20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Все ЗА и ПРОТИВ покупки ЙЕТИ!

Хочу выслушать мнения по поводу шкоды йети! Стоит ли покупать? Надо ли бояться новой коробины и движка?
Кристина Жаркова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
62
Галактий Симомура
Немецкая каска без багажника?- знаем ))
СсылкаПожаловаться
Игорь ВарламовВ ответ на Галактий Симомура
Галактий Симомура
Немецкая каска без багажника?- знаем ))
СсылкаПожаловаться
А мне нравится, у меня йети 2015 года, очень доволен своим выбором. По факту мне багажника хватает, хотя человек я семейный и вещей возим с собой прилично.
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
Хорошая машина и коробка АСГ мне понравилась.
СсылкаПожаловаться
Игорь ВарламовВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
Хорошая машина и коробка АСГ мне понравилась.
СсылкаПожаловаться
Вот так выглядит стадное чувство.. все давно исправлено, все работает, а народ все ходит и пишет, что дсг это плохо. Работает все, проверено лично. Проблем нет! :)
СсылкаПожаловаться
Самурай
На время гарантии бояться не стоит, а так, лотерея. Себе бы я Шкоду или Фольксваген больше никогда бы не взял.
СсылкаПожаловаться
Степан ГаличинВ ответ на Самурай
Самурай
На время гарантии бояться не стоит, а так, лотерея. Себе бы я Шкоду или Фольксваген больше никогда бы не взял.
СсылкаПожаловаться
Что, все, впечатления от вождения закончились, остался только один осадок. А тут некоторые на впечатлениях зациклились, а про все остальное думать не думают, я вот к вагам очень критично отношусь, да не только к вагам, ко всем. По мне авто просто товар который должен соответствовать множеству моих хотелок, а если не соответствует или перестал соответствовать, то пора искать другой, а какой фирмы, да по барабану, который лучше и больше подойдёт тот и возьму.
СсылкаПожаловаться
Самурай В ответ на Степан Галичин
Степан Галичин
Что, все, впечатления от вождения закончились, остался только один осадок. А тут некоторые на впечатлениях зациклились, а про все остальное думать не думают, я вот к вагам очень критично отношусь, да не только к вагам, ко всем. По мне авто просто товар который должен соответствовать множеству моих хотелок, а если не соответствует или перестал соответствовать, то пора искать другой, а какой фирмы, да по барабану, который лучше и больше подойдёт тот и возьму.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да нет, в целом впечатления от вождения очень приятные, но вот возможные косяки напрягают и есть уже глюки, пока по мелочи.
СсылкаПожаловаться
Степан ГаличинВ ответ на Самурай
Самурай
Да нет, в целом впечатления от вождения очень приятные, но вот возможные косяки напрягают и есть уже глюки, пока по мелочи.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Во-во, причём косяки типовые, причём конструктивно ничем не обоснованные, качество материалов и подбор поставщиков и можно решить все проблемы, только вот реакции нет, похоже уверовали в свою непогрешимость и незыблемость своих позиций, а зря.
СсылкаПожаловаться
Самурай В ответ на Степан Галичин
Степан Галичин
Во-во, причём косяки типовые, причём конструктивно ничем не обоснованные, качество материалов и подбор поставщиков и можно решить все проблемы, только вот реакции нет, похоже уверовали в свою непогрешимость и незыблемость своих позиций, а зря.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Держатся только за счёт фанатиков марки, недавно одного такого встречал, покупает только Шкоды, корейцев вообще за машины не считает)), странно всё это не приемлю фанатизм в любых формах, особенно когда отсуствуют разумные аргументы.
СсылкаПожаловаться
Игорь ВарламовВ ответ на Степан Галичин
Степан Галичин
Во-во, причём косяки типовые, причём конструктивно ничем не обоснованные, качество материалов и подбор поставщиков и можно решить все проблемы, только вот реакции нет, похоже уверовали в свою непогрешимость и незыблемость своих позиций, а зря.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не понимаю, о каких косяках и глюках вы говорите - в личном пользовании ничего такого не встречал
СсылкаПожаловаться
Игорь ВарламовВ ответ на Степан Галичин
Степан Галичин
Что, все, впечатления от вождения закончились, остался только один осадок. А тут некоторые на впечатлениях зациклились, а про все остальное думать не думают, я вот к вагам очень критично отношусь, да не только к вагам, ко всем. По мне авто просто товар который должен соответствовать множеству моих хотелок, а если не соответствует или перестал соответствовать, то пора искать другой, а какой фирмы, да по барабану, который лучше и больше подойдёт тот и возьму.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У всех впечатления разные и ожидания тоже, не стоит об этом забывать. Для меня йети это как раз то, что я искал. Я даже не знаю на чтобы сейчас могу согласится его поменять.
СсылкаПожаловаться
Игорь ВарламовВ ответ на Самурай
Самурай
На время гарантии бояться не стоит, а так, лотерея. Себе бы я Шкоду или Фольксваген больше никогда бы не взял.
СсылкаПожаловаться
Не стоит бояться ни до, ни после гарантии. Потому что машина надежная, а лотерея - это водитель, который ей управляет. Есть хорошие и заботливые, есть небрежные. Только и всего
СсылкаПожаловаться
Самурай В ответ на Игорь Варламов
Игорь Варламов
Не стоит бояться ни до, ни после гарантии. Потому что машина надежная, а лотерея - это водитель, который ей управляет. Есть хорошие и заботливые, есть небрежные. Только и всего
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да ну конечно, вы то супер пупер профи, остальные дилетанты!
СсылкаПожаловаться
Ekaterina Mihaylova
Бронебойная тачка, в отличии от всяких АСХ или Мокка. Не интересная ни ГАЙцам, ни угонщикам. Тачка, от которой не пахнет баблом.... Но при этом ОЧЕНЬ функциональная и удобная! Хоть в сад, хоть в цирк, хоть на отдых! Задний ряд - трансформер! Регулировки - супер!
СсылкаПожаловаться
Дмитрий
движка точно не надо боятся, сейчас проблем с турбированными особо нет, а вот дсг разные бывают, надо смотреть какую ставят на йети
СсылкаПожаловаться
Сергей Семенов В ответ на Дмитрий
Дмитрий
движка точно не надо боятся, сейчас проблем с турбированными особо нет, а вот дсг разные бывают, надо смотреть какую ставят на йети
СсылкаПожаловаться
Вот не скажите, коробки ДСГ уже довели до ума, на новых машинах все отлично с ними будет. Так что тут нечего бояться, во всяком случае у шкод.
СсылкаПожаловаться
Стас-Казбан
мне нравится машинка
СсылкаПожаловаться
Александр Кузнецов
тот кто говорит про маленький багажник - никогда не пользовался этой машиной, у всех однокласников примерно такой-же. а за счет отсутствия скоса крышки - засунуть туда можно больше чем в машины с более объёмным по литражу багажником.
СсылкаПожаловаться
ттп
Очень понравилась ,тестила в Рольфе , для себя выбираю ети или тигуан.Ощущения самые приятные, быстро , легко, внутри ничего не раздражает ненужностью , не пестрит, все как я люблю. тестировала аутлендер, не мое не едет, сейчас езжу 2.3 турбо, 238 л.с
СсылкаПожаловаться
Вольный В ответ на ттп
ттп
Очень понравилась ,тестила в Рольфе , для себя выбираю ети или тигуан.Ощущения самые приятные, быстро , легко, внутри ничего не раздражает ненужностью , не пестрит, все как я люблю. тестировала аутлендер, не мое не едет, сейчас езжу 2.3 турбо, 238 л.с
СсылкаПожаловаться
Аутлендер раза в плотора больше)
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария