Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Всем опять привет! Наверное достал уже???

А, что скажите по поводу Ниссан Альмера 2007 года????
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
9 декабря
Toyota Prius 1.8 CVT
Достаточно удобный городской автомобиль, рекомендую приобрести.
3.5
9 декабря
Renault Kaptur 2.0 MT 4WD
Машинка интересная. Прикольный дизайн. Своих денег стоит.
4.5
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
12
Вадим Гусев
Толян,никого ты не достал,)) форумы для того и существуют,чтобы общаться.А что до машин,я бы предпочёл Ниссан.Хотя и Рено Меган тоже не плохой аппарат.При выборе сопоставь:цена,состояние,цены запчастей и обслуживания.А ещё,знаешь как бывает-при выборе машины садишься в салон,прокатился и чувствуешь-МОЯ.Вот так.))))))))) Удачи на дорогах.
СсылкаПожаловаться
Вадим Кулаков
У друга Альмера не жалуется , 2 года котается нет вопросов
СсылкаПожаловаться
Наблюдаю за Ниссан-Альмера Классик, во дворе, 2006 г.в., АКПП. Пробег под 100 000. Несколько раз в году, 4-5, мотается на Каму. Менялся сальник привода, остальное регламент.
СсылкаПожаловаться
юрий ничволода
У меня в семье вторая 2007г, двигатель хороший-надежный, комфорт средний, панель жесткая. Вообще на твердую четверку. Одно НО, запчасти слишком дорогие, заменителей практически нет. Лобовушка 48 штук руб., решетка радиатора 4800 руб, радиатор кондея 12500 руб и все в этом роде. Советую сразу КАСКО.
СсылкаПожаловаться
эд
Анатолий,может уже шкоду октавию тур посмотрите?тот же гольф 4,только дешевле.большой багажник,клиренс боле мене,запчасти,надежность,спокойствие что не сопрут вроде как...
СсылкаПожаловаться
Эд! Вариант не плохой! Уже думал! Завтра поеду на авторынок, гляну!!! Знаю, что салон просторный и надежность!!!
СсылкаПожаловаться
эд
вот вот посидите посмотрите.часто на этой стадии уже можно какие то выводы сделать.я например в свое время серьезно 1й фокус рассматривал-посидел в нем,ну не мое и все...вариант с фокусом отпал...
про шкоду пишут что сзади места не очень много,но это смотря с чем сравнивать.а так хвалят.и мотор лучше все таки 1.6.с 1.4 очень вкусно машина стоит,но лично я предпочитаю,когда под педалью какой то запас есть...
СсылкаПожаловаться
Европейцы подороже, в обслуге выходят, в отличие от азиатов. Изделия Поднебесной, не рассматриваю.
СсылкаПожаловаться
Иван Иванов
Старая Альмера много масла ест. Про эту надо уточнять...
СсылкаПожаловаться
Le"XA
А я взял королу и просто балдею.Старая альмера по отзывам всё же была лучше чем классик.
СсылкаПожаловаться
Le"XA
А я взял королу и просто балдею.Старая альмера по отзывам всё же была лучше чем классик.
СсылкаПожаловаться
Полностью согласен ,после того как КЛАССИК корейци стали выпускать качество на40 %упало.
СсылкаПожаловаться
Серый Волк
ЕСТЬ САННИ И БЛЮБЕРД НА КОТОРЫЕ НИКТО НЕ ЖАЛУЕТСЯ, ТАК ЧТО С ЗАПЧАСТЯМИ ПРОБЛЕМ НЕТ, НО ПРЕДЛАГАЮ РАССМОТРЕТЬ КОРОЛЛУ - ПО МОЕМУ САМАЯ БЕЗПРОБЛЕМНАЯ И ДЕШЁВАЯ В ОБСЛУГЕ
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru