24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Всем,кто просит помощи.

Убедительная просьба.Сообщать марку автомобиля,год выпуска,и марочку мотора,который стоит под капотом.При этом сообщать,что делалось с авто до возникновения проблем.
Андрей Давыдов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
42
Вадим Мальцев
В мОдеры метит...))
СсылкаПожаловаться
Андрей ДавыдовВ ответ на Вадим Мальцев
Вадим Мальцев
В мОдеры метит...))
СсылкаПожаловаться
Ну да,только меня здесь не хватало,особенно когда раз в неделю появляюсь.Ваще анархия будет.
СсылкаПожаловаться
УРА
Добрый вечер. не работает датчик холостого хода. как исправить поломку без замены датчика? Рено меган в первом кузове объём двигателя 2 литра 98год
СсылкаПожаловаться
Сергей ТихоновВ ответ на УРА
УРА
Добрый вечер. не работает датчик холостого хода. как исправить поломку без замены датчика? Рено меган в первом кузове объём двигателя 2 литра 98год
СсылкаПожаловаться
Это вопрос из серии "Как поджарить яичницу без яиц" ? ))))
СсылкаПожаловаться
УРАВ ответ на Сергей Тихонов
Сергей Тихонов
Это вопрос из серии "Как поджарить яичницу без яиц" ? ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
может лучше по теме подскажите, а не острить будете?!?
СсылкаПожаловаться
Сергей ТихоновВ ответ на УРА
УРА
может лучше по теме подскажите, а не острить будете?!?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Во первых. Нет в природе такой детали как датчик холостого хода. Есть или регулятор, или электроклапан холостого хода.
Во вторых : не работает датчик холостого хода - считаем что его НЕТ ! Значит надо поставить новый, который работает. Без вариантов.
СсылкаПожаловаться
УРАВ ответ на Сергей Тихонов
Сергей Тихонов
Во первых. Нет в природе такой детали как датчик холостого хода. Есть или регулятор, или электроклапан холостого хода.
Во вторых : не работает датчик холостого хода - считаем что его НЕТ ! Значит надо поставить новый, который работает. Без вариантов.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
да уж помощи ноль, зато п...
СсылкаПожаловаться
Сергей ТихоновВ ответ на УРА
УРА
да уж помощи ноль, зато п...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А какую тебе помощь? Съездить купить тебе запчасть?
СсылкаПожаловаться
УРАВ ответ на Сергей Тихонов
Сергей Тихонов
А какую тебе помощь? Съездить купить тебе запчасть?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
могу рассмотреть как вариант))))
СсылкаПожаловаться
Сергей ТихоновВ ответ на УРА
УРА
могу рассмотреть как вариант))))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
))) Инжектор или карб?
СсылкаПожаловаться
УРАВ ответ на Сергей Тихонов
Сергей Тихонов
))) Инжектор или карб?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
инжектор
СсылкаПожаловаться
Сергей ТихоновВ ответ на УРА
УРА
инжектор
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Тогда регулятор холостого хода (( Сними, Вдшкой промой, но шанс не велик что оживет. Менять ((
СсылкаПожаловаться
УРАВ ответ на Сергей Тихонов
Сергей Тихонов
Тогда регулятор холостого хода (( Сними, Вдшкой промой, но шанс не велик что оживет. Менять ((
СсылкаПожаловаться
История переписки10
спасибо за совет.
СсылкаПожаловаться
ИгорьВ ответ на УРА
УРА
Добрый вечер. не работает датчик холостого хода. как исправить поломку без замены датчика? Рено меган в первом кузове объём двигателя 2 литра 98год
СсылкаПожаловаться
Добрый вечер. не работает датчик холостого хода. как исправить поломку без замены датчика? Рено меган в первом кузове объём двигателя 2 литра 98год
Однако игра слов ! не работает датчик холостого хода. как исправить поломку без замены датчика? ОН же не работает !))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
. .
Был Логан 7 года пробег 115. Поднимал капот для доливки омывайки в бачёк.
Была ли там двига или пара госторбайтеров не знаю,да и не интересно, как-то ездила меня 3, 5 года..остался довольным очень.
СсылкаПожаловаться
Сергей ТихоновВ ответ на . .
. .
Был Логан 7 года пробег 115. Поднимал капот для доливки омывайки в бачёк.
Была ли там двига или пара госторбайтеров не знаю,да и не интересно, как-то ездила меня 3, 5 года..остался довольным очень.
СсылкаПожаловаться
Артем, это ты с кем сейчас разговаривал? ))))))))))))
СсылкаПожаловаться
Сергей Тихонов
Артем, это ты с кем сейчас разговаривал? ))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а не знаю...))) главное ляпнул и на душе так легко стало))....облегчился ))))))
СсылкаПожаловаться
Андрей ДавыдовВ ответ на . .
. .
а не знаю...))) главное ляпнул и на душе так легко стало))....облегчился ))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не,не облегчился,а вдруг помогу?Может у меня такие же проблемы с машиной были,именно с такой.Для чего форум создан? Для того,,Найди то не знаю,что?,, Или просто потрещать?Всем привет,никому не в обиду.Просто эта тема не раз поднималась.Валера,я рядом.
СсылкаПожаловаться
Андрей Давыдов
Не,не облегчился,а вдруг помогу?Может у меня такие же проблемы с машиной были,именно с такой.Для чего форум создан? Для того,,Найди то не знаю,что?,, Или просто потрещать?Всем привет,никому не в обиду.Просто эта тема не раз поднималась.Валера,я рядом.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да я понял ).Без обид...звиняй ежа ли чё не так, просто настроение хорошее , на флуд потянуло ))
Вот честно , у меня не было проблем с двигой. Менял на 80 т.км подшипники ступиц, сразу рулвые наконечники. Поменял подушку двиги, тоже примерно в этот пробег. Всё.
СсылкаПожаловаться
Андрей ДавыдовВ ответ на . .
. .
Да я понял ).Без обид...звиняй ежа ли чё не так, просто настроение хорошее , на флуд потянуло ))
Вот честно , у меня не было проблем с двигой. Менял на 80 т.км подшипники ступиц, сразу рулвые наконечники. Поменял подушку двиги, тоже примерно в этот пробег. Всё.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Намана фсё:-)))) Всё понЯллллл....:-)))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария