11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

всем прива ВАЗ 21102

машина 2001 года 8 клапанник 1,5 скажу 3 вопроса четко и коротко)))1)из глушака валит постоянно белый дым,,,,это не кондецат,,,,бывал что за день без остановки проеду километров 500-600 все равно валит,,,,че может быть???
2)есть такое ощущение как буд то у машины не хватает немного тяги,,,,может ли влиять на это зажигание???
если да то как его проверить???
3)бывают такие моменты когда заводишь машину ,,,обороты поднимутся до 300-400 об\мин двигатель дергает и глохнет,,,,так 1-2 раза,,,потом снова заводишь и норма,,,с пол пинка заводится,,, че можт быть???

жду советов,,,,ЗАРАНЕЕ СПАСИБа)
RUSSIA
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
17
Сергей Тихонов
Со смесью непорядок... Диагностируйся.
СсылкаПожаловаться
Василий
уходит ли ОЖ? чем воняет выхлоп? карбюратор или инжектор
СсылкаПожаловаться
Сергей ТихоновВ ответ на Василий
Василий
уходит ли ОЖ? чем воняет выхлоп? карбюратор или инжектор
СсылкаПожаловаться
ВАЗ 21102 конечно же 16 клапанной карбюратор! Чайник Вы, Василий! )))) Привет.
СсылкаПожаловаться
ВасилийВ ответ на Сергей Тихонов
Сергей Тихонов
ВАЗ 21102 конечно же 16 клапанной карбюратор! Чайник Вы, Василий! )))) Привет.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
привет Серег. я ЭБУ какой у него впрыск? пусть пишет. это ты знаешь, а я нет)))
СсылкаПожаловаться
ВасилийВ ответ на Сергей Тихонов
Сергей Тихонов
ВАЗ 21102 конечно же 16 клапанной карбюратор! Чайник Вы, Василий! )))) Привет.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
понял, ты, чайник)))) инжектор у него))))))
СсылкаПожаловаться
Сергей ТихоновВ ответ на Василий
Василий
понял, ты, чайник)))) инжектор у него))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вася, не добивай меня!!!!Написано же: ВАЗ 21102 !!!Перевожу тебе: ВАЗ 2110, 1500, 8-клапанной, инжекторный!!!!
СсылкаПожаловаться
ВасилийВ ответ на Сергей Тихонов
Сергей Тихонов
Вася, не добивай меня!!!!Написано же: ВАЗ 21102 !!!Перевожу тебе: ВАЗ 2110, 1500, 8-клапанной, инжекторный!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ты пол часа назад писал про карб. не уходи от ответа. признайся, что ты чайник)))
СсылкаПожаловаться
RUSSIAВ ответ на Василий
Василий
уходит ли ОЖ? чем воняет выхлоп? карбюратор или инжектор
СсылкаПожаловаться
помоему уходит,,,,но немного,,,выхлоп занюхать не получается))))) таксикоманить не пробовал пока))))
если в серьез оч трудно сказать т.к. не могу унюхать чем именно пахнет,,,инжек конеш
СсылкаПожаловаться
ВасилийВ ответ на RUSSIA
RUSSIA
помоему уходит,,,,но немного,,,выхлоп занюхать не получается))))) таксикоманить не пробовал пока))))
если в серьез оч трудно сказать т.к. не могу унюхать чем именно пахнет,,,инжек конеш
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну у всего горелого свой запах- масло, бензин, тосол.
СсылкаПожаловаться
АлексВ ответ на Василий
Василий
ну у всего горелого свой запах- масло, бензин, тосол.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да ты гурман))
СсылкаПожаловаться
ВасилийВ ответ на Алекс
Алекс
Да ты гурман))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ну да. люблю тихим вечерком после работы посидеть, позамыкать проводку форсунок на массу, подлить маслица во впускной коллектор, а потом антифризику))) так расслабляет))))) привет
СсылкаПожаловаться
Фан ГалиевВ ответ на Василий
Василий
ну да. люблю тихим вечерком после работы посидеть, позамыкать проводку форсунок на массу, подлить маслица во впускной коллектор, а потом антифризику))) так расслабляет))))) привет
СсылкаПожаловаться
История переписки5
а потом глушки на рессивере пощупать... мммм фантастика:) приуэт:)
СсылкаПожаловаться
ВасилийВ ответ на Фан Галиев
Фан Галиев
а потом глушки на рессивере пощупать... мммм фантастика:) приуэт:)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
привет. я же с них начинаю. думаешь и заканчивать стоит ими?))))))
СсылкаПожаловаться
Фан ГалиевВ ответ на Василий
Василий
привет. я же с них начинаю. думаешь и заканчивать стоит ими?))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
стоит попробовать:)
СсылкаПожаловаться
Александр Грабовский
Скорей всего форсунки козлят ситуацию.Если тосол при таком паре уходил бы - то уходил бы конкретно,был бы перегрев и т.д.Льют форсуны -это точь.
СсылкаПожаловаться
Александр Грабовский
Скорей всего форсунки козлят ситуацию.Если тосол при таком паре уходил бы - то уходил бы конкретно,был бы перегрев и т.д.Льют форсуны -это точь.
СсылкаПожаловаться
Откуда инфа? Лили бы форсы - дым бы был чернее ночи.
СсылкаПожаловаться
RUSSIA
тупо решил проверить авто,,,,проверил метки у распредвала,,,коленвала,,,метки один в один (ну как нужно кароч) маховик опережает станд.метку на 4-5 мм,,,
мне кажется что это норма,,,,вон в мороз рано утром решил завести авто,,,крутил двигло,,,них"" ,,,вывернул свечи,,,залило,,,лана поставил др.свечи,,,завел с пол оборота,,,теперь к этой теме у мя добавляется еще один вопрос,,,почему у мя постоянно коптятся свечи????знаю что богатая смесь и еще какая то хрень,,,хотел бы узнать проблемс хотя бы какой район ???
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария