21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

всех кто служил-поздравляю!!! кто не служил- поздравлю 8 марта

сапоги конечно не выход но тоже вариант, в прчем как и алкоголь
Сергей Жерлыгин
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
80
dron
"Народ, который не хочет кормить свою армию, будет кормить чужую" - Наполеон.
СсылкаПожаловаться
ЗанозаВ ответ на dron
dron
"Народ, который не хочет кормить свою армию, будет кормить чужую" - Наполеон.
СсылкаПожаловаться
Нашёл кого цитировать.Этот мелкий прыщ своё в 1812 получил.
СсылкаПожаловаться
dronВ ответ на Заноза
Заноза
Нашёл кого цитировать.Этот мелкий прыщ своё в 1812 получил.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
То что у него не получилась Русская кампания, не говорит о его несостоятельности как полководца. Как не крутите, а он был очень умным человеком и одним из величайших стратегов в истории. К тому же он провел ряд реформ во Франции, некоторые из них работают до сих пор.
СсылкаПожаловаться
Оксана
Пьяные зарисовки. Противно, если честно.
СсылкаПожаловаться
Сергей Жерлыгин
ЭКО как вас разобрало! самое смешное что все прекрасно поняли о чём я ,но вот не может наш народ не поёрничать! к стати: мой дед тоже не воевал, он тупо гонял паровозы с санитарными составами под бомбами и имеет конузию! может есть желающие поглумиться над словом контузия и как то привязать это к семейному умосодержанию???
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Сергей Жерлыгин
Сергей Жерлыгин
ЭКО как вас разобрало! самое смешное что все прекрасно поняли о чём я ,но вот не может наш народ не поёрничать! к стати: мой дед тоже не воевал, он тупо гонял паровозы с санитарными составами под бомбами и имеет конузию! может есть желающие поглумиться над словом контузия и как то привязать это к семейному умосодержанию???
СсылкаПожаловаться
Корректней выражаться нужно, чтоб тебя понимали верно...
СсылкаПожаловаться
Клинов Денис СергеевичВ ответ на Оксана
Оксана
Корректней выражаться нужно, чтоб тебя понимали верно...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Корректней выражаться нужно, чтоб тебя понимали верно...

А он не может ясно выражаться, его видимо в школе девочки не с 23, а с 8 марта поздравляли, по этому он окончил всего 5 классов, потом 5 лет шатался по подъездам, а затем в армию, где ему хорошо попрыгали по голове и он окончательно отупел.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
ОксанаВ ответ на Василий Радов
Комментарий удален.Почему?
Дурь это, а не тема. Пьяный трёп. Защита Отечества...
СсылкаПожаловаться
Сергей ЖерлыгинВ ответ на Оксана
Оксана
Дурь это, а не тема. Пьяный трёп. Защита Отечества...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ОХЕРЕТЬ НЕ ВСТАТЬ! ЗАЩИТА ОТЕЧЕСТВА У НАС УЖЕ ПЬЯНЫЙ ТРЁП
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
ОксанаВ ответ на Василий Радов
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Да... С выпившими мужиками говорить проблематично. Ну да ладно. Проспитесь же, когда-нить. Не защиту вашего или моего отечества я обсуждаю, не перекручивайте, как Вам удобно. Свою мысль я выразила в самом первом своём посте. Ариведерчи!
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
ОксанаВ ответ на Василий Радов
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
Дорогой Василий! Гражданка Украины я. И что? Будем искать различия между нами?
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
ОксанаВ ответ на Василий Радов
Комментарий удален.Почему?
История переписки7
О, достойный пост. Всего. Вам. Доброго.
СсылкаПожаловаться
денис прокофьев
Подъезжай лично поздравь к 8 марта! не застремаешь! г.Астрахань, ул.Ужгородская,3 кв 38
СсылкаПожаловаться
сергей-серёжка
С уважением принимаю поздравления!!и тебя с праздником ТЁСКА!!!
СсылкаПожаловаться
алексей волков
с праздником вас мужики!! здоровья вам и счастья,неоткосившие! понимаю как раздражает этот праздник некоторых дамочек и "девочек",которые бегают до 27 лет или мамы покупают им справки по состоянию здоровья.я,как врач,знаю сколько таких "защитников" и принципиально не поздравляю с нашим добрым, советским праздником -23 февраля.. для них-день святого валентина,они его,почему то,сильно полюбили.
СсылкаПожаловаться
Сергей ПастуховВ ответ на алексей волков
алексей волков
с праздником вас мужики!! здоровья вам и счастья,неоткосившие! понимаю как раздражает этот праздник некоторых дамочек и "девочек",которые бегают до 27 лет или мамы покупают им справки по состоянию здоровья.я,как врач,знаю сколько таких "защитников" и принципиально не поздравляю с нашим добрым, советским праздником -23 февраля.. для них-день святого валентина,они его,почему то,сильно полюбили.
СсылкаПожаловаться
Браво
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария