29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Всех с праздником победы!

Господа прошу прощения за неактуальную тему в этот день! Но...на ящик пришло письмо Ящик Карина Петрова заблокирован на 6 месяцев????Нет у меня такого ящика априори!! И вообще никакого другого!! Просто в панике ! Вот что это может быть???
Алекса
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
265
Агатовая ЯВ ответ на Микола Вячеславович
Микола Вячеславович
Бабуля,ты никак КУ-Ку? Ты же в течении месяца выложила на всеобщее обозрение на том форуме все подробности своих болезней,а теперь меня упрекаешь в том,что я не стал сообщать о твоих потологиях и осложениях,которые сподвигают тебя на написании бредовых комментариев на этом форуме?? Ничего не понимаю.)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Изучай грамотность ..потология ...это от слова пот?Ты потный ..это твоя проблема!? Тогда мы идём к вам!!!!с мылом.шваброй и шлангом и тётей Асей ...чтоб не пахло!..._)))))))
СсылкаПожаловаться
Микола ВячеславовичВ ответ на Агатовая Я
Агатовая Я
Изучай грамотность ..потология ...это от слова пот?Ты потный ..это твоя проблема!? Тогда мы идём к вам!!!!с мылом.шваброй и шлангом и тётей Асей ...чтоб не пахло!..._)))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Вы правильно заметили,Агата,именно о "потологиях" и писала Мюмзик,так что топайте именно к Мюмзику са своим Асей или с чем там ещё.Помогите моей Бабули справиться с её проблемами)))
СсылкаПожаловаться
Агатовая ЯВ ответ на Микола Вячеславович
Микола Вячеславович
Вы правильно заметили,Агата,именно о "потологиях" и писала Мюмзик,так что топайте именно к Мюмзику са своим Асей или с чем там ещё.Помогите моей Бабули справиться с её проблемами)))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Что тебе неймётся?!!!Да пусть хоть истории болезни и генеалогическое дерево люди выкладывают ...что цепляться то? Или это как-то твою жизнь меняет? Ты плохое говоришь и чувствуешь себя уверенней?))
СсылкаПожаловаться
Микола ВячеславовичВ ответ на Агатовая Я
Агатовая Я
Что тебе неймётся?!!!Да пусть хоть истории болезни и генеалогическое дерево люди выкладывают ...что цепляться то? Или это как-то твою жизнь меняет? Ты плохое говоришь и чувствуешь себя уверенней?))
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Мне неймётся?? А что то кажется наоборот,вылезла тут какая то Агата Ласина,да давай вонять в диологе людей,которые её не звали,а после эта унылая выскочка ещё и пытается кого то лечить -что кому то неймётся?))) Агата,идите на три буквы----> В ЛЕС)))
СсылкаПожаловаться
Микола Вячеславович
Мне неймётся?? А что то кажется наоборот,вылезла тут какая то Агата Ласина,да давай вонять в диологе людей,которые её не звали,а после эта унылая выскочка ещё и пытается кого то лечить -что кому то неймётся?))) Агата,идите на три буквы----> В ЛЕС)))
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Ты чего завёлся малыш?)) Успокойся дыши ровно ты что)))
СсылкаПожаловаться
Агатовая ЯВ ответ на Микола Вячеславович
Микола Вячеславович
Мне неймётся?? А что то кажется наоборот,вылезла тут какая то Агата Ласина,да давай вонять в диологе людей,которые её не звали,а после эта унылая выскочка ещё и пытается кого то лечить -что кому то неймётся?))) Агата,идите на три буквы----> В ЛЕС)))
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Бедненький ...эк тебя разобрало!!!!Когда повзрослеешь ...сам ко мне в ЛЕС придёшь!))))))))))
СсылкаПожаловаться
Агатовая ЯВ ответ на Мюмзик
Мюмзик
думаешь, история моей болезни кому-то здесь интересна, кроме тебя? )) ну смакуй дальше подробности моей личной жизни ))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
НЕ поболевши,не прочувствуешь ...у товарища ещё все впередми за неимением того,что спереди ..оттого и злой.у мужчин это часто))
СсылкаПожаловаться
МюмзикВ ответ на Агатовая Я
Агатовая Я
НЕ поболевши,не прочувствуешь ...у товарища ещё все впередми за неимением того,что спереди ..оттого и злой.у мужчин это часто))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
да пусть резвится, что ему ещё осталось )
СсылкаПожаловаться
Агатовая ЯВ ответ на Мюмзик
Мюмзик
да пусть резвится, что ему ещё осталось )
СсылкаПожаловаться
История переписки10
5 лет до небес))
СсылкаПожаловаться
МюмзикВ ответ на Агатовая Я
Агатовая Я
5 лет до небес))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
да ну его
СсылкаПожаловаться
Агатовая ЯВ ответ на Мюмзик
Мюмзик
да ну его
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Ага! Пусть тоже про себя расскажет ...интересно он скарлатиной болел в детстве?))
СсылкаПожаловаться
АлексаВ ответ на Агатовая Я
Агатовая Я
Ага! Пусть тоже про себя расскажет ...интересно он скарлатиной болел в детстве?))
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Менингитом похоже))
СсылкаПожаловаться
Агатовая ЯВ ответ на Алекса
Алекса
Менингитом похоже))
СсылкаПожаловаться
История переписки14
У него симптомы несколько иные....))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
АлексаВ ответ на Агатовая Я
Агатовая Я
У него симптомы несколько иные....))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Неужели имбицилия??))
СсылкаПожаловаться
Агатовая ЯВ ответ на Алекса
Алекса
Неужели имбицилия??))
СсылкаПожаловаться
История переписки16
мягко сказано.Тут всё страшно ...ещё хуже чем ты думаешь.! Затянувшийся на века подростковый кризис,который никогда не проходит бесследно.человек потерял ориентиры и не различает что хорошо ,а что плохо ...бедолага застрял в детстве .надо узнать ...мама ему горшок утром приносит или всё таки сам догадывается ...)))))))))))))
СсылкаПожаловаться
АлексаВ ответ на Агатовая Я
Агатовая Я
мягко сказано.Тут всё страшно ...ещё хуже чем ты думаешь.! Затянувшийся на века подростковый кризис,который никогда не проходит бесследно.человек потерял ориентиры и не различает что хорошо ,а что плохо ...бедолага застрял в детстве .надо узнать ...мама ему горшок утром приносит или всё таки сам догадывается ...)))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки17
Памперсы наверное надевает))
СсылкаПожаловаться
Агатовая ЯВ ответ на Алекса
Алекса
Памперсы наверное надевает))
СсылкаПожаловаться
История переписки18
Вот только интересно ...он сам их напяливает иль помогает кто?!))))))
СсылкаПожаловаться
АлексаВ ответ на Агатовая Я
Агатовая Я
Вот только интересно ...он сам их напяливает иль помогает кто?!))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки19
Канечно! Инвалиду надо помогать))
СсылкаПожаловаться
Агатовая ЯВ ответ на Алекса
Алекса
Канечно! Инвалиду надо помогать))
СсылкаПожаловаться
История переписки20
А давай его жалеть будем ...и говорить как с душевнобольным ...горе горемычное))
СсылкаПожаловаться
АлексаВ ответ на Агатовая Я
Агатовая Я
А давай его жалеть будем ...и говорить как с душевнобольным ...горе горемычное))
СсылкаПожаловаться
История переписки21
дану его это горе горемычное)))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария