Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Всем Привет!

добрый день друзья подскажите пожалуйста у меня ауди с4 1991 года 2,8 обем v6 я хочу поменять коробку автомат на механику что для этого надо сделать и в каком городе луче всего сделать я живу в Казахстане ?
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
5 декабря
Toyota RAV4 2.2 TD AT
1500000 в ценах мая 14 года думаю стоит своих денег.
4.2
5 декабря
ГАЗ «Волга» 31105 2.3 MT
Прекрасный автомобиль! На все случаи жизни. Прошла 350000.
4.2
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
9
А машину поменять не проще?
СсылкаПожаловаться
А машину поменять не проще?
СсылкаПожаловаться
не это машина помет осталось
СсылкаПожаловаться
Лучше всего это делать там где ты живёш,так как в наших местах подобное врят ли придёт в годлову кому либо
СсылкаПожаловаться
Лучше всего это делать там где ты живёш,так как в наших местах подобное врят ли придёт в годлову кому либо
СсылкаПожаловаться
если вы знаете скажите пожалуйста что надо сделать для этого
СсылкаПожаловаться
Galina Ph
Купить: МКПП +рычаг с приводом ,маховик +болты,корзину+болты и диск сцепления,"выжимной" подшипник,блок педалей,ГЦС,РЦС к ним магистраль для гидравлики.Демонтировать АКПП,установить вышеперечисленное,отрегулировать топливоподачу и будет Вам счастье.
СсылкаПожаловаться
Galina Ph
Купить: МКПП +рычаг с приводом ,маховик +болты,корзину+болты и диск сцепления,"выжимной" подшипник,блок педалей,ГЦС,РЦС к ним магистраль для гидравлики.Демонтировать АКПП,установить вышеперечисленное,отрегулировать топливоподачу и будет Вам счастье.
СсылкаПожаловаться
спасибо
СсылкаПожаловаться
Galina Ph
СсылкаПожаловаться
Похвально,еще не все)
СсылкаПожаловаться
Стоимость переделки будет сопоставима со стоимостью машины. Нужно как минимум, найти КПП с такой же машины, комплект сцепления, маховик, возможно и привода на колеса другие. И не факт, что с двигателем колокол КПП состыкуется. Думаю это утопия...
СсылкаПожаловаться
Стоимость переделки будет сопоставима со стоимостью машины. Нужно как минимум, найти КПП с такой же машины, комплект сцепления, маховик, возможно и привода на колеса другие. И не факт, что с двигателем колокол КПП состыкуется. Думаю это утопия...
СсылкаПожаловаться
спасибо
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru