11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Всем огромное Здрасте !!!!!

Я так расстроился , когда меня лишили моей игрушки ( компа ) на целых много дней . Ну СЛАВА БОГУ всё хорошо закончилось ! Хочу поздравить ВСЕХ с НОВЫМ 2012 ГОДОМ !!!ВСЕМ хочу пожелать , самого главного в ЖИЗНИ , это хорошего ЗДОРОВЬЯ ! А всё остальное , как говорится , дело наживное ! А отдельно Питерцам , ЗИМЫ , СНЕГА ! Они меня поймут ! ВСЕХ ЛЮБЛЮ !!!
ЛЮТЫЙ
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
27
12
Вадим Мальцев
Павел, привет! Сколько времени чалился и за что?))
СсылкаПожаловаться
ЛЮТЫЙВ ответ на Вадим Мальцев
Вадим Мальцев
Павел, привет! Сколько времени чалился и за что?))
СсылкаПожаловаться
Да у нас весь дом от интернета отключили . Собаки ! )) Хотя рабочий график итак плотный , сидеть некогда . С праздником , С НОВЫМ ГОДОМ !
СсылкаПожаловаться
Вадим МальцевВ ответ на ЛЮТЫЙ
ЛЮТЫЙ
Да у нас весь дом от интернета отключили . Собаки ! )) Хотя рабочий график итак плотный , сидеть некогда . С праздником , С НОВЫМ ГОДОМ !
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А я подумал, что "кто-то" решил тебя помыть до НГ)) С наступающим! Всех благ в Новом году!
СсылкаПожаловаться
Марфа ВасильнаВ ответ на Вадим Мальцев
Вадим Мальцев
А я подумал, что "кто-то" решил тебя помыть до НГ)) С наступающим! Всех благ в Новом году!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Так и норовите "кого-то" припаять))))
СсылкаПожаловаться
Ромашка
Павел, привет! С наступающим Новым Годом! Как-то писал про хорошего автослесаря. В личку скинь -оч надо.
СсылкаПожаловаться
ЛЮТЫЙВ ответ на Ромашка
Ромашка
Павел, привет! С наступающим Новым Годом! Как-то писал про хорошего автослесаря. В личку скинь -оч надо.
СсылкаПожаловаться
Здравствуй Ромашка ! С НОВЫМ ГОДОМ тебя ! Я дам тебе адрес . Только ты в каком городе живёшь ?
СсылкаПожаловаться
Dim DimpolВ ответ на ЛЮТЫЙ
ЛЮТЫЙ
Здравствуй Ромашка ! С НОВЫМ ГОДОМ тебя ! Я дам тебе адрес . Только ты в каком городе живёшь ?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Взаимно Паш Всех Всех Благ !!!))) и игркшка шоба не ломалась )))
СсылкаПожаловаться
ЛЮТЫЙВ ответ на Dim Dimpol
Dim Dimpol
Взаимно Паш Всех Всех Благ !!!))) и игркшка шоба не ломалась )))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну это главное ! Ради чего живём ! Спасибо !
СсылкаПожаловаться
Анна
Спасибо за поздравления!И Вам всего доброго в Новом Году!..Но очень на мои пожелания не надейтесь,т,к.я не Господь бог..)))
СсылкаПожаловаться
Анна
Можно в Вашей теме всех поздравить?)..Спасибо!..Всех "Курилок" с Новым Годом!!!Любите,будьте любимыми,живите на "полную катушку",не мешайте жить другим..За это будет вам всем радость,здоровье и хорошее настроение!!!!САВА.
СсылкаПожаловаться
ЗанозаВ ответ на Анна
Анна
Можно в Вашей теме всех поздравить?)..Спасибо!..Всех "Курилок" с Новым Годом!!!Любите,будьте любимыми,живите на "полную катушку",не мешайте жить другим..За это будет вам всем радость,здоровье и хорошее настроение!!!!САВА.
СсылкаПожаловаться
))) Спс, Сава ) Гы, мешать жить другим - оч. даже весело )))
СсылкаПожаловаться
АннаВ ответ на Заноза
Заноза
))) Спс, Сава ) Гы, мешать жить другим - оч. даже весело )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
))Сначала весело))..А баден не оч..))
СсылкаПожаловаться
ЛЮТЫЙВ ответ на Анна
Анна
Можно в Вашей теме всех поздравить?)..Спасибо!..Всех "Курилок" с Новым Годом!!!Любите,будьте любимыми,живите на "полную катушку",не мешайте жить другим..За это будет вам всем радость,здоровье и хорошее настроение!!!!САВА.
СсылкаПожаловаться
Без проблем ! Могла-бы и не спрашивать !
СсылкаПожаловаться
Сергей АбрамовВ ответ на Анна
Анна
Можно в Вашей теме всех поздравить?)..Спасибо!..Всех "Курилок" с Новым Годом!!!Любите,будьте любимыми,живите на "полную катушку",не мешайте жить другим..За это будет вам всем радость,здоровье и хорошее настроение!!!!САВА.
СсылкаПожаловаться
Спасибо Ань !!!И тебе всего наилучшего в Новом Году !!!


СсылкаПожаловаться
АннаВ ответ на Сергей Абрамов
Сергей Абрамов
Спасибо Ань !!!И тебе всего наилучшего в Новом Году !!!


СсылкаПожаловаться
История переписки2
))))Порадовало)))..Сережа,тебе и твоей семье наилучшие пожелания в Новом Году!!!.Поправляйтесь!!.И на лыжи!!))
СсылкаПожаловаться
Сергей АбрамовВ ответ на Анна
Анна
))))Порадовало)))..Сережа,тебе и твоей семье наилучшие пожелания в Новом Году!!!.Поправляйтесь!!.И на лыжи!!))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не люблю их как- то,лыжи эти ,со школы ))

СсылкаПожаловаться
иван иванВ ответ на Анна
Анна
Можно в Вашей теме всех поздравить?)..Спасибо!..Всех "Курилок" с Новым Годом!!!Любите,будьте любимыми,живите на "полную катушку",не мешайте жить другим..За это будет вам всем радость,здоровье и хорошее настроение!!!!САВА.
СсылкаПожаловаться
Спасибо Аннушка за поздравление ))))) И тебя с наступающим !!!))) И всех форумчан тоже ))) С праздником Дамы и Господа !!!))) С наступающим !!!)))
СсылкаПожаловаться
Вадим МальцевВ ответ на Анна
Анна
Можно в Вашей теме всех поздравить?)..Спасибо!..Всех "Курилок" с Новым Годом!!!Любите,будьте любимыми,живите на "полную катушку",не мешайте жить другим..За это будет вам всем радость,здоровье и хорошее настроение!!!!САВА.
СсылкаПожаловаться
Можно в Вашей теме всех поздравить?)..Спасибо!..Всех "Курилок" с Новым Годом!!!Любите,будьте любимыми,живите на "полную катушку",не мешайте жить другим..За это будет вам всем радость,здоровье и хорошее настроение!!!!САВА.

С наступающим!!! Всех благ в Новом году!!!



СсылкаПожаловаться
Сергей Тихоненков
СсылкаПожаловаться
ЛЮТЫЙВ ответ на Сергей Тихоненков
Сергей Тихоненков
СсылкаПожаловаться
Блин , здорово ! Я тоже так хочу ! Полетать !
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария