3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Всем доброго... Хотелось порассуждать о покупке/или не покупке новой Лада "Веста"

Не то, что-бы собрался менять машину в ближайшее время, но мысли такие закрадываются, в связи с этим внимательно следил за всеми новостями о новой "Весте", и вот она выходит, озвучивают цену, ииииии - сразу начали бросаться в глаза все ее огрехи/недочеты уже выявленные и озвученные в инете. Вобщем глянул по объявам нашего региона (Ульяновская обл.) возможные альтернативные варианты (12-14гг, с пробегом до 40-50 тыс и ценой до 700 т.р.), получились такие авто: Флюенс, Джетта, королла, Астра,Фокус(даже 2л), Инсигния( правда 11год и пробек чуть выше), Мондео . Хотелось узнать Ваше мнение относительно целесообразности покупки нового или чуток б/у но получше по всем показателям
Артемий Градский
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
167
Артемий ГрадскийВ ответ на Розарио Агро
Розарио Агро
Ну, если только порассуждать ... . Не переходя к делу.
СсылкаПожаловаться
Давайте к делу- Вы б какой вариант для себя предпочли к покупке
СсылкаПожаловаться
Александр МазрухоВ ответ на Артемий Градский
Артемий Градский
Давайте к делу- Вы б какой вариант для себя предпочли к покупке
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Лучше новую,можно доделать постепенно по своему вкусу чем из под какого-нибудь ездюка.
СсылкаПожаловаться
Артемий ГрадскийВ ответ на Александр Мазрухо
Александр Мазрухо
Лучше новую,можно доделать постепенно по своему вкусу чем из под какого-нибудь ездюка.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Так-то оно так, но когда пробег (реальный) 20-30 тыс. авто то по сути новое еще, а доделками нового авто заниматься как-то не очень хочется
СсылкаПожаловаться
Александр МазрухоВ ответ на Артемий Градский
Артемий Градский
Так-то оно так, но когда пробег (реальный) 20-30 тыс. авто то по сути новое еще, а доделками нового авто заниматься как-то не очень хочется
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я знаю людей которые при таком пробеге укатывали так,что оставалось только удивляться.Надо искать и хорошо смотреть.
СсылкаПожаловаться
Артемий ГрадскийВ ответ на Александр Мазрухо
Александр Мазрухо
Я знаю людей которые при таком пробеге укатывали так,что оставалось только удивляться.Надо искать и хорошо смотреть.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Понятно, что можно и ... сломать, но среднестатистическая машина в таком возрасте и пробеге еще как новая
СсылкаПожаловаться
Розарио АгроВ ответ на Артемий Градский
Артемий Градский
Давайте к делу- Вы б какой вариант для себя предпочли к покупке
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Товар должен соответствовать цене - по иной цене это была бы неплохая покупка, но по этой цене ... !
СсылкаПожаловаться
Розарио Агро
За такие деньги я возьму новую КИА или Хендай! Проверенную! Но не эту ... .
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на Розарио Агро
Розарио Агро
За такие деньги я возьму новую КИА или Хендай! Проверенную! Но не эту ... .
СсылкаПожаловаться
Хюндай да,но вот Киа... Недавно заходил в салон - Сиид - лям 200!
СсылкаПожаловаться
Розарио АгроВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Хюндай да,но вот Киа... Недавно заходил в салон - Сиид - лям 200!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Сид можно и за 800 тыс без проблем найти в салоне, но сид - это другой класс. Я о Киа Рио - соответствует размеру Весты. А Солярис даже еще дешевле, чем Рио. Сид - это уже куда большая машина!
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на Розарио Агро
Розарио Агро
Сид можно и за 800 тыс без проблем найти в салоне, но сид - это другой класс. Я о Киа Рио - соответствует размеру Весты. А Солярис даже еще дешевле, чем Рио. Сид - это уже куда большая машина!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да уж не такая и большая... Просто если человек берет машину этих марок - Солярисов,Рио или Логан - каждые пять - десять тысяч на счету... Так что цена здесь на первом месте!
СсылкаПожаловаться
Розарио АгроВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Да уж не такая и большая... Просто если человек берет машину этих марок - Солярисов,Рио или Логан - каждые пять - десять тысяч на счету... Так что цена здесь на первом месте!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Мил человек - так о том ведь и пишу! За такие деньги, которые за Весту просят, можно взять новую, проверенную временем бюджетную иномарку! А не отдавать их непонятно за что! Когда иномарка хорошая стоила 500 тыс, Жигули классика стоили 109 тыс! Понятно, что их не сравнить, так ведь и цену не сравнить! И сейчас нам новую модель "жигулей" хотят предложить по цене бюджетной иномарки!
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на Розарио Агро
Розарио Агро
Мил человек - так о том ведь и пишу! За такие деньги, которые за Весту просят, можно взять новую, проверенную временем бюджетную иномарку! А не отдавать их непонятно за что! Когда иномарка хорошая стоила 500 тыс, Жигули классика стоили 109 тыс! Понятно, что их не сравнить, так ведь и цену не сравнить! И сейчас нам новую модель "жигулей" хотят предложить по цене бюджетной иномарки!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Согласен,только народу хочется и что то посвежей уже! Эти Логаны и Солярисы уже примелькались,а как хочется чтобы на твою машину оглядывались! Не,не я не в том числе!))) Я вообще эти пузотерки не люблю!))) Какой бы она марки не была!
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Согласен,только народу хочется и что то посвежей уже! Эти Логаны и Солярисы уже примелькались,а как хочется чтобы на твою машину оглядывались! Не,не я не в том числе!))) Я вообще эти пузотерки не люблю!))) Какой бы она марки не была!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Да и такие машины берут в основном на несколько лет - подкопят - возьмут подороже и выше классом... Но думаю,спрос будет на Весту!
СсылкаПожаловаться
браун таксистВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Согласен,только народу хочется и что то посвежей уже! Эти Логаны и Солярисы уже примелькались,а как хочется чтобы на твою машину оглядывались! Не,не я не в том числе!))) Я вообще эти пузотерки не люблю!))) Какой бы она марки не была!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
ТагАЗ Aquila, народ не захотел покупать, и Весту ждёт та-же учесть
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на браун таксист
браун таксист
ТагАЗ Aquila, народ не захотел покупать, и Весту ждёт та-же учесть
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Честно,я даже не видел ни разу Акулу... А вот Приор как грязи! Так что и Веста пойдет!
СсылкаПожаловаться
браун таксистВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Честно,я даже не видел ни разу Акулу... А вот Приор как грязи! Так что и Веста пойдет!
СсылкаПожаловаться
История переписки8
В тираж.
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на браун таксист
браун таксист
В тираж.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Время рассудит...
СсылкаПожаловаться
Розарио АгроВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Согласен,только народу хочется и что то посвежей уже! Эти Логаны и Солярисы уже примелькались,а как хочется чтобы на твою машину оглядывались! Не,не я не в том числе!))) Я вообще эти пузотерки не люблю!))) Какой бы она марки не была!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Эт точно! Я тоже имею в качестве главной претензии к иномаркам - дорожный просвет. Классика и девятка даст фору в этом многим паркетникам (да некоторым джипам не уступят) по проходимости, хотя и имеют колеса 13 дюймов. В конце концов - в России живем, ездим по нашим дорогам. Я на своем ВАЗ21051 ездил там, где хотел (где надо было), но, как только пересел на иномарку, понял, что теперь я могу ездить только там, где есть асфальт - свернуть вправо-влево от дороги - уже проблема! Да и ощущения от вождения совсем другие!
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на Розарио Агро
Розарио Агро
Эт точно! Я тоже имею в качестве главной претензии к иномаркам - дорожный просвет. Классика и девятка даст фору в этом многим паркетникам (да некоторым джипам не уступят) по проходимости, хотя и имеют колеса 13 дюймов. В конце концов - в России живем, ездим по нашим дорогам. Я на своем ВАЗ21051 ездил там, где хотел (где надо было), но, как только пересел на иномарку, понял, что теперь я могу ездить только там, где есть асфальт - свернуть вправо-влево от дороги - уже проблема! Да и ощущения от вождения совсем другие!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Это да,поэтому вторая машина у меня джип... Уже слишком скучно мне ездить по одному асфальту...)))
СсылкаПожаловаться
Розарио АгроВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Это да,поэтому вторая машина у меня джип... Уже слишком скучно мне ездить по одному асфальту...)))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Да, уж! Действительно - скучно, весь смысл теряется!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария