24 февраля
Ford Escape 2.3 i 16V 4WD AT
Взял американца в 2014году, в России с 2011. Я второй хозяин. Передний привод.
4.3
24 февраля
Ford Maverick 3.0 V6
Брал с пробегом 210000, почти сразу попал на коробку, хотя до этого признаков не было.Но кап ремонт обошелся не дорого 60тыс. полная замена всех внутренностей, от контрактной откозался сразу машину...
4.7
Все отзывы
Правила форума

Всем привет.

Москвичи вопрос к Вам. Смену вечером сдавал, ребята сказали что в Москве заваруха какае то. А в новостях ничего не было.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
13
Лана Кузнецова
Забиваете в поисковине :митинги протеста в столице и наслаждаетесь ..А новости цензура глушит ...
СсылкаПожаловаться
Лана Кузнецова
Забиваете в поисковине :митинги протеста в столице и наслаждаетесь ..А новости цензура глушит ...
СсылкаПожаловаться
Ща посмотрю. Ведь интересно. Сам был участником путча в 1991 годе.
СсылкаПожаловаться
Безумный Макс
Ща посмотрю. Ведь интересно. Сам был участником путча в 1991 годе.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Привет Макс!
Что-то я тебя рядом с "Янаев & Ко" не видел! :-)
СсылкаПожаловаться
Валерий Михайлов
Привет Макс!
Что-то я тебя рядом с "Янаев & Ко" не видел! :-)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Посмотрел митинги. Информация скудная. И в это время по первому медвепуты на госдеп США наезжают. То то в наше время в меня кирпичи кидали и окупантом в Москве называли. Блин, весело было.
СсылкаПожаловаться
Валерий Михайлов
СсылкаПожаловаться
Валерий Михайлов
СсылкаПожаловаться
Блин, в Мосве веселуха какая. А у нас скука смертная.
СсылкаПожаловаться
Сейчас по НТВ в новостях показывали, что отдел "К" весь интернет проверяет и отслеживает на предмет призывов к экстремизму и т.п. Послали к хозяину "ВКонтакте" требование закрыть группы протестные, а он отказался.
Дочка во вторник собирается чего-то мутить у нас в Питере.
СсылкаПожаловаться
fedor minigulov
узнал? и че теперь??
СсылкаПожаловаться
Ксения Максина
Да нет ничего в Москве, тихо всё и спокойно, пробки как обычно, ну и....как вычитала я тут на плакате в маршрутке "Говорит Москва! - Все остальные работают!"

вчера в центре кучка какая-то постояла с плакатами и всё....не поняла за что они митинговали
СсылкаПожаловаться
Ксения Максина
Да нет ничего в Москве, тихо всё и спокойно, пробки как обычно, ну и....как вычитала я тут на плакате в маршрутке "Говорит Москва! - Все остальные работают!"

вчера в центре кучка какая-то постояла с плакатами и всё....не поняла за что они митинговали
СсылкаПожаловаться
Ага, спокойно....Позавчера у вас был, колонны с омоном с мигалками в сторону центра ехали. В магазинах охранников раза в два больше, чем обычно. Менты на вокзале какие-то взъерошенные.
СсылкаПожаловаться
viktor
Ага, спокойно....Позавчера у вас был, колонны с омоном с мигалками в сторону центра ехали. В магазинах охранников раза в два больше, чем обычно. Менты на вокзале какие-то взъерошенные.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну и что, у нас по любому поводу сгоняют омон и усиливают охрану. И сейчас красную перегородили и манежку частично. Стоит омон и дежурят скорые . Но они никого не трогают и никому не мешают. Утром всё мирно было, никаких толп народа и воплей.
СсылкаПожаловаться
Ксения Максина
Ну и что, у нас по любому поводу сгоняют омон и усиливают охрану. И сейчас красную перегородили и манежку частично. Стоит омон и дежурят скорые . Но они никого не трогают и никому не мешают. Утром всё мирно было, никаких толп народа и воплей.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Атмосфера в центре какая-то напряженная была, я у вас часто бываю и разницу почувствовал, я не знал, что митинг был. Хотя на окраине все спокойно было.
СсылкаПожаловаться
Безумный Макс
Ну вот. Опять сорвётся реалити шоу. У нас 92% по району ЕР проскользила. Это сила. Теперь всех задавят. Уже сказали что прибавки к зарплате не ждите.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru