спасибо за совет
артур хребтов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
6
псевдо
оттащить к тому кто знает как работает инжектор оставить машину на ремонт. а самому домой и к жене под одеялко и там уже можно и залезть
СсылкаПожаловаться
Валера Хуторский
варианты. искра не та , фазы ГРМ не те ,определение положения КВ не то , бензин не то пальто.
искру проверить разрядником,проверить метки,а с бензином???
СсылкаПожаловаться
Игорь
ОТКУДА знаешь что бензин поступает ?
СсылкаПожаловаться
Валера ХуторскийВ ответ на Игорь
Игорь
ОТКУДА знаешь что бензин поступает ?
СсылкаПожаловаться
Привет Игорь.примериваюсь к раннеру,стару.вагону,загляни в обсуждаем ,я тему кину.
СсылкаПожаловаться
ИгорьВ ответ на Валера Хуторский
Валера Хуторский
Привет Игорь.примериваюсь к раннеру,стару.вагону,загляни в обсуждаем ,я тему кину.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У меня Mitsubishi Space Runner 95 года !Привет !
СсылкаПожаловаться
Валера ХуторскийВ ответ на Игорь
Игорь
У меня Mitsubishi Space Runner 95 года !Привет !
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я на обсуждаем авто уже спросил ,но ,поверь, ориентироваться хочу на твоё мнение!загляни туда.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария