5 декабря
Mazda 3 2.0 AT
Я очень доволен приобретённым мною в этом году автомобилем, если буду менять в дальнейшем, то на такую же модель, по новей. Покупайте хорошие автом...
4.7
7 декабря
Lada (ВАЗ) XRAY Cross 1.8 MT
Впечатление положительное,подкупает внешний вид автомобиля. Качество сборки и исполнения деталей плачевное. Автомобиль получился красивым снаружи и...
4
Все отзывы
Правила форума

Всего три года

Только что прочитал, что профессору, убившему свою аспирантку, возможно дадут всего три года, тк он настаивает, что был в состоянии аффекта. Адвокаты собирают доказательства, что жертва была истеричкой и доводила профессора ревностью.

Сергей Иванович
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Ошибка отправки
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
80
Александр Мазрухо
А кто если в 24 года жить с 63 летним?
СсылкаПожаловаться
Бублик БубликВ ответ на Александр Мазрухо
Александр Мазрухо
СсылкаПожаловаться
вы правда думаете, что в такой теме уместно шутить над жертвой и смайлики ставить?
СсылкаПожаловаться
Александр МазрухоВ ответ на Бублик Бублик
Бублик Бублик
вы правда думаете, что в такой теме уместно шутить над жертвой и смайлики ставить?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я думаю.что прежде чем создавать такие темы надо не начитавшись всего бреда писак,которым главное-вброс,а точно зная причины и мотивы. Это как бабушки на лавочке. Может эта жертва действительно довела до происшедшего. Хотя любая причина гибели-это горе для семьи.
СсылкаПожаловаться
Сергей ИвановичВ ответ на Александр Мазрухо
Александр Мазрухо
Я думаю.что прежде чем создавать такие темы надо не начитавшись всего бреда писак,которым главное-вброс,а точно зная причины и мотивы. Это как бабушки на лавочке. Может эта жертва действительно довела до происшедшего. Хотя любая причина гибели-это горе для семьи.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Довела до убийства? Он животное, которое не способно себя контролировать?
СсылкаПожаловаться
Александр МазрухоВ ответ на Сергей Иванович
Сергей Иванович
Довела до убийства? Он животное, которое не способно себя контролировать?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вот именно он человек.которому свойственны все положительные и отрицательные качества. Главное-наказание за преступление должно быть неотвратимо!!!
СсылкаПожаловаться
Александр Мазрухо
Вот именно он человек.которому свойственны все положительные и отрицательные качества. Главное-наказание за преступление должно быть неотвратимо!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
не только неотвратимо, но и адекватно
и уж никак не три года.
СсылкаПожаловаться
Сергей Иванович
не только неотвратимо, но и адекватно
и уж никак не три года.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
По вопросам адекватности-это к уголовному кодексу и всем его приложениям и дополнениям.
СсылкаПожаловаться
Александр Мазрухо
СсылкаПожаловаться
История переписки3
нельзя оперировать термином "довела", когда речь идет про убийство. не может быть ни одного оправдания для убийства (исключение - самозащита и угроза жизни).
СсылкаПожаловаться
Бублик Бублик
нельзя оперировать термином "довела", когда речь идет про убийство. не может быть ни одного оправдания для убийства (исключение - самозащита и угроза жизни).
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Это формулировка закона-убийство в состоянии аффекта.доведение до самоубийства и т.д.
СсылкаПожаловаться
Александр Мазрухо
Это формулировка закона-убийство в состоянии аффекта.доведение до самоубийства и т.д.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
аффект? убить еще можно в состоянии аффекта, но расчленить и выбросить в реку - нет, это очень хладнокровный и расчетливый поступок
СсылкаПожаловаться
Бублик Бублик
аффект? убить еще можно в состоянии аффекта, но расчленить и выбросить в реку - нет, это очень хладнокровный и расчетливый поступок
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Могу возразить.Убил,понял что сделал,пришел в ужас и не нашел ничего лучшего как попытаться спрятать труп вот таким способом.С точки зрения защитника-это вполне логичное доказательство.И поверь мне что-то подобное адвокат и будет говорить.
СсылкаПожаловаться
Александр МазрухоВ ответ на Александр Мазрухо
Александр Мазрухо
Могу возразить.Убил,понял что сделал,пришел в ужас и не нашел ничего лучшего как попытаться спрятать труп вот таким способом.С точки зрения защитника-это вполне логичное доказательство.И поверь мне что-то подобное адвокат и будет говорить.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ты же рассуждаешь с точки зрения нормального адекватного человека.А тут действия психически подвинувшегося, они логике не поддаются.
СсылкаПожаловаться
Александр МазрухоВ ответ на Александр Мазрухо
Александр Мазрухо
Ты же рассуждаешь с точки зрения нормального адекватного человека.А тут действия психически подвинувшегося, они логике не поддаются.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Кстати посмотри сериал "Юристы" - вот где линии защиты не поддающиеся простой логике.
СсылкаПожаловаться
Александр Мазрухо
СсылкаПожаловаться
Очень смешно
СсылкаПожаловаться
Сергей Иванович
Очень смешно
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В любом случае такая разница в возрасте - это противоестественно с моей точки зрения.
СсылкаПожаловаться
Александр Мазрухо
В любом случае такая разница в возрасте - это противоестественно с моей точки зрения.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
разница в возрасте заставила убивать?
СсылкаПожаловаться
Сергей Иванович
разница в возрасте заставила убивать?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не надо прикидываться непонимающим смысл мною сказанного.
СсылкаПожаловаться
Бублик Бублик
не успели разобраться с сестрами хачатурян, так теперь еще профессор и очередная история виктимблейминга про "сама виновата". рита грачева тоже была сама виновата, когда муж отвез ее в лес и отрубил кисти рук?
СсылкаПожаловаться
Сергей ИвановичВ ответ на Бублик Бублик
Бублик Бублик
не успели разобраться с сестрами хачатурян, так теперь еще профессор и очередная история виктимблейминга про "сама виновата". рита грачева тоже была сама виновата, когда муж отвез ее в лес и отрубил кисти рук?
СсылкаПожаловаться
Это линия защиты убийцы, а не мое мнение
СсылкаПожаловаться
Сергей ИвановичВ ответ на Бублик Бублик
Бублик Бублик
СсылкаПожаловаться
Я-то как раз считаю, что он должен по полной получить
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.ru