Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

всех кто служил-поздравляю!!! кто не служил- поздравлю 8 марта

сапоги конечно не выход но тоже вариант, в прчем как и алкоголь
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
2 декабря
Hyundai i20
В целом неплохо, авто владею 6 лет и не разочарован. Если ни с каким другим авто не сравнивать и расценивать как городское средство передвижения то авто заслуживает похвалы.
3.8
2 декабря
Lada (ВАЗ) Vesta
Купил в октябре 2016 г. в Севастополе у оф. диллера. Пробег всего 2000 км. Нравится всё! До неё ездил на многих авто и отечественных и буржуйских. Двигатель работает ровно, ходовка мягкая, дорогу дер...
4.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
80
Оксана Поддубная
А если не служили, по состоянию здоровья? Или потому, что являлись единственным кормильцем пожилых родителей? Не позорился бы, Сергей...
СсылкаПожаловаться
Сергей Жерлыгин
а у меня тоже здоровья не вагон!!!!и в чем позор? в том что честно отслужил!!!!спасибо на добром слове!!!!не те видно у тебя мужики были
СсылкаПожаловаться
Сергей Жерлыгин
а у меня тоже здоровья не вагон!!!!и в чем позор? в том что честно отслужил!!!!спасибо на добром слове!!!!не те видно у тебя мужики были
СсылкаПожаловаться
У меня, отличные мужики были, не тебе судить. А ты огульно всех, кто не служил (независимо от причины) назвал женщинами. Вот за это, я тебя и осуждаю.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Я тоже свои сапоги после дембеля забрал. Сколько они мне еще на гражданке послужили!
СсылкаПожаловаться
Сергей Жерлыгин
есть пичины а есть отмазки! и последних к сожалению больше
СсылкаПожаловаться
Сергей Жерлыгин
я не горжусь я просто его имею! И КРЕСТЫ ЗА КАВКАЗ МОИ ПАЦАНЫ НЕ НОСЯТ- СЧИТАЮТ ЗАПАДЛО
СсылкаПожаловаться
Шуня
Ну не служить можно по разным причинам, вариантов для отсрочек в законе - вагон с прицепом)))) Только вот не надо примазываться к Дню защитника Отечества тем кто не служил.
СсылкаПожаловаться
Шуня
Ну не служить можно по разным причинам, вариантов для отсрочек в законе - вагон с прицепом)))) Только вот не надо примазываться к Дню защитника Отечества тем кто не служил.
СсылкаПожаловаться
Правильно.На работе когда женщины начинают поздравлять мужчин,мне очень неприятно когда заодно поздравляют косарей.
СсылкаПожаловаться
vourdalaque0@mail.ru
Сергей! Поздравления принимаю. Принимай мои. Крепкого здоровья тебе, ясных целей, долгой памяти и успехов.
СсылкаПожаловаться
Сергей Жерлыгин
ну слава богу хоть кто то отозвался! а то уж тут меня всего соплями обложили
СсылкаПожаловаться
Игорь Тарханов
Мой коммент из недавней темы http://forum.auto.mail.ru/topic.html?fid... "Имел полное право поздравляться в 1976-77 годах. Брат вообще не служил, хотя 30 с лишним лет производил ядерное оружие (для обороны, ессно, не для нападения). Тоже говорит - не его праздник..." - Была бронь от завода. Поздравления, однако, не принимает. Сейчас как Пушкин - невыездной.
Поздравь его 8-го марта. Я передам.
СсылкаПожаловаться
Обыватель
Я служил,но таких поздравлений не принимаю...потому-что знаю полно людей,искренне готовых защищать свою родину,семью,дом, не попавших в армию по тем или иным причинам.Не тот кто служил..а тот кто готов защищать свою Родину достоин этих поздравлений....Хотя я в них не нуждаюсь.Я по тихому.Удачи!
СсылкаПожаловаться
Обыватель
Я служил,но таких поздравлений не принимаю...потому-что знаю полно людей,искренне готовых защищать свою родину,семью,дом, не попавших в армию по тем или иным причинам.Не тот кто служил..а тот кто готов защищать свою Родину достоин этих поздравлений....Хотя я в них не нуждаюсь.Я по тихому.Удачи!
СсылкаПожаловаться
+ и ещё раз +
СсылкаПожаловаться
Оксана Поддубная
+ и ещё раз +
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Оксана, ты че это плюсики лепишь?! Это ж Федорков! Это ж он с училкой шуры-муры! Ты че - забыла?! )))
СсылкаПожаловаться
Алексей Бушаев
Оксана, ты че это плюсики лепишь?! Это ж Федорков! Это ж он с училкой шуры-муры! Ты че - забыла?! )))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Такое не забывается)
СсылкаПожаловаться
Алексей Бушаев
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Во время упомянуть...это дорогого стоит..Четко...Не...,в натуре классно...Пацаны воще ребята
СсылкаПожаловаться
Обыватель
Во время упомянуть...это дорогого стоит..Четко...Не...,в натуре классно...Пацаны воще ребята
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Алаверды! )))
http://youtu.be/JjyPQHhJoow
P.S.: Это на твой удалённый коммент.
СсылкаПожаловаться
Алексей Бушаев
Алаверды! )))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Здорово,..Ну что я могу сказать...:http://www.youtube.com/watch?v=CCrXju9Y3...
СсылкаПожаловаться
Алексей Бушаев
Алаверды! )))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
У Модевиля обработка по мощнее)))http://www.youtube.com/watch?v=moT_D0iea...
СсылкаПожаловаться
Алексей Бушаев
Алаверды! )))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вот чудеса)) А он и не удален..Только,что увидел..)
СсылкаПожаловаться
Безумный Макс
Постановка темы интересная. Есть кто Родину защищает, а остальные работают, чтоб воины не в чём не нуждались. В военное время победа куётся и в тылу. Думаю так правильней будет. Но только так и не иначе. Уходил в армию, как положено, а некоторые косили и потом не работали, не учились, гуляли и пили, пальцы гнули говоря что они умнее всех, типа избранные. Вот таких не уважаю.
СсылкаПожаловаться
Безумный Макс
Постановка темы интересная. Есть кто Родину защищает, а остальные работают, чтоб воины не в чём не нуждались. В военное время победа куётся и в тылу. Думаю так правильней будет. Но только так и не иначе. Уходил в армию, как положено, а некоторые косили и потом не работали, не учились, гуляли и пили, пальцы гнули говоря что они умнее всех, типа избранные. Вот таких не уважаю.
СсылкаПожаловаться
А еще в 41-45 ковали победу женщины и дети....Они не служили...
СсылкаПожаловаться
Обыватель
А еще в 41-45 ковали победу женщины и дети....Они не служили...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Во, а я про чё?
СсылкаПожаловаться
Безумный Макс
Во, а я про чё?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я не тебе,Макс, он удалил свой комент...
СсылкаПожаловаться
Обыватель
Я не тебе,Макс, он удалил свой комент...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ааа..
СсылкаПожаловаться
Безумный Макс
СсылкаПожаловаться
"Из одного металла льют медаль ЗА БОЙ, медаль ЗА ТРУД"...
что-то Вы тут без меня, загрустили темами... ВСЕМ ПРИВЕТ!!! И ВСЕХ МУЖЧИН С ПРАЗДНИКОМ!!!
СсылкаПожаловаться
Алексей Бушаев
О! 8 марта меня еще не поздравляли... Конфеты подарют... Я ж тя, Серёга, до смерти зацелую!
СсылкаПожаловаться
Алексей Бушаев
О! 8 марта меня еще не поздравляли... Конфеты подарют... Я ж тя, Серёга, до смерти зацелую!
СсылкаПожаловаться
Лех..ты оказывается конфеты любишь...А автор цветы дарит)))
СсылкаПожаловаться
Обыватель
Лех..ты оказывается конфеты любишь...А автор цветы дарит)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да?.. Облом... Цветы я не люблю... )))
СсылкаПожаловаться
Алексей Бушаев
Да?.. Облом... Цветы я не люблю... )))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я не кОзёл, цвЯточки не ем !
СсылкаПожаловаться
Алексей Бушаев
СсылкаПожаловаться
... Конфеты подарют...

и мимозу...)
СсылкаПожаловаться
Оксана Поддубная
... Конфеты подарют...

и мимозу...)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Салат?
СсылкаПожаловаться
Алексей Бушаев
Салат?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да щас. Буш, как мы страдать! ))

СсылкаПожаловаться
Оксана Поддубная
Да щас. Буш, как мы страдать! ))

СсылкаПожаловаться
История переписки4
А ты тоже салат хочешь на праздник?
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru