Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
20 октября
Renault Duster 1.6 MT 4WD
Купила в салоне 3 года назад и за это время не разу не пожалела о своем выборе.Просто есть с чем сравнить, до этого была наша 14 модель и логан, дастер естественно среди этих марок лидер.Видела как...
4.3
20 октября
Mercedes-Benz C 180 Kompressor MT
В руках этот чудо автомобиль почти год. До неё сразу скажу были тоже немцы 2 БМВ 5 Е39 2.5(2002г.в.) и 2.2 всё конечно же на механике)) затесалась между ними и Ауди 6 2002 3.0(2002г.в.). Мерседесы...
4.7
Все отзывы
Правила форума

всем "москвичам" посвящается...

Да уж не ожидала от себя такого, а вот получила..вчера получила вместе с новым служебным авто, у которого номерной знак с 40 регионом..блин ребята это реальное свинство, т.е. априори все люди в машинах в Москве с региональными номерами идиоты и чайники??? мне вчера даже во втором правом ряду грузовик в пробке фарами моргал и всякие знаки руками показывал, наверно ожидал что если я исчезну и пробка рассосется тут же.., а про подрезать и не пропустить даже не опишешь- наверное "дело чести" ..ну типа "понаехали"...в общем принимайте в групп понаехавших меня)))), теперь вдобавок к общей нагрузке надо привыкать еще и к этому...
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
62
12
Авдеев Евгений
Есть такой момент, пытаются некоторые "одарённые" резать и сигналить,думая что не местный, но Вы не обращайте внимание и вообще забудьте про 40 регион на номере и будет Вам счастье! Я у себя в провинции на служебной с 177 регионам ездил, столько понаслушался)))
СсылкаПожаловаться
Авдеев Евгений
Есть такой момент, пытаются некоторые "одарённые" резать и сигналить,думая что не местный, но Вы не обращайте внимание и вообще забудьте про 40 регион на номере и будет Вам счастье! Я у себя в провинции на служебной с 177 регионам ездил, столько понаслушался)))
СсылкаПожаловаться
да придется привыкать...привыкла же к тому что "все женщины за рулем как обезьяны с гранатой")))
СсылкаПожаловаться
Елена Елесина
да придется привыкать...привыкла же к тому что "все женщины за рулем как обезьяны с гранатой")))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вам ещё повезло с цветом волос))) А то вообще бы заклевали)))
СсылкаПожаловаться
Авдеев Евгений
Вам ещё повезло с цветом волос))) А то вообще бы заклевали)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ха-хааааа, точно)))
СсылкаПожаловаться
Серёга
СсылкаПожаловаться
Серёга
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Елена Елесина
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Эта картина называется "Водитель в пробке"?
СсылкаПожаловаться
Григорий Васечкин
Эта картина называется "Водитель в пробке"?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Причём ,на встречке ))))
СсылкаПожаловаться
Серёга
Причём ,на встречке ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну, это-ежели водила в Соединенном Королевстве рассекает, а так-на встречке овцы!)))))
СсылкаПожаловаться
Серёга
Причём ,на встречке ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а может это в Англии??)))) или в Кении какой-нибудь)))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
ничего себе..они же машину помнут...
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Отполируют,натуральная шерсть, билогически чистая полировка. Буржуям подкинуть идею-ЭЛЬДОРАДО! Роллс-Ройсы полировать! :))))

Натуральная шерсть - наэлектризует и Каак..Эт точно!:-)))
СсылкаПожаловаться
Григорий Васечкин
Ха-ха-ха....
СсылкаПожаловаться
Григорий Васечкин
Наклейку на заднее стекло " Я не понаехавший" :))
СсылкаПожаловаться
Григорий Васечкин
СсылкаПожаловаться
Тутешная Я
СсылкаПожаловаться
галя панова
Тутешная Я
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Меееестная ))))
СсылкаПожаловаться
Григорий Васечкин
СсылкаПожаловаться
смеетесь- а на самом деле вариант)))
СсылкаПожаловаться
1 2
Скорее всего вам моргали не из за региона, а ваших неадекватных действий за рулем авто, может вы слишком медленно ехали или подрезали кого нибудь, а водитель грузовика может тоже из 40 региона и таким образом вас поприветствовал или вовсе не вам моргал а кому то другому, так что вы лучше на дорогу смотрите и на знаки а не на жесты водителей.
СсылкаПожаловаться
1 2
Скорее всего вам моргали не из за региона, а ваших неадекватных действий за рулем авто, может вы слишком медленно ехали или подрезали кого нибудь, а водитель грузовика может тоже из 40 региона и таким образом вас поприветствовал или вовсе не вам моргал а кому то другому, так что вы лучше на дорогу смотрите и на знаки а не на жесты водителей.
СсылкаПожаловаться
я же написала что в пробке стояли все..а ваш комментарий как раз очень показательный, вы даже тему не прочитали а меня заочно уже в идиотки записали..
СсылкаПожаловаться
неа, да как-то после рабочего дня который в 5 утра начался не до этого было)))
СсылкаПожаловаться
gen1912@mail.ru
Не люблю Москву...народ там какой то мрачный,нервный,все куда то бегут,торопятся... 12 миллионов человек,а поговорить не с кем .(
СсылкаПожаловаться
gen1912@mail.ru
Не люблю Москву...народ там какой то мрачный,нервный,все куда то бегут,торопятся... 12 миллионов человек,а поговорить не с кем .(
СсылкаПожаловаться
и зачастую не о чем))) но это больше как раз и приезжие, они чтобы прижиться пашут круглые сутки вот и мрачные, затюканые, у нас сосед выезжает в 5 и возвращается в 11 вечера, я все время думаю когда же он спит??? я вот вчера в такую рань выехала и поняла что народу на дорогах полно, а самое главное что их и ночью теперь тоже много..даешь работу круглые сутки..
СсылкаПожаловаться
Елена Елесина
вот тут наткнулась на классификатор..интерсно себя к кому приписать))))
СсылкаПожаловаться
Елена Елесина
СсылкаПожаловаться
Елена Елесина
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Елена Елесина
СсылкаПожаловаться
гы-гы :))) Шикарные демотиваторы.
СсылкаПожаловаться
Елена Елесина
СсылкаПожаловаться
Елена Елесина
СсылкаПожаловаться
Елена Елесина
СсылкаПожаловаться
Елена Елесина
СсылкаПожаловаться
Елена Елесина
СсылкаПожаловаться
Елена Елесина
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru