Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

всех с праздником!

Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
3 декабря
Hyundai i40
Авто для своего класса и по стоимости очень даже хорош , не слушайте бред вечно ноющих мудаков . Удивляет маразм некоторых писак , которые сравнивают машину среднего класса с чем-то люксовым. Хочу ещё...
4.0
3 декабря
Volkswagen Amarok
прекрасное авто,своих денег стоит,советую другим
4.5
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
165
Обыватель
Уже отмечаешь,Александр?
СсылкаПожаловаться
Обыватель
Уже отмечаешь,Александр?
СсылкаПожаловаться
не я не пьющий
СсылкаПожаловаться
alecsandr bogdashow
не я не пьющий
СсылкаПожаловаться
История переписки2
так отметить можно и не выпивая "пару раз дунул?!"
СсылкаПожаловаться
Славян Регион42
так отметить можно и не выпивая "пару раз дунул?!"
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Славян ты всё хулиганишь
СсылкаПожаловаться
alecsandr bogdashow
Славян ты всё хулиганишь
СсылкаПожаловаться
История переписки4
да я дудку не курил уже года 3-и точно, а расслабляться необходимо всем и своевременно( предпочитаю самогнон)
СсылкаПожаловаться
Славян Регион42
да я дудку не курил уже года 3-и точно, а расслабляться необходимо всем и своевременно( предпочитаю самогнон)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А я вот только курю
СсылкаПожаловаться
Обыватель
Уже отмечаешь,Александр?
СсылкаПожаловаться
Саш, он не пьет. Зачем так?
СсылкаПожаловаться
Ирин@*
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ирин,да я не намеревался никого задеть.Что,Саня не пьёт уже узнал в 17.01.Не пойму почему безобидный вопрос вызвал у тебя такую реакцию.Извини.
СсылкаПожаловаться
Обыватель
Ирин,да я не намеревался никого задеть.Что,Саня не пьёт уже узнал в 17.01.Не пойму почему безобидный вопрос вызвал у тебя такую реакцию.Извини.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Саш, может я и погорячилась конечно. Но то, что Саша не пьет известно всем и давно, ну по крайней мере Курильчанам точно.
СсылкаПожаловаться
Ирин@*
Саш, может я и погорячилась конечно. Но то, что Саша не пьет известно всем и давно, ну по крайней мере Курильчанам точно.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я как-то насчет этого не проинформирован был..)) Честно!)
СсылкаПожаловаться
Обыватель
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ладно, ребята всё нормуль
СсылкаПожаловаться
Обыватель
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Получишь вот за прогуллы!) Двоешник)
СсылкаПожаловаться
Ирин@*
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Родителей только не вызывайте..)
СсылкаПожаловаться
Обыватель
Родителей только не вызывайте..)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Папка сильно строгий?)

Ладно, не скажем ему. В наказание будешь чистить картошку на всю Курилку в пятницу. И лук!)))
СсылкаПожаловаться
Ирин@*
Папка сильно строгий?)

Ладно, не скажем ему. В наказание будешь чистить картошку на всю Курилку в пятницу. И лук!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
ГОТОВ! к ТРУДУ и ОБОРОНЕ
СсылкаПожаловаться
Ирин@*
Папка сильно строгий?)

СсылкаПожаловаться
История переписки8
Вон,тезка готов за меня отработать))
СсылкаПожаловаться
Ирин@*
СсылкаПожаловаться
История переписки6
прости и пойми
СсылкаПожаловаться
alecsandr bogdashow
прости и пойми
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Да все нормально Саш, мы ж дурачась)
СсылкаПожаловаться
Ирин@*
Да все нормально Саш, мы ж дурачась)
СсылкаПожаловаться
История переписки8

СсылкаПожаловаться
Ирин@*
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Знаешь Ирин, твоя фраза выглядит так, будто я над убогим посмеялся..))
СсылкаПожаловаться
Обыватель
Знаешь Ирин, твоя фраза выглядит так, будто я над убогим посмеялся..))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Кстати, знакомый батюшка очень и очень негативно относитя в этому празднику. Считает его бесовским именно по причине выпадения его на Вальпургиеву ночь. Причем событие в честь которого существует праздник произошло 4 мая...
СсылкаПожаловаться
Ирин@*
Кстати, знакомый батюшка очень и очень негативно относитя в этому празднику. Считает его бесовским именно по причине выпадения его на Вальпургиеву ночь. Причем событие в честь которого существует праздник произошло 4 мая...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
да я тему так просто замутил от скуки
СсылкаПожаловаться
Ирин@*
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да я как-то тоже удивился теме..Я не знаю для кого этот день праздник)) Понимаю,что Саня прикололся таким образом...
СсылкаПожаловаться
Обыватель
Да я как-то тоже удивился теме..Я не знаю для кого этот день праздник)) Понимаю,что Саня прикололся таким образом...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
4 Мая 1886 - Бунт на Хеймаркет, Чикаго.

Митинг на Хеймаркет, Демонстрация на площади Хеймаркет — митинг-протест рабочих на площади Хеймаркет 4 мая 1886 года в городе Чикаго под лозунгом борьбы за 8-часовой рабочий день. Бомбой, брошенной в полицейский отряд, было убито несколько полицейских и рабочих, после чего стражи порядка открыли огонь по митингующим.

На следующий день власти разгромили рабочие клубы, арестовали и подвергли пыткам сотни «подозрительных», заставляя доносить друг на друга. В результате этой карательной операции под суд попали восемь анархистов.

11 ноября 1887 четверых анархистов повесили, один покончил с собой в предыдущий день. Перед казнью один из приговорённых к повешению, Август Спайс, крикнул:

Придёт время, когда наше молчание зазвучит громче, чем звучат наши голоса сейчас!

Заключенных анархистов уже в 1893 году освободили: было официально признано, что все восемь осуждённых были невиновны, они стали жертвой полицейской провокации. Губернатор указал, что реальной причиной взрыва стала неудача властей Чикаго в освобождении полицейских агентов от ответственности за расстрел рабочих. Начальник полиции, отдавший приказ открыть огонь, позднее был осужден за коррупцию. Полицейский провокатор, бросивший бомбу, так и не был выявлен.

Саш, да уже сейчас как праздник мы его не стали воспринимать, что не говори. Приоритеты меняются, сейчас это просто возможность выехать на природу, соскучившись по зелени после долгой зимы.
СсылкаПожаловаться
Ирин@*
4 Мая 1886 - Бунт на Хеймаркет, Чикаго.

Митинг на Хеймаркет, Демонстрация на площади Хеймаркет — митинг-протест рабочих на площади Хеймаркет 4 мая 1886 года в городе Чикаго под лозунгом борьбы за 8-часовой рабочий день. Бомбой, брошенной в полицейский отряд, было убито несколько полицейских и рабочих, после чего стражи порядка открыли огонь по митингующим.

На следующий день власти разгромили рабочие клубы, арестовали и подвергли пыткам сотни «подозрительных», заставляя доносить друг на друга. В результате этой карательной операции под суд попали восемь анархистов.

11 ноября 1887 четверых анархистов повесили, один покончил с собой в предыдущий день. Перед казнью один из приговорённых к повешению, Август Спайс, крикнул:

Придёт время, когда наше молчание зазвучит громче, чем звучат наши голоса сейчас!

Заключенных анархистов уже в 1893 году освободили: было официально признано, что все восемь осуждённых были невиновны, они стали жертвой полицейской провокации. Губернатор указал, что реальной причиной взрыва стала неудача властей Чикаго в освобождении полицейских агентов от ответственности за расстрел рабочих. Начальник полиции, отдавший приказ открыть огонь, позднее был осужден за коррупцию. Полицейский провокатор, бросивший бомбу, так и не был выявлен.

Саш, да уже сейчас как праздник мы его не стали воспринимать, что не говори. Приоритеты меняются, сейчас это просто возможность выехать на природу, соскучившись по зелени после долгой зимы.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ты про это..Согласен.Но я вальпургиеву ночь имел в виду.
СсылкаПожаловаться
Обыватель
Ты про это..Согласен.Но я вальпургиеву ночь имел в виду.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
По большому счету это праздник плодородия. У славян он был приурочен к летнему солнцестоянию, Ивану-Купале. Если лезть в глубь веков, то там такие обычаи сущствовали, мужчины просто облизываются)
СсылкаПожаловаться
Ирин@*
По большому счету это праздник плодородия. У славян он был приурочен к летнему солнцестоянию, Ивану-Купале. Если лезть в глубь веков, то там такие обычаи сущствовали, мужчины просто облизываются)
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Представляю..) Но сейчас как-то он не вписывается в наши реалии.
СсылкаПожаловаться
Обыватель
Представляю..) Но сейчас как-то он не вписывается в наши реалии.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Да уж, беготня по полям и прочие плотские радости со всемы вытекающими последствиями точно не прокатят. Поля заросли травой, дети уже не такая большая ценность в жизни...
СсылкаПожаловаться
Ирин@*
Да уж, беготня по полям и прочие плотские радости со всемы вытекающими последствиями точно не прокатят. Поля заросли травой, дети уже не такая большая ценность в жизни...
СсылкаПожаловаться
История переписки10
По последнему больше всего напрягает ситуация в головах.Не хочет народ "вкладываться" в наше будущее.(
СсылкаПожаловаться
Обыватель
По последнему больше всего напрягает ситуация в головах.Не хочет народ "вкладываться" в наше будущее.(
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Знаешь, три дня назад муж с приятелем праздновал рождение третьего ребенка. И еще мого знаю семей у кого уже 2 и собрались или уже родили третьего. И главное семьи хорошие, самостоятельные, крепкие. Знаешь, это радует. Не все видимо в жизни так плохо.
СсылкаПожаловаться
Спасибо,но я пью только по будням.)))
СсылкаПожаловаться
Спасибо,но я пью только по будням.)))
СсылкаПожаловаться
так праздник с 30 на1 в ночь
СсылкаПожаловаться
alecsandr bogdashow
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Сегодня за субботу-значит выходной.
СсылкаПожаловаться
alecsandr bogdashow
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Что за праздник на дворе?
Догодайтесь сами.
У меня флажок в руке,
Водочка в стакане.
Это праздник - Первомай!
Громче песню запевай.
Президент дал нам 3 дня.
Не теряйте время зря!!!
СсылкаПожаловаться
Эт чё, пора на шабаш собираться?)
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru