20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Всем добрый !

Хорошо в тени , попивать холодное . Эх кому как . Надо четвёртую работу брать ! Жить красиво хочется .
Дмитрий!!
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
149
145678
николай деулин
хорошее абстрактное мышление способствует меньше вкалывать и больше получать. ))
СсылкаПожаловаться
Все Хорошо
Начал сейчас дремать, и придумалось мне слово " полигональ". А может слышал где . К домашним с таким не обратишься, а тут как раз Димина тема. Что оно может означать?
СсылкаПожаловаться
sergei fedorovВ ответ на Все Хорошо
Все Хорошо
Начал сейчас дремать, и придумалось мне слово " полигональ". А может слышал где . К домашним с таким не обратишься, а тут как раз Димина тема. Что оно может означать?
СсылкаПожаловаться
Не знаю что оно означает, но полигональное точение используется на токарном станке для получения многогранников.)
СсылкаПожаловаться
Все ХорошоВ ответ на sergei fedorov
sergei fedorov
Не знаю что оно означает, но полигональное точение используется на токарном станке для получения многогранников.)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это много е обьясняет. Шучу.
СсылкаПожаловаться
Юрий Жиров
третья,четвертая работа,что это за работы такие,мне и одной хватало...
СсылкаПожаловаться
Виталий ГупаленкоВ ответ на Юрий Жиров
Юрий Жиров
третья,четвертая работа,что это за работы такие,мне и одной хватало...
СсылкаПожаловаться
Врач в трёх местах работает, увидя в другом месте, подумал уволился, ан нет, но увидя в третьем, жалко его стало.
СсылкаПожаловаться
ВикторВ ответ на Юрий Жиров
Юрий Жиров
третья,четвертая работа,что это за работы такие,мне и одной хватало...
СсылкаПожаловаться
Длительный период работал по принципу 3 в одном - на одном месте в одно и то же время. Просто как бы хобби по жизни реализовал еще и на работе. В итоге предложили заключить договор, чтобы оплачивать. Разумеется, что никакого напряга это не создавало, но нышней жизни, когда уже не работаю, это дало весомый плюс.
СсылкаПожаловаться
E-So
непонятно когда ЖИТЬ (красиво или не очень), если человек на 4-х работах:) Жить красиво по мне можно только начать, если не работать:)
СсылкаПожаловаться
Валерий Мачтаков
Старый анекдот. Может уже не акутально.
Вопрос - Почему врачи работают на полторы ставки, а не на одну или на две.
Ответ - На одну ставку - жить не на что, а не две - жить некогда.
Было дело. Работал в 4-х местах, одно основное и три подработки. Реально некогда жить, видержал не более года и плюнул. Какое там лежать в тени и попивать. Дай бог выспаться.
Как говорил мой знакомый, который попал на работу за границу программистом.
"Они работаеют, чтобы жить.
Мы живем, чтобы работать."
Как то так. А тут еще и пенсию отодвинули. Правда короновирус несколько изменил жизнь и сейчас удаленная работа. Зарплата почти такая же. Правда вот пивко попивать не получается. Тема эта стала не интересной.
СсылкаПожаловаться
Валерий Мачтаков
Старый анекдот. Может уже не акутально.
Вопрос - Почему врачи работают на полторы ставки, а не на одну или на две.
Ответ - На одну ставку - жить не на что, а не две - жить некогда.
Было дело. Работал в 4-х местах, одно основное и три подработки. Реально некогда жить, видержал не более года и плюнул. Какое там лежать в тени и попивать. Дай бог выспаться.
Как говорил мой знакомый, который попал на работу за границу программистом.
"Они работаеют, чтобы жить.
Мы живем, чтобы работать."
Как то так. А тут еще и пенсию отодвинули. Правда короновирус несколько изменил жизнь и сейчас удаленная работа. Зарплата почти такая же. Правда вот пивко попивать не получается. Тема эта стала не интересной.
СсылкаПожаловаться
У меня давний кореш есть, жена его выставила за дверь- обменяла на .... Й. Одним словом он трудоголик, стал на двух работах горбатить ( станки ЧПУ). Девку себе молодую латинос пригрел, и в Португалии довольно хорошую недвижимость купил для пенсиона.. а в год около $110-120 000 зарабатывает, нормально живет..!
СсылкаПожаловаться
E-SoВ ответ на aleks
aleks
У меня давний кореш есть, жена его выставила за дверь- обменяла на .... Й. Одним словом он трудоголик, стал на двух работах горбатить ( станки ЧПУ). Девку себе молодую латинос пригрел, и в Португалии довольно хорошую недвижимость купил для пенсиона.. а в год около $110-120 000 зарабатывает, нормально живет..!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Типа работать безвылазно всю жизнь, чтобы хорошо пожить стариком?:) по мне это странное желание. По мне лучше постоянно жить спокойно, отдыхая нормально и не на двух работах конечно работать. А после 60 это по любому ужа не жизнь, а так..доживание. Уже и деньги реально не на что не нужны. И самая красивая молодая девушка уже не заведёт тебя так, как когда тебе было 25 или 35 лет. Все это глупости...наработать на пенс. Надо стараться больше успеть хорошо пожить пока молодой и нафиг эти работы нужны.
СсылкаПожаловаться
Виталий ГупаленкоВ ответ на E-So
E-So
Типа работать безвылазно всю жизнь, чтобы хорошо пожить стариком?:) по мне это странное желание. По мне лучше постоянно жить спокойно, отдыхая нормально и не на двух работах конечно работать. А после 60 это по любому ужа не жизнь, а так..доживание. Уже и деньги реально не на что не нужны. И самая красивая молодая девушка уже не заведёт тебя так, как когда тебе было 25 или 35 лет. Все это глупости...наработать на пенс. Надо стараться больше успеть хорошо пожить пока молодой и нафиг эти работы нужны.
СсылкаПожаловаться
История переписки3

Но деньги пока есть на что тратить.
СсылкаПожаловаться
Валерий МачтаковВ ответ на E-So
E-So
Типа работать безвылазно всю жизнь, чтобы хорошо пожить стариком?:) по мне это странное желание. По мне лучше постоянно жить спокойно, отдыхая нормально и не на двух работах конечно работать. А после 60 это по любому ужа не жизнь, а так..доживание. Уже и деньги реально не на что не нужны. И самая красивая молодая девушка уже не заведёт тебя так, как когда тебе было 25 или 35 лет. Все это глупости...наработать на пенс. Надо стараться больше успеть хорошо пожить пока молодой и нафиг эти работы нужны.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вы сначала доживите до 60, чтобы так говорить. Молодым кажется, что пенсия это что то недостижимое. Но молодость это такой недостаток, который быстро проходит. И жить и ценить жизнь надо в любой период. Мне ровно через месяц будет 60. И уверяю вас, нормальная жизнь. Физически еще крепче многих молодых с их болячками. У меня за последние 30 лет один больничный с бурситом, да и то случайно как то получился. Женщины тоже могут завести. На надо судить других по себе. Мы бы не работали на многих работах..у каждого свои реалии. Но в 60 лет жизнь не кончается, она приобретает новые краски и ты понимаешь реальные ценности жизни. И все это "успеть пожить, погулять" это такая чушь. Нужно просто жить в гармонии с собой.
СсылкаПожаловаться
aleksВ ответ на E-So
E-So
Типа работать безвылазно всю жизнь, чтобы хорошо пожить стариком?:) по мне это странное желание. По мне лучше постоянно жить спокойно, отдыхая нормально и не на двух работах конечно работать. А после 60 это по любому ужа не жизнь, а так..доживание. Уже и деньги реально не на что не нужны. И самая красивая молодая девушка уже не заведёт тебя так, как когда тебе было 25 или 35 лет. Все это глупости...наработать на пенс. Надо стараться больше успеть хорошо пожить пока молодой и нафиг эти работы нужны.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Улыбнуло..!)) когда будет опыт жизни в эмиграции- вот тогда вернётесь к своему комменту..!
СсылкаПожаловаться
Валерий МачтаковВ ответ на aleks
aleks
У меня давний кореш есть, жена его выставила за дверь- обменяла на .... Й. Одним словом он трудоголик, стал на двух работах горбатить ( станки ЧПУ). Девку себе молодую латинос пригрел, и в Португалии довольно хорошую недвижимость купил для пенсиона.. а в год около $110-120 000 зарабатывает, нормально живет..!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Меня в 39 лет тоже жена выставила. Правда сама в итоге одна и осталась. У меня новая семья вскоре создалась, сыну младшему скоро 18. Жена умница, красавица. Ибо у нас сложно мужику в возрасте остаться одному, если он не полный дебил или пьяница. Быстро "подберут". Материально конечно нет таких цифр, домиков и т..д. Но у меня сейчас другие ценности и мне на жизнь хватает. Самоизоляция, удаленка добавили новых красок и сейчас уже нет обязаловки в виде поездок на работу за 60 км, а з.п. практически та же самая..:)
Надо сказать последние три месяца жизнь изменилась и спрос на мою работу увеличился и я ее могу планировать сам.
СсылкаПожаловаться
Валерий Мачтаков
Меня в 39 лет тоже жена выставила. Правда сама в итоге одна и осталась. У меня новая семья вскоре создалась, сыну младшему скоро 18. Жена умница, красавица. Ибо у нас сложно мужику в возрасте остаться одному, если он не полный дебил или пьяница. Быстро "подберут". Материально конечно нет таких цифр, домиков и т..д. Но у меня сейчас другие ценности и мне на жизнь хватает. Самоизоляция, удаленка добавили новых красок и сейчас уже нет обязаловки в виде поездок на работу за 60 км, а з.п. практически та же самая..:)
Надо сказать последние три месяца жизнь изменилась и спрос на мою работу увеличился и я ее могу планировать сам.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Все верно- основное это Здоровье в любом возрасте..!
СсылкаПожаловаться
Валерий МачтаковВ ответ на aleks
aleks
Все верно- основное это Здоровье в любом возрасте..!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Именно. Здоровье не покупается ни за какие деньги. (ттт). Нет здороья - нет качества жизни и деньги не нужны.
СсылкаПожаловаться
Николаев Александр
А мне вообще уже работать надоело. Работаю кое как, на хлеб хватает, а вот без алкоголя обхожусь.
СсылкаПожаловаться
Юрий Жиров
а я бы некоторых молодых сразу на пенсию отправлял,посмотришь на них,они не работая уже устали....
СсылкаПожаловаться
Юрий Жиров
СсылкаПожаловаться
145678
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария