24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

ВСЕМ МУЖЧИНАМ !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Добрый день дорогие мужчины. Прошу прощение за то что гружу вас своими соплями, просто спросить особо неукого - поэтому вся надежда на ВАС. Так же извиняюсь,что реч пойдет совсем не о машинах,а об отношениях.
Мне очень интересно личное мнение каждого из вас. Подскажите мне пожалуйсто как сделать так,чтоб не надоесть любимому мужу. Что лучше говорить,а о чем следует молчать, какие прически и наряды больше нравятся мужчинам, какие блюда( можно с фото).Какой вообще хочет видеть мужчина женьщину. Что больше в преоритете "мать его детей","хорошая хозяйка",или "страсная любовница"? Вобщем буду рада если каждый опишет свой идеал женьщины. Заранее всем спасибо. Те кто мне ответ, ОЧЕНЬ мне поможет. Спасибо что не оставили мое письмо без внимания.
Оленька
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
44
СашадВ ответ на Павел
Павел
Мне нужен совет. Заранее благодарю. Некоторое время назад я начал подозревать свою жену в хождении "налево". Все обычно. Если на телефонные звонки подхожу я - кладут трубку. Она стала часто встречаться "с подружками". Когда я спрашиваю с кем именно, она отвечает, что я их все равно не знаю. Я всегда жду такси, на котором она возвращается домой, но она выходит за углом дома. Так что я не вижу, что это за машина. Однажды я взял ее мобильник, чтобы посмотреть, сколько времени, так она взбесилась и запретила мне к нему прикасаться. Так или иначе, я
никогда не заговаривал об этом с ней. Наверное, я никогда не хотел бы узнать правду, но прошлой ночью, когда она ни с того ни с сего куда-то ушла, я заинтересовался. Я решил спрятаться за своей машиной - оттуда открывается чудесный вид на всю улицу, и я смогу видеть в какую машину она сядет. Я присел на корточки у своей машины и вдруг заметил, что тормозные диски на переднем колесе имеют какие-то пятна, похожие на ржавчину. Подскажите, можно ли ездить с такими дисками или надо их проточить? А если надо менять, то можно ли ставить не оригинал или если да, то какой лучше? Или это может быть из-за колодок, у меня стоит неоригинал "Нишинбо". Покупал на рынке. Есть подозрение, что китайское палево. Может тогда просто поменять колодки? Очень надеюсь на вашу квалифицированную помощь в этом важном для меня вопросе.
СсылкаПожаловаться
купился поначалу.потом пузо порвал
СсылкаПожаловаться
Михайлов ВалерийВ ответ на Павел
Павел
Мне нужен совет. Заранее благодарю. Некоторое время назад я начал подозревать свою жену в хождении "налево". Все обычно. Если на телефонные звонки подхожу я - кладут трубку. Она стала часто встречаться "с подружками". Когда я спрашиваю с кем именно, она отвечает, что я их все равно не знаю. Я всегда жду такси, на котором она возвращается домой, но она выходит за углом дома. Так что я не вижу, что это за машина. Однажды я взял ее мобильник, чтобы посмотреть, сколько времени, так она взбесилась и запретила мне к нему прикасаться. Так или иначе, я
никогда не заговаривал об этом с ней. Наверное, я никогда не хотел бы узнать правду, но прошлой ночью, когда она ни с того ни с сего куда-то ушла, я заинтересовался. Я решил спрятаться за своей машиной - оттуда открывается чудесный вид на всю улицу, и я смогу видеть в какую машину она сядет. Я присел на корточки у своей машины и вдруг заметил, что тормозные диски на переднем колесе имеют какие-то пятна, похожие на ржавчину. Подскажите, можно ли ездить с такими дисками или надо их проточить? А если надо менять, то можно ли ставить не оригинал или если да, то какой лучше? Или это может быть из-за колодок, у меня стоит неоригинал "Нишинбо". Покупал на рынке. Есть подозрение, что китайское палево. Может тогда просто поменять колодки? Очень надеюсь на вашу квалифицированную помощь в этом важном для меня вопросе.
СсылкаПожаловаться
Ай, молодецъ!!!
СсылкаПожаловаться
Дмитрий РожковВ ответ на Павел
Павел
Мне нужен совет. Заранее благодарю. Некоторое время назад я начал подозревать свою жену в хождении "налево". Все обычно. Если на телефонные звонки подхожу я - кладут трубку. Она стала часто встречаться "с подружками". Когда я спрашиваю с кем именно, она отвечает, что я их все равно не знаю. Я всегда жду такси, на котором она возвращается домой, но она выходит за углом дома. Так что я не вижу, что это за машина. Однажды я взял ее мобильник, чтобы посмотреть, сколько времени, так она взбесилась и запретила мне к нему прикасаться. Так или иначе, я
никогда не заговаривал об этом с ней. Наверное, я никогда не хотел бы узнать правду, но прошлой ночью, когда она ни с того ни с сего куда-то ушла, я заинтересовался. Я решил спрятаться за своей машиной - оттуда открывается чудесный вид на всю улицу, и я смогу видеть в какую машину она сядет. Я присел на корточки у своей машины и вдруг заметил, что тормозные диски на переднем колесе имеют какие-то пятна, похожие на ржавчину. Подскажите, можно ли ездить с такими дисками или надо их проточить? А если надо менять, то можно ли ставить не оригинал или если да, то какой лучше? Или это может быть из-за колодок, у меня стоит неоригинал "Нишинбо". Покупал на рынке. Есть подозрение, что китайское палево. Может тогда просто поменять колодки? Очень надеюсь на вашу квалифицированную помощь в этом важном для меня вопросе.
СсылкаПожаловаться
Мне нужен совет. Заранее благодарю. Некоторое время назад я начал подозревать свою жену в хождении "налево". Все обычно. Если на телефонные звонки подхожу я - кладут трубку. Она стала часто встречаться "с подружками". Когда я спрашиваю с кем именно, она отвечает, что я их все равно не знаю. Я всегда жду такси, на котором она возвращается домой, но она выходит за углом дома. Так что я не вижу, что это за машина. Однажды я взял ее мобильник, чтобы посмотреть, сколько времени, так она взбесилась и запретила мне к нему прикасаться. Так или иначе, яникогда не заговаривал об этом с ней. Наверное, я никогда не хотел бы узнать правду, но прошлой ночью, когда она ни с того ни с сего куда-то ушла, я заинтересовался. Я решил спрятаться за своей машиной - оттуда открывается чудесный вид на всю улицу, и я смогу видеть в какую машину она сядет. Я присел на корточки у своей машины и вдруг заметил, что тормозные диски на переднем колесе имеют какие-то пятна, похожие на ржавчину. Подскажите, можно ли ездить с такими дисками или надо их проточить? А если надо менять, то можно ли ставить не оригинал или если да, то какой лучше? Или это может быть из-за колодок, у меня стоит неоригинал "Нишинбо". Покупал на рынке. Есть подозрение, что китайское палево. Может тогда просто поменять колодки? Очень надеюсь на вашу квалифицированную помощь в этом важном для меня вопросе.

СУПЕР__)) Поржал)
СсылкаПожаловаться
Александр СенинВ ответ на Павел
Павел
Мне нужен совет. Заранее благодарю. Некоторое время назад я начал подозревать свою жену в хождении "налево". Все обычно. Если на телефонные звонки подхожу я - кладут трубку. Она стала часто встречаться "с подружками". Когда я спрашиваю с кем именно, она отвечает, что я их все равно не знаю. Я всегда жду такси, на котором она возвращается домой, но она выходит за углом дома. Так что я не вижу, что это за машина. Однажды я взял ее мобильник, чтобы посмотреть, сколько времени, так она взбесилась и запретила мне к нему прикасаться. Так или иначе, я
никогда не заговаривал об этом с ней. Наверное, я никогда не хотел бы узнать правду, но прошлой ночью, когда она ни с того ни с сего куда-то ушла, я заинтересовался. Я решил спрятаться за своей машиной - оттуда открывается чудесный вид на всю улицу, и я смогу видеть в какую машину она сядет. Я присел на корточки у своей машины и вдруг заметил, что тормозные диски на переднем колесе имеют какие-то пятна, похожие на ржавчину. Подскажите, можно ли ездить с такими дисками или надо их проточить? А если надо менять, то можно ли ставить не оригинал или если да, то какой лучше? Или это может быть из-за колодок, у меня стоит неоригинал "Нишинбо". Покупал на рынке. Есть подозрение, что китайское палево. Может тогда просто поменять колодки? Очень надеюсь на вашу квалифицированную помощь в этом важном для меня вопросе.
СсылкаПожаловаться
Эта пять! Автор,жги ещё!11
СсылкаПожаловаться
ДЖИНВ ответ на Павел
Павел
Мне нужен совет. Заранее благодарю. Некоторое время назад я начал подозревать свою жену в хождении "налево". Все обычно. Если на телефонные звонки подхожу я - кладут трубку. Она стала часто встречаться "с подружками". Когда я спрашиваю с кем именно, она отвечает, что я их все равно не знаю. Я всегда жду такси, на котором она возвращается домой, но она выходит за углом дома. Так что я не вижу, что это за машина. Однажды я взял ее мобильник, чтобы посмотреть, сколько времени, так она взбесилась и запретила мне к нему прикасаться. Так или иначе, я
никогда не заговаривал об этом с ней. Наверное, я никогда не хотел бы узнать правду, но прошлой ночью, когда она ни с того ни с сего куда-то ушла, я заинтересовался. Я решил спрятаться за своей машиной - оттуда открывается чудесный вид на всю улицу, и я смогу видеть в какую машину она сядет. Я присел на корточки у своей машины и вдруг заметил, что тормозные диски на переднем колесе имеют какие-то пятна, похожие на ржавчину. Подскажите, можно ли ездить с такими дисками или надо их проточить? А если надо менять, то можно ли ставить не оригинал или если да, то какой лучше? Или это может быть из-за колодок, у меня стоит неоригинал "Нишинбо". Покупал на рынке. Есть подозрение, что китайское палево. Может тогда просто поменять колодки? Очень надеюсь на вашу квалифицированную помощь в этом важном для меня вопросе.
СсылкаПожаловаться
"Война и мир"!!! Класс!!!!
СсылкаПожаловаться
АвтоDrom.ru - Всё о японохламеВ ответ на Павел
Павел
Мне нужен совет. Заранее благодарю. Некоторое время назад я начал подозревать свою жену в хождении "налево". Все обычно. Если на телефонные звонки подхожу я - кладут трубку. Она стала часто встречаться "с подружками". Когда я спрашиваю с кем именно, она отвечает, что я их все равно не знаю. Я всегда жду такси, на котором она возвращается домой, но она выходит за углом дома. Так что я не вижу, что это за машина. Однажды я взял ее мобильник, чтобы посмотреть, сколько времени, так она взбесилась и запретила мне к нему прикасаться. Так или иначе, я
никогда не заговаривал об этом с ней. Наверное, я никогда не хотел бы узнать правду, но прошлой ночью, когда она ни с того ни с сего куда-то ушла, я заинтересовался. Я решил спрятаться за своей машиной - оттуда открывается чудесный вид на всю улицу, и я смогу видеть в какую машину она сядет. Я присел на корточки у своей машины и вдруг заметил, что тормозные диски на переднем колесе имеют какие-то пятна, похожие на ржавчину. Подскажите, можно ли ездить с такими дисками или надо их проточить? А если надо менять, то можно ли ставить не оригинал или если да, то какой лучше? Или это может быть из-за колодок, у меня стоит неоригинал "Нишинбо". Покупал на рынке. Есть подозрение, что китайское палево. Может тогда просто поменять колодки? Очень надеюсь на вашу квалифицированную помощь в этом важном для меня вопросе.
СсылкаПожаловаться
Браво! Эта ПЯТЬ!
СсылкаПожаловаться
Vokadravk
Выходя замуж, девушка меняет внимание многих на невнимание одного.. Это закон жизни....Тем более, что кто-то в паре всегда любит сильнее, а кто-то позволяет себя любить. Отсюда вывод-походу, приспосабливаться придется вам, а не ему. В идеале- вы должны воплотить в себе черты тех женщин, которые начали привлекать мужа на стороне. Т.е. постоянно меняться. А это уже нереально....
СсылкаПожаловаться
Александр Суворов
"мать его детей", "хорошая хозяйка", "страстная любовница" должно присутствовать все и на высоком уровне, любой тут минус сведет на нет все.Ни каких соплей из-за житейских проблем своих, сильная, жизнерадостная. Задавай тонус в семье, но не тяни на себя одеяло,давай показать, что он ведущий ( а то если не уйдет то воспитаешь слюнтяя-тунеядца себе же на шею).Будь привлекательной, чтоб не расслаблялся мужик любит завоевывать, а раз он тебя добился нужно чтобы завоеванное сохранял - будь интересной для других, но не больше, он должен быть уверен в твоей надежности.Интересуйся его делами, но не особо назойливо(когда прорвет сам раскажет) , прими его интересы, увлечения.Если чтото сильно не по душе, то без ультиматума, аккуратно.Дома семейный быт должен отвлекать от проблем в делах(например строительство своего дома в этом плане идеальная вещь).Насчет прически каждому свое-посмотри какие женщины-знаменитости ему интересны.Наряд - такой чтобы хотелось раздеть(отнюдь не голая).А из еды, конечно же побольше мяса и не только.
СсылкаПожаловаться
Александр Савчук(ДЖИН)
Чего хотят жнщины-посмотрите этот фильм. Поможет.
СсылкаПожаловаться
Алексей Бушаев
Что за троллинг, мля?
СсылкаПожаловаться
Андрей Газетов
А мне нравяться из силикона, не пошлют и не откажут!
СсылкаПожаловаться
Михайлов ВалерийВ ответ на Андрей Газетов
Андрей Газетов
А мне нравяться из силикона, не пошлют и не откажут!
СсылкаПожаловаться
Самое главное, не ущипнуть её за попку, в экстазе....а то ведь свистнет и улетит...
СсылкаПожаловаться
Андрей Газетов
А ты на руки перчатки велюровые одевай, беречь надо таких женщин, а не за задницу щипать.
СсылкаПожаловаться
НеизвестноВ ответ на Андрей Газетов
Андрей Газетов
А ты на руки перчатки велюровые одевай, беречь надо таких женщин, а не за задницу щипать.
СсылкаПожаловаться
Мужикам резиновые женщины не нужны....
СсылкаПожаловаться
Александр Сенин
Зависит от возраста обоих.
18-25 главное "ыбаццо" (perdonne moi)
25-30 главное наверное чтобы хозяйство в порядке и в люди выйти можно,и с друзьями спокойно забухать.
30-50 возраст самых тёплых отношений- главное чтобы хорошо было.
50-100 тут и хозяйство и чтоб хорошо было :D

А моё личное мнение- если есть странная переменная "любовь" то глубоко пофигу на все недостатки,во всём одни достоинства видятся.

з.ы. Потом поведайте,как курсовая прошла :D
СсылкаПожаловаться
ОленькаВ ответ на Александр Сенин
Александр Сенин
Зависит от возраста обоих.
18-25 главное "ыбаццо" (perdonne moi)
25-30 главное наверное чтобы хозяйство в порядке и в люди выйти можно,и с друзьями спокойно забухать.
30-50 возраст самых тёплых отношений- главное чтобы хорошо было.
50-100 тут и хозяйство и чтоб хорошо было :D

А моё личное мнение- если есть странная переменная "любовь" то глубоко пофигу на все недостатки,во всём одни достоинства видятся.

з.ы. Потом поведайте,как курсовая прошла :D
СсылкаПожаловаться
Да не курсовую я пишу!!!!:)))) Лично для себя спрашиваю. Спасибо к стати за откровенность!
СсылкаПожаловаться
Seryoga Degtyarenko
Оленька! Красавица! Будешь всегда так нежно и застенчиво выглядеть как на фото - муж тебя не бросит. Ничто так не влечёт, как "свежая" Женщина-жена и новая, комфортная машина! Своевременно корми, своевременно проводи ТО, не забывай при всех хвалить. И тогда ты ещё очень долго на нём сможешь "ездить" или "кататься", а может и до почётного раритета сохранишь. :-)
СсылкаПожаловаться
ОленькаВ ответ на Seryoga Degtyarenko
Seryoga Degtyarenko
Оленька! Красавица! Будешь всегда так нежно и застенчиво выглядеть как на фото - муж тебя не бросит. Ничто так не влечёт, как "свежая" Женщина-жена и новая, комфортная машина! Своевременно корми, своевременно проводи ТО, не забывай при всех хвалить. И тогда ты ещё очень долго на нём сможешь "ездить" или "кататься", а может и до почётного раритета сохранишь. :-)
СсылкаПожаловаться
:-) СПАСИБО!!!!
СсылкаПожаловаться
Michael_
чтоб не надоесть любимому мужу...надо сменить ЛЮБИМОГО МУЖА на нового... Чтоб тот другой любимый - ЛЮБИЛ ВАС...
СсылкаПожаловаться
ОленькаВ ответ на Michael_
Michael_
чтоб не надоесть любимому мужу...надо сменить ЛЮБИМОГО МУЖА на нового... Чтоб тот другой любимый - ЛЮБИЛ ВАС...
СсылкаПожаловаться
Мой любимый муж меня очень любит и именно поэтому мне так хочется постоянно ему угодить,сделать что-то приятное,чем то удивить и порадовать. А менять одного мужика на другого вариант для ш... Я свой идеал нашла в своем муже.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария