20 марта
Ford Transit 2.4 TDCi 140hp RWD 330 SWB H1 MT
ЦМФ, брал в 2017 году с пробегом 120 тыс. Что можно с точность. сказать, так это то что машина очень дорогая в обслуживании, а надежность при этом...
3
20 марта
Honda Pilot 3.5 257hp AT
При виде моей машины каждый раз вздрагивал от ее неказистого внешнего вида, но усаживаясь в нее и начав движение получал истинное удовольствие.
3.7
Все отзывы

Всем Привет!

добрый день друзья подскажите пожалуйста у меня ауди с4 1991 года 2,8 обем v6 я хочу поменять коробку автомат на механику что для этого надо сделать и в каком городе луче всего сделать я живу в Казахстане ?
Isa Hudyarov
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
9
Анатолий Дыбин
А машину поменять не проще?
СсылкаПожаловаться
Isa HudyarovВ ответ на Анатолий Дыбин
Анатолий Дыбин
А машину поменять не проще?
СсылкаПожаловаться
не это машина помет осталось
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
если вы знаете скажите пожалуйста что надо сделать для этого
СсылкаПожаловаться
Galina Ph
Купить: МКПП +рычаг с приводом ,маховик +болты,корзину+болты и диск сцепления,"выжимной" подшипник,блок педалей,ГЦС,РЦС к ним магистраль для гидравлики.Демонтировать АКПП,установить вышеперечисленное,отрегулировать топливоподачу и будет Вам счастье.
СсылкаПожаловаться
Isa HudyarovВ ответ на Galina Ph
Galina Ph
Купить: МКПП +рычаг с приводом ,маховик +болты,корзину+болты и диск сцепления,"выжимной" подшипник,блок педалей,ГЦС,РЦС к ним магистраль для гидравлики.Демонтировать АКПП,установить вышеперечисленное,отрегулировать топливоподачу и будет Вам счастье.
СсылкаПожаловаться
спасибо
СсылкаПожаловаться
Галактий СимомураВ ответ на Galina Ph
Galina Ph
СсылкаПожаловаться
Похвально,еще не все)
СсылкаПожаловаться
Николай Буров
Стоимость переделки будет сопоставима со стоимостью машины. Нужно как минимум, найти КПП с такой же машины, комплект сцепления, маховик, возможно и привода на колеса другие. И не факт, что с двигателем колокол КПП состыкуется. Думаю это утопия...
СсылкаПожаловаться
Isa HudyarovВ ответ на Николай Буров
Николай Буров
Стоимость переделки будет сопоставима со стоимостью машины. Нужно как минимум, найти КПП с такой же машины, комплект сцепления, маховик, возможно и привода на колеса другие. И не факт, что с двигателем колокол КПП состыкуется. Думаю это утопия...
СсылкаПожаловаться
спасибо
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария
Подпишитесь на нас
Новости от Mail.ru Авто