24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Всех с праздником победы!

Господа прошу прощения за неактуальную тему в этот день! Но...на ящик пришло письмо Ящик Карина Петрова заблокирован на 6 месяцев????Нет у меня такого ящика априори!! И вообще никакого другого!! Просто в панике ! Вот что это может быть???
Алекса
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
265
14567891014
Кот ШредингераВ ответ на Оксана
Оксана
Я не поняла, тебе что нужно: я или тему хорошую создать???)
СсылкаПожаловаться
История переписки17
Как ты могла задать такой вопрос?!))) Естественно ТЫ!))))))))
СсылкаПожаловаться
АлексаВ ответ на Оксана
Оксана
Вадик, ну что ж ты такой-то?(
Давай, пробуй в ММ загрузить фото, а потом пробуй создать тему, и грузануть в неё фото из ММ.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
У меня все фотки со стола пропали в никуда..
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Алекса
Алекса
У меня все фотки со стола пропали в никуда..
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Это полтергейст.)
СсылкаПожаловаться
АлексаВ ответ на Оксана
Оксана
Это полтергейст.)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
А ХЗ что и кто...
СсылкаПожаловаться
АлексаВ ответ на Оксана
Оксана
Лен, а мне постоянно шлют какие-то новости какого-то тату-салона, и при этом обращаются ко мне "Уважаемая Маргарита Павловна!" )))))))
СсылкаПожаловаться
Та я не обращаю внимания на эти рассылки...но угроза бана меня просто вычеркнула..
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
ну так скучно же с таким,как ты, злыдень )) надо и женщинам дать свободу слова )
СсылкаПожаловаться
Микола ВячеславовичВ ответ на Мюмзик
Мюмзик
ну так скучно же с таким,как ты, злыдень )) надо и женщинам дать свободу слова )
СсылкаПожаловаться
История переписки2
О,Привет Бабуля! Как там поживает твой аппендицит,который у тебя вырезали восемь лет тому назад? Он тебя не беспокоит?
СсылкаПожаловаться
Микола Вячеславович
О,Привет Бабуля! Как там поживает твой аппендицит,который у тебя вырезали восемь лет тому назад? Он тебя не беспокоит?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну как можно настолько не интересовацца моей персоной, чтобы забыть мои болячки и годы жизни? )) я в тебе разочаровываюсь...или мой склероз настолько заразен, что и тебя проняло? Стареешь, злыдень...
СсылкаПожаловаться
Микола ВячеславовичВ ответ на Мюмзик
Мюмзик
Ну как можно настолько не интересовацца моей персоной, чтобы забыть мои болячки и годы жизни? )) я в тебе разочаровываюсь...или мой склероз настолько заразен, что и тебя проняло? Стареешь, злыдень...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Бабуля,представь что я из будущего,и я в самом деле твой Внук,и я знаю ВСЕ твои болячки,начиная с тех ошибок врачей,которые чуть тебя не Удушили,когда ты задыхалась от Анибиотиков и так далее.Ну сохранил для меня твой сын твою историю болезней))) Так что не нервничай Бабуля.Я про тебя больше знаю-чем ты сама про себя)))
СсылкаПожаловаться
Микола Вячеславович
Бабуля,представь что я из будущего,и я в самом деле твой Внук,и я знаю ВСЕ твои болячки,начиная с тех ошибок врачей,которые чуть тебя не Удушили,когда ты задыхалась от Анибиотиков и так далее.Ну сохранил для меня твой сын твою историю болезней))) Так что не нервничай Бабуля.Я про тебя больше знаю-чем ты сама про себя)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Поручаю тебе писать мою биографию! И чтоб каждый день ко мне на доклад!
СсылкаПожаловаться
Микола ВячеславовичВ ответ на Мюмзик
Мюмзик
Поручаю тебе писать мою биографию! И чтоб каждый день ко мне на доклад!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Зачем? Мне проще открыть твою Бабуля Учётную карточку,толщиной в два тома Толстого,когда он писал свой ромам "Война и мир",что бы узнать всё из твоей богатой по больничкам Биографию.Уже написанную))))) Вот где жесть!!
СсылкаПожаловаться
Микола Вячеславович
Зачем? Мне проще открыть твою Бабуля Учётную карточку,толщиной в два тома Толстого,когда он писал свой ромам "Война и мир",что бы узнать всё из твоей богатой по больничкам Биографию.Уже написанную))))) Вот где жесть!!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
думаешь, история моей болезни кому-то здесь интересна, кроме тебя? )) ну смакуй дальше подробности моей личной жизни ))
СсылкаПожаловаться
Микола ВячеславовичВ ответ на Мюмзик
Мюмзик
думаешь, история моей болезни кому-то здесь интересна, кроме тебя? )) ну смакуй дальше подробности моей личной жизни ))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Бабуля,ты никак КУ-Ку? Ты же в течении месяца выложила на всеобщее обозрение на том форуме все подробности своих болезней,а теперь меня упрекаешь в том,что я не стал сообщать о твоих потологиях и осложениях,которые сподвигают тебя на написании бредовых комментариев на этом форуме?? Ничего не понимаю.)))))
СсылкаПожаловаться
Микола Вячеславович
Бабуля,ты никак КУ-Ку? Ты же в течении месяца выложила на всеобщее обозрение на том форуме все подробности своих болезней,а теперь меня упрекаешь в том,что я не стал сообщать о твоих потологиях и осложениях,которые сподвигают тебя на написании бредовых комментариев на этом форуме?? Ничего не понимаю.)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
ну а муссолить ты это долго ещё будешь? впрочем, это же твоё любимое занятие..
СсылкаПожаловаться
Микола ВячеславовичВ ответ на Мюмзик
Мюмзик
ну а муссолить ты это долго ещё будешь? впрочем, это же твоё любимое занятие..
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Что я буду делать?? Бабуля,ты точно КУ-Ку))) Это же ты почти в каждом своём комменте на этом форуме, в течении последних месяцев, как раз и Мусолила темы своих Болезней,но не я))) То у тебя анемия,то у тебя выкидыш,то у теб ещё какая беда, и так далее)))) Не помнишь что ли уже????Вот это плохо.
СсылкаПожаловаться
Микола Вячеславович
Что я буду делать?? Бабуля,ты точно КУ-Ку))) Это же ты почти в каждом своём комменте на этом форуме, в течении последних месяцев, как раз и Мусолила темы своих Болезней,но не я))) То у тебя анемия,то у тебя выкидыш,то у теб ещё какая беда, и так далее)))) Не помнишь что ли уже????Вот это плохо.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
ты продолжай, продолжай...тебе ж делать всё равно нечего даже в праздник
СсылкаПожаловаться
Микола ВячеславовичВ ответ на Мюмзик
Мюмзик
ты продолжай, продолжай...тебе ж делать всё равно нечего даже в праздник
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Нуу,Бабуля,я тока вот с час назад в инет залез,а вот ты Бауля вторые сутки из инета не вылезаешь.Чёта тут постишь,всех уму разуму учишь)))) Так кому из нас делать нечего в праздники? Тебе или мне? Напряги свои ещё не вырезанные три извилины))))
СсылкаПожаловаться
Микола Вячеславович
Нуу,Бабуля,я тока вот с час назад в инет залез,а вот ты Бауля вторые сутки из инета не вылезаешь.Чёта тут постишь,всех уму разуму учишь)))) Так кому из нас делать нечего в праздники? Тебе или мне? Напряги свои ещё не вырезанные три извилины))))
СсылкаПожаловаться
История переписки13
да лучше бы ты и не влезал..
СсылкаПожаловаться
Агатовая ЯВ ответ на Микола Вячеславович
Микола Вячеславович
Нуу,Бабуля,я тока вот с час назад в инет залез,а вот ты Бауля вторые сутки из инета не вылезаешь.Чёта тут постишь,всех уму разуму учишь)))) Так кому из нас делать нечего в праздники? Тебе или мне? Напряги свои ещё не вырезанные три извилины))))
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Простите пожалуйста ...можно вопрос? Где можно ознакомиться с техникой оперативного вмешательства по вырезанию извилин вы не указали где,,чтобы попробовать применить её к Вам! Доставлю себе удовольствите!Трепан на готове,инструмент в стерилизации ...дело за клиЭнтом и техникой!))
СсылкаПожаловаться
14567891014
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария