11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Всех с новым годом. Почему нету прямой сылки на раздел Автотуризм?

Почему бы не развить раздел Автотуризм? Очень читаемая была бы тема.
Rafik Zakirov
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
49
alecsandr bogdashow
Да, хорошая тема
СсылкаПожаловаться
Андрей Давыдов
Мой друг сегодня в 6.00 стартанул в Казань,в аквапарк
СсылкаПожаловаться
fred
С Новым годом,уважаемый! Достаточно зайти на Автотурист РУ.Здесь нет автотуристов,одни автолюбители.))
СсылкаПожаловаться
for-georgeВ ответ на fred
fred
С Новым годом,уважаемый! Достаточно зайти на Автотурист РУ.Здесь нет автотуристов,одни автолюбители.))
СсылкаПожаловаться
А вот это ты зря, уважаемый. Очень люблю поколесить по просторам. Чем сейчас и занимаюсь)))
СсылкаПожаловаться
fredВ ответ на for-george
for-george
А вот это ты зря, уважаемый. Очень люблю поколесить по просторам. Чем сейчас и занимаюсь)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И где Вы поколесили,уважаемый?)) Фотоотчёт покажите.Не с инета своровать,своё, не как некоторые тут.
СсылкаПожаловаться
for-georgeВ ответ на fred
fred
И где Вы поколесили,уважаемый?)) Фотоотчёт покажите.Не с инета своровать,своё, не как некоторые тут.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
В мае допер до Дубровника (Хорватия) с остановками в Риге, Кракове и Будапеште. Сейчас в Праге. весной (если будет позволять время) до Португалии хочу добраться. Про Хорватию я тут отписывался.
СсылкаПожаловаться
Элен ЭленВ ответ на for-george
for-george
В мае допер до Дубровника (Хорватия) с остановками в Риге, Кракове и Будапеште. Сейчас в Праге. весной (если будет позволять время) до Португалии хочу добраться. Про Хорватию я тут отписывался.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
С Новым Годом!
Здоровскииииииии,прям завидки))))))белые))))))) Рождественская Прага....))))))
А Португалия,Атлантический океЯн)))))да ещё "своим ходом"....мечта короч)
СсылкаПожаловаться
for-georgeВ ответ на Элен Элен
Элен Элен
С Новым Годом!
Здоровскииииииии,прям завидки))))))белые))))))) Рождественская Прага....))))))
А Португалия,Атлантический океЯн)))))да ещё "своим ходом"....мечта короч)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
С Новым годом, Элен! Пусть мечты сбудутся!!!
СсылкаПожаловаться
DarkВ ответ на for-george
for-george
В мае допер до Дубровника (Хорватия) с остановками в Риге, Кракове и Будапеште. Сейчас в Праге. весной (если будет позволять время) до Португалии хочу добраться. Про Хорватию я тут отписывался.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
везёт, когда подобная езда туризмом называется, а тут прокатишься по половине Европы по делам, приедешь домой вызжатый как лимон и понимаешь, как хорошо ...летать аерофлотом ))))
СсылкаПожаловаться
for-georgeВ ответ на Dark
Dark
везёт, когда подобная езда туризмом называется, а тут прокатишься по половине Европы по делам, приедешь домой вызжатый как лимон и понимаешь, как хорошо ...летать аерофлотом ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А по делам и надо летать аерофлотом))) а здесь: где захотел--остановился, что захотел--то посмотрел, куда захотел--туда поехал. Никуда не спешишь и едешь в удовольствие. Поэтому я и люблю на машине передвигаться.
СсылкаПожаловаться
DarkВ ответ на for-george
for-george
А по делам и надо летать аерофлотом))) а здесь: где захотел--остановился, что захотел--то посмотрел, куда захотел--туда поехал. Никуда не спешишь и едешь в удовольствие. Поэтому я и люблю на машине передвигаться.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
не-е-е, например, надо попасть сначала в Кассель, потот в Чехию на завод, потом на "окраину" Австрии, потом Регенсбург и домой - самолётом получится только если личным, лёгеньким, а так долго и очччень дорого))))
СсылкаПожаловаться
for-georgeВ ответ на Dark
Dark
не-е-е, например, надо попасть сначала в Кассель, потот в Чехию на завод, потом на "окраину" Австрии, потом Регенсбург и домой - самолётом получится только если личным, лёгеньким, а так долго и очччень дорого))))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Дык это все в пределах 1000км находится. Конечно на машине удобнее, учитывая наличие автобанов)))
СсылкаПожаловаться
DarkВ ответ на for-george
for-george
Дык это все в пределах 1000км находится. Конечно на машине удобнее, учитывая наличие автобанов)))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
как-то так, в одну сторону если )
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки9
Не совсем понял где ТАМ?
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки11
Про Германию сейчас ничего не могу сказать. Я через Польшу ехал. Очень нормально после ЧЕ. А про российские второстепенным дороги... Прокатись по Новгородской области))) тебе грунтовка раем покажется)))
СсылкаПожаловаться
Сергей ВоронинВ ответ на Dark
Dark
везёт, когда подобная езда туризмом называется, а тут прокатишься по половине Европы по делам, приедешь домой вызжатый как лимон и понимаешь, как хорошо ...летать аерофлотом ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Анекдот , старый, но думаю в тему: Мужик к девушке на пляже клеится. Она ему вопрс - Кем работаете? Ответ -Токарем. Девушка - Вот представляете , приезжаете Вы на отдых , а вокруг одни станки!
СсылкаПожаловаться
Сергей Воронин
Анекдот , старый, но думаю в тему: Мужик к девушке на пляже клеится. Она ему вопрс - Кем работаете? Ответ -Токарем. Девушка - Вот представляете , приезжаете Вы на отдых , а вокруг одни станки!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
анекдот знаю, не понял связи с моим комментом))
СсылкаПожаловаться
Алексей БушаевВ ответ на Dark
Dark
анекдот знаю, не понял связи с моим комментом))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Тебе нагрубили... )))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария