14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Всем большой поклон .

Весна просто жесть . Как рыбак и баба у разбитого корыто . 
Но надо больше улыбаться и меньше работать .,все верные или на право бегайте )?
Дмитрий!!
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
39
12
DAD MOROZ
Можно поздравить с обновкой?
СсылкаПожаловаться
Дмитрий!!В ответ на DAD MOROZ
DAD MOROZ
Можно поздравить с обновкой?
СсылкаПожаловаться
Добрый ) Дед Мороз с какой ?
СсылкаПожаловаться
DAD MOROZВ ответ на Дмитрий!!
Дмитрий!!
Добрый ) Дед Мороз с какой ?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Комарик желтенький)
СсылкаПожаловаться
Дмитрий!!В ответ на DAD MOROZ
DAD MOROZ
Комарик желтенький)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это Шевроле ) . Нет. У меня от роду простое Рено . Уже 7,5 .
СсылкаПожаловаться
DAD MOROZВ ответ на Дмитрий!!
Дмитрий!!
Добрый ) Дед Мороз с какой ?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Добрый!
СсылкаПожаловаться
Алексей Пигулевский
Две подруги, одна другой- Мой муж наверное мусульманин! - С чего ты взяла? - Да прихожу я домой под утро, а он мне с порога кричит - Неверная..неверная!))
СсылкаПожаловаться
Дмитрий!!В ответ на Алексей Пигулевский
Алексей Пигулевский
Две подруги, одна другой- Мой муж наверное мусульманин! - С чего ты взяла? - Да прихожу я домой под утро, а он мне с порога кричит - Неверная..неверная!))
СсылкаПожаловаться
Юмор хороший . Давно бы все бросили . Чисто работа и дитё .
СсылкаПожаловаться
(RED)
смех без причины( улыбаться больше) будет всех настораживать...а вот работать нужно действительно меньше...а то чем больше делаешь, тем больше запросы у начальства...а потом их пыл так тяжело сбивать)))
СсылкаПожаловаться
Дмитрий!!В ответ на (RED)
(RED)
смех без причины( улыбаться больше) будет всех настораживать...а вот работать нужно действительно меньше...а то чем больше делаешь, тем больше запросы у начальства...а потом их пыл так тяжело сбивать)))
СсылкаПожаловаться
Есть такое . Требуют очень много .,лишь платили нормально ..
СсылкаПожаловаться
(RED)В ответ на Дмитрий!!
Дмитрий!!
Есть такое . Требуют очень много .,лишь платили нормально ..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да какой платили? зарплата с 2014 упала минимум в 2 раза...да наверное больше 2.5....одно радует детей выучили, работают не ну помогаем конечно....расходов все меньше....да и запросы вроде все удовлетворены уже...так дорабатываю неспеша до пенсии...
СсылкаПожаловаться
Стас-Казбан
у нас конечно погода радует, сухо, цветы,дрозды поют,-утром открываю окно и просто балдею. часик полежишь так послушаешь. и просто кайф.. Правда в понедельни обещают до 0-я, а ночью заморозки
СсылкаПожаловаться
(RED)В ответ на Стас-Казбан
Стас-Казбан
у нас конечно погода радует, сухо, цветы,дрозды поют,-утром открываю окно и просто балдею. часик полежишь так послушаешь. и просто кайф.. Правда в понедельни обещают до 0-я, а ночью заморозки
СсылкаПожаловаться
у синичек с утра до вечера спермотаксикоз...свистят как угорелые...вороны серые прилетели какого то....обычно в конце апреля...сегодня +4 снег валится, дороги уже чистые...лужииии...грязь((( на след неделе обещают за -20....
СсылкаПожаловаться
DAD MOROZВ ответ на (RED)
(RED)
у синичек с утра до вечера спермотаксикоз...свистят как угорелые...вороны серые прилетели какого то....обычно в конце апреля...сегодня +4 снег валится, дороги уже чистые...лужииии...грязь((( на след неделе обещают за -20....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У вас и вороны мигрируют, от нас не выгнать их круглый год...
СсылкаПожаловаться
(RED)В ответ на DAD MOROZ
DAD MOROZ
У вас и вороны мигрируют, от нас не выгнать их круглый год...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
черные зимуют а вот серые сваливают стаями в конце сентября начале октября...последними....
СсылкаПожаловаться
Стас-КазбанВ ответ на (RED)
(RED)
у синичек с утра до вечера спермотаксикоз...свистят как угорелые...вороны серые прилетели какого то....обычно в конце апреля...сегодня +4 снег валится, дороги уже чистые...лужииии...грязь((( на след неделе обещают за -20....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вороны)) у нас зимуют.. я птицам кормушку сделал. зерно, сало туда . так вот сейчас зерно идет, а зимой в холод сало) А так да.. у нас уже кошки рожают. первый помет в этом году.
СсылкаПожаловаться
(RED)В ответ на Стас-Казбан
Стас-Казбан
вороны)) у нас зимуют.. я птицам кормушку сделал. зерно, сало туда . так вот сейчас зерно идет, а зимой в холод сало) А так да.. у нас уже кошки рожают. первый помет в этом году.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
голуби одалели...только потеплело тут же свадебные хороводы...и так всю зиму
СсылкаПожаловаться
Стас-КазбанВ ответ на (RED)
(RED)
голуби одалели...только потеплело тут же свадебные хороводы...и так всю зиму
СсылкаПожаловаться
История переписки4
уже жуки пожарники орудуют-вот уж образ весны
СсылкаПожаловаться
(RED)В ответ на Стас-Казбан
Стас-Казбан
уже жуки пожарники орудуют-вот уж образ весны
СсылкаПожаловаться
История переписки5
я про таких даже не слыхивал)))
СсылкаПожаловаться
Стас-КазбанВ ответ на (RED)
(RED)
я про таких даже не слыхивал)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
СсылкаПожаловаться
(RED)В ответ на Стас-Казбан
Стас-Казбан
СсылкаПожаловаться
История переписки7
это ж клопы?)))
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария