11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

всем "москвичам" посвящается...

Да уж не ожидала от себя такого, а вот получила..вчера получила вместе с новым служебным авто, у которого номерной знак с 40 регионом..блин ребята это реальное свинство, т.е. априори все люди в машинах в Москве с региональными номерами идиоты и чайники??? мне вчера даже во втором правом ряду грузовик в пробке фарами моргал и всякие знаки руками показывал, наверно ожидал что если я исчезну и пробка рассосется тут же.., а про подрезать и не пропустить даже не опишешь- наверное "дело чести" ..ну типа "понаехали"...в общем принимайте в групп понаехавших меня)))), теперь вдобавок к общей нагрузке надо привыкать еще и к этому...
Елена Елесина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
62
Елена ЕлесинаВ ответ на 1 2
1 2
Скорее всего вам моргали не из за региона, а ваших неадекватных действий за рулем авто, может вы слишком медленно ехали или подрезали кого нибудь, а водитель грузовика может тоже из 40 региона и таким образом вас поприветствовал или вовсе не вам моргал а кому то другому, так что вы лучше на дорогу смотрите и на знаки а не на жесты водителей.
СсылкаПожаловаться
я же написала что в пробке стояли все..а ваш комментарий как раз очень показательный, вы даже тему не прочитали а меня заочно уже в идиотки записали..
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Елена ЕлесинаВ ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
неа, да как-то после рабочего дня который в 5 утра начался не до этого было)))
СсылкаПожаловаться
gen1912@mail.ru
Не люблю Москву...народ там какой то мрачный,нервный,все куда то бегут,торопятся... 12 миллионов человек,а поговорить не с кем .(
СсылкаПожаловаться
Елена ЕлесинаВ ответ на gen1912@mail.ru
gen1912@mail.ru
Не люблю Москву...народ там какой то мрачный,нервный,все куда то бегут,торопятся... 12 миллионов человек,а поговорить не с кем .(
СсылкаПожаловаться
и зачастую не о чем))) но это больше как раз и приезжие, они чтобы прижиться пашут круглые сутки вот и мрачные, затюканые, у нас сосед выезжает в 5 и возвращается в 11 вечера, я все время думаю когда же он спит??? я вот вчера в такую рань выехала и поняла что народу на дорогах полно, а самое главное что их и ночью теперь тоже много..даешь работу круглые сутки..
СсылкаПожаловаться
Елена Елесина
вот тут наткнулась на классификатор..интерсно себя к кому приписать))))
СсылкаПожаловаться
Елена Елесина
СсылкаПожаловаться
Сергей АбрамовВ ответ на Елена Елесина
Елена Елесина
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Черничка ДВ ответ на Елена Елесина
Елена Елесина
СсылкаПожаловаться
гы-гы :))) Шикарные демотиваторы.
СсылкаПожаловаться
Елена Елесина
СсылкаПожаловаться
Елена Елесина
СсылкаПожаловаться
Елена Елесина
СсылкаПожаловаться
Елена Елесина
СсылкаПожаловаться
Елена Елесина
СсылкаПожаловаться
Елена Елесина
СсылкаПожаловаться
Елена Елесина
СсылкаПожаловаться
Сергей Абрамов
По Москве только такой надписью)))

СсылкаПожаловаться
Елена ЕлесинаВ ответ на Сергей Абрамов
Сергей Абрамов
По Москве только такой надписью)))

СсылкаПожаловаться
да, такие тазики так себя на дорогах и ведут, причем без всяких надписей)))
СсылкаПожаловаться
Александр ВласовВ ответ на Елена Елесина
Елена Елесина
да, такие тазики так себя на дорогах и ведут, причем без всяких надписей)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Неунывающему вод

ителю.
СсылкаПожаловаться
Елена ЕлесинаВ ответ на Александр Власов
Александр Власов
Неунывающему вод

ителю.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
спасибо))) я тут отъезжала в пробке постоять, захожу а здесь цветы- приятно)))))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария