Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Все ЗА и ПРОТИВ покупки ЙЕТИ!

Хочу выслушать мнения по поводу шкоды йети! Стоит ли покупать? Надо ли бояться новой коробины и движка?
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
7 декабря
Hyundai Accent 1.5 MT 102hp
самая надежная машина.удобная в управлении устойчивая
4.7
7 декабря
Chevrolet Rezzo 1.6 MT
до 103000 км не было никаких проблем
4.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
62
12
Немецкая каска без багажника?- знаем ))
СсылкаПожаловаться
Немецкая каска без багажника?- знаем ))
СсылкаПожаловаться
А мне нравится, у меня йети 2015 года, очень доволен своим выбором. По факту мне багажника хватает, хотя человек я семейный и вещей возим с собой прилично.
СсылкаПожаловаться
Хорошая машина и коробка АСГ мне понравилась.
СсылкаПожаловаться
Хорошая машина и коробка АСГ мне понравилась.
СсылкаПожаловаться
Вот так выглядит стадное чувство.. все давно исправлено, все работает, а народ все ходит и пишет, что дсг это плохо. Работает все, проверено лично. Проблем нет! :)
СсылкаПожаловаться
Самурай
На время гарантии бояться не стоит, а так, лотерея. Себе бы я Шкоду или Фольксваген больше никогда бы не взял.
СсылкаПожаловаться
Самурай
На время гарантии бояться не стоит, а так, лотерея. Себе бы я Шкоду или Фольксваген больше никогда бы не взял.
СсылкаПожаловаться
Что, все, впечатления от вождения закончились, остался только один осадок. А тут некоторые на впечатлениях зациклились, а про все остальное думать не думают, я вот к вагам очень критично отношусь, да не только к вагам, ко всем. По мне авто просто товар который должен соответствовать множеству моих хотелок, а если не соответствует или перестал соответствовать, то пора искать другой, а какой фирмы, да по барабану, который лучше и больше подойдёт тот и возьму.
СсылкаПожаловаться
Что, все, впечатления от вождения закончились, остался только один осадок. А тут некоторые на впечатлениях зациклились, а про все остальное думать не думают, я вот к вагам очень критично отношусь, да не только к вагам, ко всем. По мне авто просто товар который должен соответствовать множеству моих хотелок, а если не соответствует или перестал соответствовать, то пора искать другой, а какой фирмы, да по барабану, который лучше и больше подойдёт тот и возьму.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да нет, в целом впечатления от вождения очень приятные, но вот возможные косяки напрягают и есть уже глюки, пока по мелочи.
СсылкаПожаловаться
Самурай
Да нет, в целом впечатления от вождения очень приятные, но вот возможные косяки напрягают и есть уже глюки, пока по мелочи.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Во-во, причём косяки типовые, причём конструктивно ничем не обоснованные, качество материалов и подбор поставщиков и можно решить все проблемы, только вот реакции нет, похоже уверовали в свою непогрешимость и незыблемость своих позиций, а зря.
СсылкаПожаловаться
Во-во, причём косяки типовые, причём конструктивно ничем не обоснованные, качество материалов и подбор поставщиков и можно решить все проблемы, только вот реакции нет, похоже уверовали в свою непогрешимость и незыблемость своих позиций, а зря.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Держатся только за счёт фанатиков марки, недавно одного такого встречал, покупает только Шкоды, корейцев вообще за машины не считает)), странно всё это не приемлю фанатизм в любых формах, особенно когда отсуствуют разумные аргументы.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не понимаю, о каких косяках и глюках вы говорите - в личном пользовании ничего такого не встречал
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У всех впечатления разные и ожидания тоже, не стоит об этом забывать. Для меня йети это как раз то, что я искал. Я даже не знаю на чтобы сейчас могу согласится его поменять.
СсылкаПожаловаться
Самурай
СсылкаПожаловаться
Не стоит бояться ни до, ни после гарантии. Потому что машина надежная, а лотерея - это водитель, который ей управляет. Есть хорошие и заботливые, есть небрежные. Только и всего
СсылкаПожаловаться
Не стоит бояться ни до, ни после гарантии. Потому что машина надежная, а лотерея - это водитель, который ей управляет. Есть хорошие и заботливые, есть небрежные. Только и всего
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да ну конечно, вы то супер пупер профи, остальные дилетанты!
СсылкаПожаловаться
Бронебойная тачка, в отличии от всяких АСХ или Мокка. Не интересная ни ГАЙцам, ни угонщикам. Тачка, от которой не пахнет баблом.... Но при этом ОЧЕНЬ функциональная и удобная! Хоть в сад, хоть в цирк, хоть на отдых! Задний ряд - трансформер! Регулировки - супер!
СсылкаПожаловаться
Дмитрий
движка точно не надо боятся, сейчас проблем с турбированными особо нет, а вот дсг разные бывают, надо смотреть какую ставят на йети
СсылкаПожаловаться
Дмитрий
движка точно не надо боятся, сейчас проблем с турбированными особо нет, а вот дсг разные бывают, надо смотреть какую ставят на йети
СсылкаПожаловаться
Вот не скажите, коробки ДСГ уже довели до ума, на новых машинах все отлично с ними будет. Так что тут нечего бояться, во всяком случае у шкод.
СсылкаПожаловаться
мне нравится машинка
СсылкаПожаловаться
тот кто говорит про маленький багажник - никогда не пользовался этой машиной, у всех однокласников примерно такой-же. а за счет отсутствия скоса крышки - засунуть туда можно больше чем в машины с более объёмным по литражу багажником.
СсылкаПожаловаться
ттп
Очень понравилась ,тестила в Рольфе , для себя выбираю ети или тигуан.Ощущения самые приятные, быстро , легко, внутри ничего не раздражает ненужностью , не пестрит, все как я люблю. тестировала аутлендер, не мое не едет, сейчас езжу 2.3 турбо, 238 л.с
СсылкаПожаловаться
ттп
Очень понравилась ,тестила в Рольфе , для себя выбираю ети или тигуан.Ощущения самые приятные, быстро , легко, внутри ничего не раздражает ненужностью , не пестрит, все как я люблю. тестировала аутлендер, не мое не едет, сейчас езжу 2.3 турбо, 238 л.с
СсылкаПожаловаться
Аутлендер раза в плотора больше)
СсылкаПожаловаться
ттп
И для меня еще очень важно , ручки не блестящие, сильно не люблю, когда машину украшают блестючками, ну это мое мнение...
СсылкаПожаловаться
меня больше всего коробка волнует, можно ли верить в дсг
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
На коробку гарантия 5 лет, даже сцепы меняют бесплатно. А за 5 лет вы ее наверняка продадите, так что не волнуйтесь по этому поводу
СсылкаПожаловаться
Tigran Minasyan
На коробку гарантия 5 лет, даже сцепы меняют бесплатно. А за 5 лет вы ее наверняка продадите, так что не волнуйтесь по этому поводу
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Хватит про 5 лет, уже давно отменили.
СсылкаПожаловаться
Виктор
Хватит про 5 лет, уже давно отменили.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не, у товарища пассат 7 с дсг, по гарантии поменяли сцепления месяц мб чуть больше назад бесплатно конечно
СсылкаПожаловаться
Tigran Minasyan
Не, у товарища пассат 7 с дсг, по гарантии поменяли сцепления месяц мб чуть больше назад бесплатно конечно
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Неужта так сложно на сайте ваг прочитать.?
СсылкаПожаловаться
Виктор
Неужта так сложно на сайте ваг прочитать.?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну скиньте, если не сложно
СсылкаПожаловаться
Tigran Minasyan
Ну скиньте, если не сложно
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А что скидывать, условия гарантии читай и все.
СсылкаПожаловаться
Виктор
А что скидывать, условия гарантии читай и все.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Тогда ясно все с вами:D
СсылкаПожаловаться
Tigran Minasyan
Тогда ясно все с вами:D
СсылкаПожаловаться
История переписки8
А что ясно? 5 летняя гарантия не распространяется на машины произведенные с 01.01. 2014 г, . Карл два года уже прошло.
СсылкаПожаловаться
Виктор
А что ясно? 5 летняя гарантия не распространяется на машины произведенные с 01.01. 2014 г, . Карл два года уже прошло.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Теперь понятно, а я про пассат 12 года говорил, не наврал.
Тогда без гарантии не берем ети!
СсылкаПожаловаться
Tigran Minasyan
Теперь понятно, а я про пассат 12 года говорил, не наврал.
Тогда без гарантии не берем ети!
СсылкаПожаловаться
История переписки10
а 2 года вам чем не гарантия? вполне себе гарантия, чтобы спокойно эксплуатировать. А все истории-мифы про коробку - это прошлое
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Друг владеет 6 лет без проблем.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
можно, но не нужно. если вы планируете брать новой и ездить тысяч 70, берите смело дсг.
СсылкаПожаловаться
можно, но не нужно. если вы планируете брать новой и ездить тысяч 70, берите смело дсг.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Откуда берутся такие домысли, статистика или что это такое вообще? Я на ДСГ уже проехал больше чем 70, вообще никаких проблем нет. И именно на йети, если это принципиально.
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru