20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

ВСЕМ МУЖЧИНАМ !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Добрый день дорогие мужчины. Прошу прощение за то что гружу вас своими соплями, просто спросить особо неукого - поэтому вся надежда на ВАС. Так же извиняюсь,что реч пойдет совсем не о машинах,а об отношениях.
Мне очень интересно личное мнение каждого из вас. Подскажите мне пожалуйсто как сделать так,чтоб не надоесть любимому мужу. Что лучше говорить,а о чем следует молчать, какие прически и наряды больше нравятся мужчинам, какие блюда( можно с фото).Какой вообще хочет видеть мужчина женьщину. Что больше в преоритете "мать его детей","хорошая хозяйка",или "страсная любовница"? Вобщем буду рада если каждый опишет свой идеал женьщины. Заранее всем спасибо. Те кто мне ответ, ОЧЕНЬ мне поможет. Спасибо что не оставили мое письмо без внимания.
Оленька
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
44
DPHI
Какой вообще хочет видеть мужчина женьщину.

Ответ - голой!!!
СсылкаПожаловаться
АнатолийВ ответ на DPHI
DPHI
Какой вообще хочет видеть мужчина женьщину.

Ответ - голой!!!
СсылкаПожаловаться
Это пока молодой и весь во снах и целюлитных сновидениях.
СсылкаПожаловаться
Oleg k
Ну женщина должна быть свежая по году выпуска без повреждений ЛКП, желательно гаражного хранения, пробег минимальный, комплектация максимальная (4-5 размер сисег), многофункциональна, со 100% шумоизаляцией (желательно немая).
СсылкаПожаловаться
СашадВ ответ на Oleg k
Oleg k
Ну женщина должна быть свежая по году выпуска без повреждений ЛКП, желательно гаражного хранения, пробег минимальный, комплектация максимальная (4-5 размер сисег), многофункциональна, со 100% шумоизаляцией (желательно немая).
СсылкаПожаловаться
хорошо то как сказал!
СсылкаПожаловаться
ОленькаВ ответ на Oleg k
Oleg k
Ну женщина должна быть свежая по году выпуска без повреждений ЛКП, желательно гаражного хранения, пробег минимальный, комплектация максимальная (4-5 размер сисег), многофункциональна, со 100% шумоизаляцией (желательно немая).
СсылкаПожаловаться
+5 !!!СУПЕР!!!!Самый исчерпывающий ответ!!!!
СсылкаПожаловаться
Андрей Германов
Мой идеал: высокая ,спортивная,динамичная,умная,красивая,безопасная,светленькая,послушная,экономная,тихая,иностранка с хорошей родословной и полным приводом-черт возьми да это же АУДИ Q5 !!!
СсылкаПожаловаться
ОленькаВ ответ на Андрей Германов
Андрей Германов
Мой идеал: высокая ,спортивная,динамичная,умная,красивая,безопасная,светленькая,послушная,экономная,тихая,иностранка с хорошей родословной и полным приводом-черт возьми да это же АУДИ Q5 !!!
СсылкаПожаловаться
Мне больше Q7 нравится. :))))
СсылкаПожаловаться
Михайлов Валерий
Ольга! Проблемы в семье? Или курсовая горит?
СсылкаПожаловаться
АнатолийВ ответ на Михайлов Валерий
Михайлов Валерий
Ольга! Проблемы в семье? Или курсовая горит?
СсылкаПожаловаться
Опять с оплодотворением чет не то.
СсылкаПожаловаться
ОленькаВ ответ на Анатолий
Анатолий
Опять с оплодотворением чет не то.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не угадали!!! Сомневаетесь? Посмотри фотки в личке.
СсылкаПожаловаться
Иван ИвановВ ответ на Михайлов Валерий
Михайлов Валерий
Ольга! Проблемы в семье? Или курсовая горит?
СсылкаПожаловаться
Скорее курсовая...Психологи черт возьми...
СсылкаПожаловаться
ОленькаВ ответ на Иван Иванов
Иван Иванов
Скорее курсовая...Психологи черт возьми...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не ругайтесь,я извинилась за эти сопли! :)
СсылкаПожаловаться
Иван ИвановВ ответ на Оленька
Оленька
Не ругайтесь,я извинилась за эти сопли! :)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Тогда удачи вам и по-быстрее пересесть на Q-7. Дизель ( 500 л.с. ) не берите, есть случаи по Москве накрываются движки.
СсылкаПожаловаться
ОленькаВ ответ на Иван Иванов
Иван Иванов
Тогда удачи вам и по-быстрее пересесть на Q-7. Дизель ( 500 л.с. ) не берите, есть случаи по Москве накрываются движки.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Спасибо!!! Учту! :-)
СсылкаПожаловаться
ОленькаВ ответ на Михайлов Валерий
Михайлов Валерий
Ольга! Проблемы в семье? Или курсовая горит?
СсылкаПожаловаться
К счастью не то и не другое. :))) Просто очень люблю своего мужа и хочу быть для него достойной женьщиной. :)
СсылкаПожаловаться
сергей фролов
если вы встречаетесь года 2 то его идеалы на данном этапе это "хорошая хозяйка" и "страсная любовница"! дольше то соответственно добавляется "мать его детей", по поводу еды я лично особо не заморачиваюсь, она очень вкусно готовит, пример: если я раньше не мог терпеть "селедку под шубой" и вообще все что связано с рыбой, то теперь меня за уши не отташешь, старайтесь вкусно приготовить а что в принципе не так и важно, и совет ни когда, ни в коем случае ни говорите ему что нужно ему делать, либо ласково просто намекайте!!! ни когда в постели не обсуждайте левые вопросы не касаемые ваших отношений! и т.д. по ходу действий дальше сами все посмотрите! но если он замахнется на вас(не дай бог конечно) или обзывать начнет, посылать куда подальше, БЕГИТЕ от него куда подальше, такой вам не нужен, сами будетепотом жалеть, вам же не нравиться когда вас ни во что ни ставят, при этом еще и грязью поливают????ну все вроде удачи!!!!
СсылкаПожаловаться
ОленькаВ ответ на сергей фролов
сергей фролов
если вы встречаетесь года 2 то его идеалы на данном этапе это "хорошая хозяйка" и "страсная любовница"! дольше то соответственно добавляется "мать его детей", по поводу еды я лично особо не заморачиваюсь, она очень вкусно готовит, пример: если я раньше не мог терпеть "селедку под шубой" и вообще все что связано с рыбой, то теперь меня за уши не отташешь, старайтесь вкусно приготовить а что в принципе не так и важно, и совет ни когда, ни в коем случае ни говорите ему что нужно ему делать, либо ласково просто намекайте!!! ни когда в постели не обсуждайте левые вопросы не касаемые ваших отношений! и т.д. по ходу действий дальше сами все посмотрите! но если он замахнется на вас(не дай бог конечно) или обзывать начнет, посылать куда подальше, БЕГИТЕ от него куда подальше, такой вам не нужен, сами будетепотом жалеть, вам же не нравиться когда вас ни во что ни ставят, при этом еще и грязью поливают????ну все вроде удачи!!!!
СсылкаПожаловаться
Большое спасибо!
СсылкаПожаловаться
Павел
Мне нужен совет. Заранее благодарю. Некоторое время назад я начал подозревать свою жену в хождении "налево". Все обычно. Если на телефонные звонки подхожу я - кладут трубку. Она стала часто встречаться "с подружками". Когда я спрашиваю с кем именно, она отвечает, что я их все равно не знаю. Я всегда жду такси, на котором она возвращается домой, но она выходит за углом дома. Так что я не вижу, что это за машина. Однажды я взял ее мобильник, чтобы посмотреть, сколько времени, так она взбесилась и запретила мне к нему прикасаться. Так или иначе, я
никогда не заговаривал об этом с ней. Наверное, я никогда не хотел бы узнать правду, но прошлой ночью, когда она ни с того ни с сего куда-то ушла, я заинтересовался. Я решил спрятаться за своей машиной - оттуда открывается чудесный вид на всю улицу, и я смогу видеть в какую машину она сядет. Я присел на корточки у своей машины и вдруг заметил, что тормозные диски на переднем колесе имеют какие-то пятна, похожие на ржавчину. Подскажите, можно ли ездить с такими дисками или надо их проточить? А если надо менять, то можно ли ставить не оригинал или если да, то какой лучше? Или это может быть из-за колодок, у меня стоит неоригинал "Нишинбо". Покупал на рынке. Есть подозрение, что китайское палево. Может тогда просто поменять колодки? Очень надеюсь на вашу квалифицированную помощь в этом важном для меня вопросе.
СсылкаПожаловаться
Светлана ТитоваВ ответ на Павел
Павел
Мне нужен совет. Заранее благодарю. Некоторое время назад я начал подозревать свою жену в хождении "налево". Все обычно. Если на телефонные звонки подхожу я - кладут трубку. Она стала часто встречаться "с подружками". Когда я спрашиваю с кем именно, она отвечает, что я их все равно не знаю. Я всегда жду такси, на котором она возвращается домой, но она выходит за углом дома. Так что я не вижу, что это за машина. Однажды я взял ее мобильник, чтобы посмотреть, сколько времени, так она взбесилась и запретила мне к нему прикасаться. Так или иначе, я
никогда не заговаривал об этом с ней. Наверное, я никогда не хотел бы узнать правду, но прошлой ночью, когда она ни с того ни с сего куда-то ушла, я заинтересовался. Я решил спрятаться за своей машиной - оттуда открывается чудесный вид на всю улицу, и я смогу видеть в какую машину она сядет. Я присел на корточки у своей машины и вдруг заметил, что тормозные диски на переднем колесе имеют какие-то пятна, похожие на ржавчину. Подскажите, можно ли ездить с такими дисками или надо их проточить? А если надо менять, то можно ли ставить не оригинал или если да, то какой лучше? Или это может быть из-за колодок, у меня стоит неоригинал "Нишинбо". Покупал на рынке. Есть подозрение, что китайское палево. Может тогда просто поменять колодки? Очень надеюсь на вашу квалифицированную помощь в этом важном для меня вопросе.
СсылкаПожаловаться
Браво! Ржунимагу!
СсылкаПожаловаться
Юлия КарасеваВ ответ на Павел
Павел
Мне нужен совет. Заранее благодарю. Некоторое время назад я начал подозревать свою жену в хождении "налево". Все обычно. Если на телефонные звонки подхожу я - кладут трубку. Она стала часто встречаться "с подружками". Когда я спрашиваю с кем именно, она отвечает, что я их все равно не знаю. Я всегда жду такси, на котором она возвращается домой, но она выходит за углом дома. Так что я не вижу, что это за машина. Однажды я взял ее мобильник, чтобы посмотреть, сколько времени, так она взбесилась и запретила мне к нему прикасаться. Так или иначе, я
никогда не заговаривал об этом с ней. Наверное, я никогда не хотел бы узнать правду, но прошлой ночью, когда она ни с того ни с сего куда-то ушла, я заинтересовался. Я решил спрятаться за своей машиной - оттуда открывается чудесный вид на всю улицу, и я смогу видеть в какую машину она сядет. Я присел на корточки у своей машины и вдруг заметил, что тормозные диски на переднем колесе имеют какие-то пятна, похожие на ржавчину. Подскажите, можно ли ездить с такими дисками или надо их проточить? А если надо менять, то можно ли ставить не оригинал или если да, то какой лучше? Или это может быть из-за колодок, у меня стоит неоригинал "Нишинбо". Покупал на рынке. Есть подозрение, что китайское палево. Может тогда просто поменять колодки? Очень надеюсь на вашу квалифицированную помощь в этом важном для меня вопросе.
СсылкаПожаловаться
падцталом!!!!)))))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария