Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
21 ноября
Ford Explorer 3.5 AT 294hp
Эксплорер прослужил нам 4 года. Покупали у официалов новый в комплектации лимитед с пакетом плюс, и дополнительными​ опциями. Начитавшись про ужасный штатный свет, сразу при внесении предоплаты за авто...
4.7
21 ноября
Lada (ВАЗ) Priora 1.6 98hp MT
Своих денег она стоила.Добросов​естная машина. Кузов смотрится очень и очень.
3.2
Все отзывы
Правила форума

Всем привет.

Москвичи вопрос к Вам. Смену вечером сдавал, ребята сказали что в Москве заваруха какае то. А в новостях ничего не было.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
13
Лана Кузнецова
Забиваете в поисковине :митинги протеста в столице и наслаждаетесь ..А новости цензура глушит ...
СсылкаПожаловаться
Лана Кузнецова
Забиваете в поисковине :митинги протеста в столице и наслаждаетесь ..А новости цензура глушит ...
СсылкаПожаловаться
Ща посмотрю. Ведь интересно. Сам был участником путча в 1991 годе.
СсылкаПожаловаться
Безумный Макс
Ща посмотрю. Ведь интересно. Сам был участником путча в 1991 годе.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Привет Макс!
Что-то я тебя рядом с "Янаев & Ко" не видел! :-)
СсылкаПожаловаться
Валерий Михайлов
Привет Макс!
Что-то я тебя рядом с "Янаев & Ко" не видел! :-)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Посмотрел митинги. Информация скудная. И в это время по первому медвепуты на госдеп США наезжают. То то в наше время в меня кирпичи кидали и окупантом в Москве называли. Блин, весело было.
СсылкаПожаловаться
Валерий Михайлов
СсылкаПожаловаться
Валерий Михайлов
СсылкаПожаловаться
Блин, в Мосве веселуха какая. А у нас скука смертная.
СсылкаПожаловаться
Сейчас по НТВ в новостях показывали, что отдел "К" весь интернет проверяет и отслеживает на предмет призывов к экстремизму и т.п. Послали к хозяину "ВКонтакте" требование закрыть группы протестные, а он отказался.
Дочка во вторник собирается чего-то мутить у нас в Питере.
СсылкаПожаловаться
fedor minigulov
узнал? и че теперь??
СсылкаПожаловаться
Ксения Максина
Да нет ничего в Москве, тихо всё и спокойно, пробки как обычно, ну и....как вычитала я тут на плакате в маршрутке "Говорит Москва! - Все остальные работают!"

вчера в центре кучка какая-то постояла с плакатами и всё....не поняла за что они митинговали
СсылкаПожаловаться
Ксения Максина
Да нет ничего в Москве, тихо всё и спокойно, пробки как обычно, ну и....как вычитала я тут на плакате в маршрутке "Говорит Москва! - Все остальные работают!"

вчера в центре кучка какая-то постояла с плакатами и всё....не поняла за что они митинговали
СсылкаПожаловаться
Ага, спокойно....Позавчера у вас был, колонны с омоном с мигалками в сторону центра ехали. В магазинах охранников раза в два больше, чем обычно. Менты на вокзале какие-то взъерошенные.
СсылкаПожаловаться
viktor
Ага, спокойно....Позавчера у вас был, колонны с омоном с мигалками в сторону центра ехали. В магазинах охранников раза в два больше, чем обычно. Менты на вокзале какие-то взъерошенные.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну и что, у нас по любому поводу сгоняют омон и усиливают охрану. И сейчас красную перегородили и манежку частично. Стоит омон и дежурят скорые . Но они никого не трогают и никому не мешают. Утром всё мирно было, никаких толп народа и воплей.
СсылкаПожаловаться
Ксения Максина
Ну и что, у нас по любому поводу сгоняют омон и усиливают охрану. И сейчас красную перегородили и манежку частично. Стоит омон и дежурят скорые . Но они никого не трогают и никому не мешают. Утром всё мирно было, никаких толп народа и воплей.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Атмосфера в центре какая-то напряженная была, я у вас часто бываю и разницу почувствовал, я не знал, что митинг был. Хотя на окраине все спокойно было.
СсылкаПожаловаться
Безумный Макс
Ну вот. Опять сорвётся реалити шоу. У нас 92% по району ЕР проскользила. Это сила. Теперь всех задавят. Уже сказали что прибавки к зарплате не ждите.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru