Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

всем "москвичам" посвящается...

Да уж не ожидала от себя такого, а вот получила..вчера получила вместе с новым служебным авто, у которого номерной знак с 40 регионом..блин ребята это реальное свинство, т.е. априори все люди в машинах в Москве с региональными номерами идиоты и чайники??? мне вчера даже во втором правом ряду грузовик в пробке фарами моргал и всякие знаки руками показывал, наверно ожидал что если я исчезну и пробка рассосется тут же.., а про подрезать и не пропустить даже не опишешь- наверное "дело чести" ..ну типа "понаехали"...в общем принимайте в групп понаехавших меня)))), теперь вдобавок к общей нагрузке надо привыкать еще и к этому...
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
8 декабря
Subaru Forester 2.0 150hp CVT
Отличное. Но есть наблюдения за 2,5 года эксплуатации. При обгонах будьте предельно внимательны. У вариатора, как выяснилось, есть ступень отскока оборотов при наборе определенных 5000 (как я успел ...
5.0
8 декабря
Volkswagen Passat 1.9 TDI MT
Машина должна была быть идеальной, но вы сталкнетесь с некоторыми неприятностями.​ Первая и основная на ПРАВУЮ НОГУ будет ДАВИТЬ пласмаска боковины причем так что у вас может Заболеть колено( хочется о...
2.8
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
62
12
Авдеев Евгений
Есть такой момент, пытаются некоторые "одарённые" резать и сигналить,думая что не местный, но Вы не обращайте внимание и вообще забудьте про 40 регион на номере и будет Вам счастье! Я у себя в провинции на служебной с 177 регионам ездил, столько понаслушался)))
СсылкаПожаловаться
Авдеев Евгений
Есть такой момент, пытаются некоторые "одарённые" резать и сигналить,думая что не местный, но Вы не обращайте внимание и вообще забудьте про 40 регион на номере и будет Вам счастье! Я у себя в провинции на служебной с 177 регионам ездил, столько понаслушался)))
СсылкаПожаловаться
да придется привыкать...привыкла же к тому что "все женщины за рулем как обезьяны с гранатой")))
СсылкаПожаловаться
Елена Елесина
да придется привыкать...привыкла же к тому что "все женщины за рулем как обезьяны с гранатой")))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вам ещё повезло с цветом волос))) А то вообще бы заклевали)))
СсылкаПожаловаться
Авдеев Евгений
Вам ещё повезло с цветом волос))) А то вообще бы заклевали)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ха-хааааа, точно)))
СсылкаПожаловаться
Серёга
СсылкаПожаловаться
Серёга
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Елена Елесина
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Эта картина называется "Водитель в пробке"?
СсылкаПожаловаться
Эта картина называется "Водитель в пробке"?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Причём ,на встречке ))))
СсылкаПожаловаться
Серёга
Причём ,на встречке ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну, это-ежели водила в Соединенном Королевстве рассекает, а так-на встречке овцы!)))))
СсылкаПожаловаться
Серёга
Причём ,на встречке ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а может это в Англии??)))) или в Кении какой-нибудь)))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
ничего себе..они же машину помнут...
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Отполируют,натуральная шерсть, билогически чистая полировка. Буржуям подкинуть идею-ЭЛЬДОРАДО! Роллс-Ройсы полировать! :))))

Натуральная шерсть - наэлектризует и Каак..Эт точно!:-)))
СсылкаПожаловаться
Ха-ха-ха....
СсылкаПожаловаться
Наклейку на заднее стекло " Я не понаехавший" :))
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Тутешная Я
СсылкаПожаловаться
галя панова
Тутешная Я
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Меееестная ))))
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
смеетесь- а на самом деле вариант)))
СсылкаПожаловаться
1 2
Скорее всего вам моргали не из за региона, а ваших неадекватных действий за рулем авто, может вы слишком медленно ехали или подрезали кого нибудь, а водитель грузовика может тоже из 40 региона и таким образом вас поприветствовал или вовсе не вам моргал а кому то другому, так что вы лучше на дорогу смотрите и на знаки а не на жесты водителей.
СсылкаПожаловаться
1 2
Скорее всего вам моргали не из за региона, а ваших неадекватных действий за рулем авто, может вы слишком медленно ехали или подрезали кого нибудь, а водитель грузовика может тоже из 40 региона и таким образом вас поприветствовал или вовсе не вам моргал а кому то другому, так что вы лучше на дорогу смотрите и на знаки а не на жесты водителей.
СсылкаПожаловаться
я же написала что в пробке стояли все..а ваш комментарий как раз очень показательный, вы даже тему не прочитали а меня заочно уже в идиотки записали..
СсылкаПожаловаться
неа, да как-то после рабочего дня который в 5 утра начался не до этого было)))
СсылкаПожаловаться
gen1912@mail.ru
Не люблю Москву...народ там какой то мрачный,нервный,все куда то бегут,торопятся... 12 миллионов человек,а поговорить не с кем .(
СсылкаПожаловаться
gen1912@mail.ru
Не люблю Москву...народ там какой то мрачный,нервный,все куда то бегут,торопятся... 12 миллионов человек,а поговорить не с кем .(
СсылкаПожаловаться
и зачастую не о чем))) но это больше как раз и приезжие, они чтобы прижиться пашут круглые сутки вот и мрачные, затюканые, у нас сосед выезжает в 5 и возвращается в 11 вечера, я все время думаю когда же он спит??? я вот вчера в такую рань выехала и поняла что народу на дорогах полно, а самое главное что их и ночью теперь тоже много..даешь работу круглые сутки..
СсылкаПожаловаться
Елена Елесина
вот тут наткнулась на классификатор..интерсно себя к кому приписать))))
СсылкаПожаловаться
Елена Елесина
СсылкаПожаловаться
Елена Елесина
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Елена Елесина
СсылкаПожаловаться
гы-гы :))) Шикарные демотиваторы.
СсылкаПожаловаться
Елена Елесина
СсылкаПожаловаться
Елена Елесина
СсылкаПожаловаться
Елена Елесина
СсылкаПожаловаться
Елена Елесина
СсылкаПожаловаться
Елена Елесина
СсылкаПожаловаться
Елена Елесина
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru