21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Всем привет!

Я вот тут думаю какую машину взять в пределах 700 000-800 000 руб. новую хетчбек...что посоветуете?
Рушан
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
15
Райдер
Kia cee'd в богатой комплектации.
СсылкаПожаловаться
Виталий
Astra J на автомате как раз за эти деньги!
СсылкаПожаловаться
Добрый ТАТАРИН
Обзор Opel Astra j 1.4 turbo хоть я и не особый любитель опель))но заехав в салон машинка вдохновила))выглядит бодро грозно...так скажем молодежный вариант...достаточно "умная"...http://www.opel-avtomir.ru/default.asp?t... может здесь че нибудь найдешь)))но пока не поедешь в салон и не посмотришь на нее ...
СсылкаПожаловаться
Странник
да весь " С" класс на выбор. идите на тест - лучший советчик.
СсылкаПожаловаться
Юрий
Опель астра новый хечбек!!!!
СсылкаПожаловаться
Аэлла Александриди
Ниссан Тиида!
СсылкаПожаловаться
Сергей Дербенев
nissan juke.-отличная каляска!
СсылкаПожаловаться
forum forum
как ни странно, но Астра хэтч среди новых вне конкуренции за эти деньги, даже и Астра спорт турер
СсылкаПожаловаться
Странник
я бы цывик взял.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
СтранникВ ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
вообще в С классе не вижу лидера , в каждом авто свои + -надо посидеть , пощупать , прокатится ...мать природа подскажет.
СсылкаПожаловаться
Владимир Догадов
ниссан жук 770р есть все
СсылкаПожаловаться
Денис
opel astra J
СсылкаПожаловаться
Slava Sh@d
ФФ 3 2.0 титаниум,Астра 1.4 J,Гольф 1.4 Стайл...Мазда 2.0 и Цивик дороже будут....нужен тест драйв...а там что победит душа или разум!))
СсылкаПожаловаться
Павел Шмелев
Пежо 308 в полном фарше,Почитайте отзывы,
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария