Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Всем огромное Здрасте !!!!!

Я так расстроился , когда меня лишили моей игрушки ( компа ) на целых много дней . Ну СЛАВА БОГУ всё хорошо закончилось ! Хочу поздравить ВСЕХ с НОВЫМ 2012 ГОДОМ !!!ВСЕМ хочу пожелать , самого главного в ЖИЗНИ , это хорошего ЗДОРОВЬЯ ! А всё остальное , как говорится , дело наживное ! А отдельно Питерцам , ЗИМЫ , СНЕГА ! Они меня поймут ! ВСЕХ ЛЮБЛЮ !!!
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
10 декабря
Volkswagen Polo 1.6 AT
Комфорт приемлем, но холодная (салон)
3.3
10 декабря
Mitsubishi ASX 1.6 2WD MT
Отличный автомобиль! Молодцы японцы!
4.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
27
Вадим Мальцев
Павел, привет! Сколько времени чалился и за что?))
СсылкаПожаловаться
Вадим Мальцев
Павел, привет! Сколько времени чалился и за что?))
СсылкаПожаловаться
Да у нас весь дом от интернета отключили . Собаки ! )) Хотя рабочий график итак плотный , сидеть некогда . С праздником , С НОВЫМ ГОДОМ !
СсылкаПожаловаться
ЛЮТЫЙ
Да у нас весь дом от интернета отключили . Собаки ! )) Хотя рабочий график итак плотный , сидеть некогда . С праздником , С НОВЫМ ГОДОМ !
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А я подумал, что "кто-то" решил тебя помыть до НГ)) С наступающим! Всех благ в Новом году!
СсылкаПожаловаться
Вадим Мальцев
А я подумал, что "кто-то" решил тебя помыть до НГ)) С наступающим! Всех благ в Новом году!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Так и норовите "кого-то" припаять))))
СсылкаПожаловаться
Ромашка
Павел, привет! С наступающим Новым Годом! Как-то писал про хорошего автослесаря. В личку скинь -оч надо.
СсылкаПожаловаться
Ромашка
Павел, привет! С наступающим Новым Годом! Как-то писал про хорошего автослесаря. В личку скинь -оч надо.
СсылкаПожаловаться
Здравствуй Ромашка ! С НОВЫМ ГОДОМ тебя ! Я дам тебе адрес . Только ты в каком городе живёшь ?
СсылкаПожаловаться
ЛЮТЫЙ
Здравствуй Ромашка ! С НОВЫМ ГОДОМ тебя ! Я дам тебе адрес . Только ты в каком городе живёшь ?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Взаимно Паш Всех Всех Благ !!!))) и игркшка шоба не ломалась )))
СсылкаПожаловаться
Dim Dimpol
Взаимно Паш Всех Всех Благ !!!))) и игркшка шоба не ломалась )))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну это главное ! Ради чего живём ! Спасибо !
СсылкаПожаловаться
Анна
Спасибо за поздравления!И Вам всего доброго в Новом Году!..Но очень на мои пожелания не надейтесь,т,к.я не Господь бог..)))
СсылкаПожаловаться
Анна
Можно в Вашей теме всех поздравить?)..Спасибо!..Всех "Курилок" с Новым Годом!!!Любите,будьте любимыми,живите на "полную катушку",не мешайте жить другим..За это будет вам всем радость,здоровье и хорошее настроение!!!!САВА.
СсылкаПожаловаться
Анна
Можно в Вашей теме всех поздравить?)..Спасибо!..Всех "Курилок" с Новым Годом!!!Любите,будьте любимыми,живите на "полную катушку",не мешайте жить другим..За это будет вам всем радость,здоровье и хорошее настроение!!!!САВА.
СсылкаПожаловаться
))) Спс, Сава ) Гы, мешать жить другим - оч. даже весело )))
СсылкаПожаловаться
Заноза
))) Спс, Сава ) Гы, мешать жить другим - оч. даже весело )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
))Сначала весело))..А баден не оч..))
СсылкаПожаловаться
Анна
СсылкаПожаловаться
Без проблем ! Могла-бы и не спрашивать !
СсылкаПожаловаться
Анна
СсылкаПожаловаться
Спасибо Ань !!!И тебе всего наилучшего в Новом Году !!!

СсылкаПожаловаться
Серёга
Спасибо Ань !!!И тебе всего наилучшего в Новом Году !!!

СсылкаПожаловаться
История переписки2
))))Порадовало)))..Сережа,тебе и твоей семье наилучшие пожелания в Новом Году!!!.Поправляйтесь!!.И на лыжи!!))
СсылкаПожаловаться
Анна
))))Порадовало)))..Сережа,тебе и твоей семье наилучшие пожелания в Новом Году!!!.Поправляйтесь!!.И на лыжи!!))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не люблю их как- то,лыжи эти ,со школы ))

СсылкаПожаловаться
Анна
СсылкаПожаловаться
Спасибо Аннушка за поздравление ))))) И тебя с наступающим !!!))) И всех форумчан тоже ))) С праздником Дамы и Господа !!!))) С наступающим !!!)))
СсылкаПожаловаться
Анна
СсылкаПожаловаться

С наступающим!!! Всех благ в Новом году!!!

СсылкаПожаловаться
Сергей Тихоненков
СсылкаПожаловаться
Сергей Тихоненков
СсылкаПожаловаться
Блин , здорово ! Я тоже так хочу ! Полетать !
СсылкаПожаловаться
ЛЮТЫЙ
Блин , здорово ! Я тоже так хочу ! Полетать !
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Сам фотал))))
СсылкаПожаловаться
Сергей Тихоненков
СсылкаПожаловаться
Я всегда верил в их существование!
СсылкаПожаловаться
alecsandr bogdashow
ура!!!!ком работает!!!
СсылкаПожаловаться
alecsandr bogdashow
ура!!!!ком работает!!!
СсылкаПожаловаться
Во-во ! Аналогично ! ))))))))
СсылкаПожаловаться
ЛЮТЫЙ
Во-во ! Аналогично ! ))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ЛЮТЫЙ- держы 5.
СсылкаПожаловаться
ЖАННА НЕЧАЕВА
Паша, рады за тебя! Спасибо за поздравления! И тебе в наступающем году желаю мира, добра, тепла и уюта! Любви и здоровья. благополучия и удачи! С наступающим Новым годом всех!
СсылкаПожаловаться
Рашка
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru