14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

всех с наступающим старым новым годом!


любви счастья и здоровья!

тема №1
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
7
дмитрий самохин
И Вас с наступающим праздником! Что сказать-то хотели?

СсылкаПожаловаться
тема №1
старые песни о главном
СсылкаПожаловаться
тема №1
СсылкаПожаловаться
Оксана
Больше половины просмотреть не смогла. Статистика просто страшная...
СсылкаПожаловаться
Taurus
Посмотрел. Убедился, что всё-же качество жизни человека зависит во многом от самого человека. Когда наступили перемены нужно было внимательно следить за тем,что происходит и самому меняться. Многие( если не большинство) плыли по течению, как всегда надеясь, что кто-то придёт и сделает жизнь иной. Есть у русских людей хорошая поговорка :" Как потопаешь, так и полопаешь." Это касается как личной , частной жизни, так и общественной. Имеем то, что заслужили. Сказка" По щучьему велению" рулит. Сидим на печи и хотим, чтобы все желания исполнялись.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Кузнецов
СсылкаПожаловаться
Марк Антонов
Я на эти выходные собираюсь хорошо и весело отдохнуть. Обычно организую выезд на природу, зимняя рыбалка и беседы у костра, романтика. Чтобы не замерзнуть, да и настроение улучшить возьмем водки, куда без нее. Возьмем Зеленую марку она всегда идет мягко.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария