Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

ВСЕМ КТО СТОИТ ПЕРЕД ВЫБОРОМ.

Уже несколько раз посетители форума задавали вопрос по применению жидких герметиков системы охлаждения.
я не агитирую не за не против(это завтра на выборах) просто пришёл вчера сосед и рассказал историю. у него авант В4,движок 2,8 развальник. 3 дня назад ему в магазине насоветовали залить,чтоб теч прекратилась в радиаторе. в итоге ,жалуется,печка перестала греть,мотор греется,но теч ушла. говорит не кипятил,я всётаки думаю это герметик сделал своё дело.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
7 декабря
Hyundai Accent 1.5 MT 102hp
самая надежная машина.удобная в управлении устойчивая
4.7
7 декабря
Chevrolet Rezzo 1.6 MT
до 103000 км не было никаких проблем
4.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
30
Фан Галиев
ясен пень:))) Привет Валер:)
СсылкаПожаловаться
Фан Галиев
ясен пень:))) Привет Валер:)
СсылкаПожаловаться
привет Фан,я про перегрев плохо пытал,его дома нет сегодня,но ежели кого напугаю-тоже дело
СсылкаПожаловаться
Валера Хуторский
привет Фан,я про перегрев плохо пытал,его дома нет сегодня,но ежели кого напугаю-тоже дело
СсылкаПожаловаться
История переписки2
интересно,а тосол то по уровню у него?
СсылкаПожаловаться
Фан Галиев
интересно,а тосол то по уровню у него?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
приедет буду пытать,но вроде не совсем в мащинах дерево
СсылкаПожаловаться
Валера Хуторский
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Привет Валера! Куда добавлял,все начинали греться.Не критично,но довольно заметно.
СсылкаПожаловаться
Андрей Ереснов
Дык надо понимать что герметик(ранее горчица) наносит слой на ВСЮ внутрянку системы охлаждения.Может и забить чего не надо.И теплосьем через слой от герметика хуже.Для наглядности можно в чайник заглянуть и увидеть слой накипи,эт так,упрощенно.
СсылкаПожаловаться
Андрей Ереснов
Дык надо понимать что герметик(ранее горчица) наносит слой на ВСЮ внутрянку системы охлаждения.Может и забить чего не надо.И теплосьем через слой от герметика хуже.Для наглядности можно в чайник заглянуть и увидеть слой накипи,эт так,упрощенно.
СсылкаПожаловаться
там в радиаторе отопителя всему виной макароны,ради любопытства на 80 вскрывали радиатор,тот правда не забит был,но впечатлили эти мучные изделия.и то,как легко там всё засирается.
СсылкаПожаловаться
Валера Хуторский
там в радиаторе отопителя всему виной макароны,ради любопытства на 80 вскрывали радиатор,тот правда не забит был,но впечатлили эти мучные изделия.и то,как легко там всё засирается.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
у наших вазиков тоже так же...
СсылкаПожаловаться
Валера Хуторский
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я сыну показал...всё наглядно для желающих понять.
СсылкаПожаловаться
Андрей Потапенко
Вот если выбирать между 0.5, 0.7 и 1, то 0.5 мало, 1 много, а две по 0.7 в самый раз. Привет Валер!
СсылкаПожаловаться
Андрей Потапенко
Вот если выбирать между 0.5, 0.7 и 1, то 0.5 мало, 1 много, а две по 0.7 в самый раз. Привет Валер!
СсылкаПожаловаться
здорова Андрей. чё ,блин ,за настроения,а? Ты походу результаты голосования завтрашнего знаеш,КОЛИСЬ!
СсылкаПожаловаться
Валера Хуторский
здорова Андрей. чё ,блин ,за настроения,а? Ты походу результаты голосования завтрашнего знаеш,КОЛИСЬ!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так, блин. Про эту, как её, ну в общем понял. Про неё ни слова. Модераторы на сёня объявили сухой закон предвыборной агитации. А вот по поводу голого сования, то я за безопасный секс.
СсылкаПожаловаться
Валера Хуторский
то я за безопасный секс.
это за рукоблудие чё-ли?
СсылкаПожаловаться
Валера Хуторский
то я за безопасный секс.
это за рукоблудие чё-ли?
СсылкаПожаловаться
Валера Хуторский
то я за безопасный секс.
это за рукоблудие чё-ли?
СсылкаПожаловаться
извини,я слегка заикаюсь.
СсылкаПожаловаться
Валера Хуторский
извини,я слегка заикаюсь.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это через болото в сапогах.
СсылкаПожаловаться
Александр Агарев
Приветствую Валер! Не забуду, сфотографирую завтра термостат, после действия герметика, причем не самого дешевого! Похоже на тонкий слой полиэтилена с ПВА. Какая у него работа будет?))))
СсылкаПожаловаться
Александр Агарев
Приветствую Валер! Не забуду, сфотографирую завтра термостат, после действия герметика, причем не самого дешевого! Похоже на тонкий слой полиэтилена с ПВА. Какая у него работа будет?))))
СсылкаПожаловаться
првет Саша. интересно будет посмотреть да и другим показать.(другие-это продавцы тех прилавков)
СсылкаПожаловаться
Не панацея ни разу эти герметики,лучше устронять проблему естественным путём.
СсылкаПожаловаться
Не панацея ни разу эти герметики,лучше устронять проблему естественным путём.
СсылкаПожаловаться
Коля! это ж по нашему после аборта в декрет собираться.
СсылкаПожаловаться
Валера Хуторский
Коля! это ж по нашему после аборта в декрет собираться.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот и я про то...привет,Валера..
СсылкаПожаловаться
валерий макаров
Привет Валера.Кто этот герметик только придумал-рученки бы поотрывать. Это пример,воспринимайте как хотите,но это мое мнение.Приезжает клиент-потек радиатор.Говоришь ему-замена нужна.Ответ:А вот мне в магазине сказали что можно герметик залить и все будет окей.Типа все затянет.Естественно затянет радиатор,термостат,а самое прикольное и радиатор печки.Потом начинается,кудато тепло делось.В магазине что нужно- слить ТОВАР.Результат клиент попал-причем дважды.Хорошо всем продовцам,нам слесарям,а его получается развели.ТАК ВОТ НУЖНО ПОДУМАТЬ ПРЕЖДЕ ЧЕМ ЛИТЬ_ВСЯКУЮ ГАДОСТЬ.Тезка привет соседу-теперь снимет печку +посмотрит что находится под панэлью)).Без обид.
СсылкаПожаловаться
валерий макаров
Привет Валера.Кто этот герметик только придумал-рученки бы поотрывать. Это пример,воспринимайте как хотите,но это мое мнение.Приезжает клиент-потек радиатор.Говоришь ему-замена нужна.Ответ:А вот мне в магазине сказали что можно герметик залить и все будет окей.Типа все затянет.Естественно затянет радиатор,термостат,а самое прикольное и радиатор печки.Потом начинается,кудато тепло делось.В магазине что нужно- слить ТОВАР.Результат клиент попал-причем дважды.Хорошо всем продовцам,нам слесарям,а его получается развели.ТАК ВОТ НУЖНО ПОДУМАТЬ ПРЕЖДЕ ЧЕМ ЛИТЬ_ВСЯКУЮ ГАДОСТЬ.Тезка привет соседу-теперь снимет печку +посмотрит что находится под панэлью)).Без обид.
СсылкаПожаловаться
привет Валер. придумать не хитро нашим алхимикам. я поражаюсь другому. работают заводы,фабрики.поизводящие их,куча сопутствующих производств,и всё для того что-бы кому-то жизнь подгадить.может слишком скупы аннотации,и получается как в том случае когда наш брат спирт ройал вместо водки пл. это по прошествии времени узнали что им камины растапливали,и усопших омывали.???
СсылкаПожаловаться
Валера Хуторский
привет Валер. придумать не хитро нашим алхимикам. я поражаюсь другому. работают заводы,фабрики.поизводящие их,куча сопутствующих производств,и всё для того что-бы кому-то жизнь подгадить.может слишком скупы аннотации,и получается как в том случае когда наш брат спирт ройал вместо водки пл. это по прошествии времени узнали что им камины растапливали,и усопших омывали.???
СсылкаПожаловаться
История переписки2
тогда туго было с алкаголем,вот и пили... ещё и нахваливали. у моего сокурсника в институте.мать работала на пище.базе,она нам присылала рояль,это значит он проходил как пищевой продукт,а мы дурни,перевести этикетку не додумывались:)))
СсылкаПожаловаться
владимир надыбин
С 90ностых годов нас этой химией нахлобучивают и до сих пор поподаются
СсылкаПожаловаться
Александр Агарев
Обещанные фото. Термостат был новый. Менял в апреле. В сентябре вот такое состояние. С герметиком катался около месяца.При промывке пришлось выкручивать кран с блока, иначе просто забивался.

СсылкаПожаловаться
Александр Агарев
Забыл сказать! Воду в систему не лью категорически. Только тосол!
СсылкаПожаловаться
Александр Агарев
Забыл сказать! Воду в систему не лью категорически. Только тосол!
СсылкаПожаловаться
спасибо Саша. Принято,впечатляет!
СсылкаПожаловаться
Валера Хуторский
спасибо Саша. Принято,впечатляет!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Специально не выкинул, чтоб брату показать. Он у меня любитель экстримальных видов ремонта))))
СсылкаПожаловаться
валерий макаров
Привет. Впечатляет.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru