Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
22 января
Skoda Fabia 1.4 MT
маленький шустрый (топеда).тёплый​ зимой-30.снаруж​и мал а внутри большой.если надо то 180 км.ч. спокойно..от Сыктывкара до Питера за 17 часов при среднем расходе 4,9 л.экономичный мотор.
4.7
22 января
Mitsubishi Legnum 2.4 AT
Сразу напишу, что мой автомобиль имеет объем двигателя, которого нет в каталоге. Двигатель у меня 1,8 л (GDI). Владею 2 такими автомобилями на протяжении уже 10 лет. За это время накатал на них около ...
4.7
Все отзывы

Всем Привет!

добрый день друзья подскажите пожалуйста у меня ауди с4 1991 года 2,8 обем v6 я хочу поменять коробку автомат на механику что для этого надо сделать и в каком городе луче всего сделать я живу в Казахстане ?
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
9
А машину поменять не проще?
СсылкаПожаловаться
А машину поменять не проще?
СсылкаПожаловаться
не это машина помет осталось
СсылкаПожаловаться
Лучше всего это делать там где ты живёш,так как в наших местах подобное врят ли придёт в годлову кому либо
СсылкаПожаловаться
Лучше всего это делать там где ты живёш,так как в наших местах подобное врят ли придёт в годлову кому либо
СсылкаПожаловаться
если вы знаете скажите пожалуйста что надо сделать для этого
СсылкаПожаловаться
Galina Ph
Купить: МКПП +рычаг с приводом ,маховик +болты,корзину+болты и диск сцепления,"выжимной" подшипник,блок педалей,ГЦС,РЦС к ним магистраль для гидравлики.Демонтировать АКПП,установить вышеперечисленное,отрегулировать топливоподачу и будет Вам счастье.
СсылкаПожаловаться
Galina Ph
Купить: МКПП +рычаг с приводом ,маховик +болты,корзину+болты и диск сцепления,"выжимной" подшипник,блок педалей,ГЦС,РЦС к ним магистраль для гидравлики.Демонтировать АКПП,установить вышеперечисленное,отрегулировать топливоподачу и будет Вам счастье.
СсылкаПожаловаться
спасибо
СсылкаПожаловаться
Galina Ph
СсылкаПожаловаться
Похвально,еще не все)
СсылкаПожаловаться
Стоимость переделки будет сопоставима со стоимостью машины. Нужно как минимум, найти КПП с такой же машины, комплект сцепления, маховик, возможно и привода на колеса другие. И не факт, что с двигателем колокол КПП состыкуется. Думаю это утопия...
СсылкаПожаловаться
Стоимость переделки будет сопоставима со стоимостью машины. Нужно как минимум, найти КПП с такой же машины, комплект сцепления, маховик, возможно и привода на колеса другие. И не факт, что с двигателем колокол КПП состыкуется. Думаю это утопия...
СсылкаПожаловаться
спасибо
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru