11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

"....все врут календари..."

В предверии любого нового года многие покупают календари, по привычке непонятно откуда взявшейся, сверять свой день по циферкам на стене или столе. Порой стоишь перед выбором какой купить? С какими изображениями? Чтобы радовал глаз и придавал настроение. Чаще взгляд останавливается на изображении природы и безмятежности, в размытых очертаниях, потому как всевозможные котики, собачки, лошади, обезьянки, машинки и девы....))) осточертели. Хотя на многих корпорациях специально заказывают в типографиях для сотрудников -  дев, в постановочных картинках, она в каске, но очень с эротично поднятой ножкой), или строгий главбух, но с мечтами о......)
А может это все лишнее? и ну их эти календари и картинки? Брать будем или ?))))ведь новый год придет сам, без приглашения....
и
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
179
Комментарий удален.Почему?
иВ ответ на Вольный
Комментарий удален.Почему?
а что любит правдоруб?
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
РоманВ ответ на Вольный
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Природу автоженщин?))))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
РоманВ ответ на Вольный
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
Не. Я не любил голых баб на стенах. Я их так любил.))
СсылкаПожаловаться
иВ ответ на Вольный
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
жизненно. проценты с уменьшением?) от пророды-авто-женщины?)
СсылкаПожаловаться
РоманВ ответ на и
и
а что любит правдоруб?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
СсылкаПожаловаться
иВ ответ на Роман
Роман
СсылкаПожаловаться
История переписки3
смешно. вот видишь, можно и улыбнуться от безделицы....
СсылкаПожаловаться
РоманВ ответ на и
и
смешно. вот видишь, можно и улыбнуться от безделицы....
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А я всегда веселый.)
СсылкаПожаловаться
иВ ответ на Роман
Роман
А я всегда веселый.)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
потому что гладиолус), знакомо. веселый. значит трудности преодолеваешь с песней.
СсылкаПожаловаться
РоманВ ответ на и
и
потому что гладиолус), знакомо. веселый. значит трудности преодолеваешь с песней.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Если я спою, то у всех трудности со слухом будут. Так что просто с улыбкой.
СсылкаПожаловаться
иВ ответ на Роман
Роман
Если я спою, то у всех трудности со слухом будут. Так что просто с улыбкой.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
можно и станцевать), главное чтобы от души.
СсылкаПожаловаться
РоманВ ответ на и
и
можно и станцевать), главное чтобы от души.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
А душа у меня широкая....... шире морды, хотя и она не маленькая.))
СсылкаПожаловаться
иВ ответ на Роман
Роман
А душа у меня широкая....... шире морды, хотя и она не маленькая.))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
свезло семье. есть кем гордиться.
СсылкаПожаловаться
РоманВ ответ на и
и
свезло семье. есть кем гордиться.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Я им скажу...
СсылкаПожаловаться
Наталья Ушакова
Обычно на профессиональный праздник дарят буклеты и обязательно календарь, лежат мертвым грузом... мне не нравится ни дома, ни в кабинете. Но, иногда, притягивает глаз - красивая фотография, где солнце, песок и море...))
СсылкаПожаловаться
Наталья Ушакова
Обычно на профессиональный праздник дарят буклеты и обязательно календарь, лежат мертвым грузом... мне не нравится ни дома, ни в кабинете. Но, иногда, притягивает глаз - красивая фотография, где солнце, песок и море...))
СсылкаПожаловаться
иногда хочется отвлечь глаз от работы, потому нравится если не одно изображение, а разные. увидела сегодня новую фт Кабаевой. красивая. не узнать. вот что любовь творит с мадамами)
СсылкаПожаловаться
Наталья УшаковаВ ответ на и
и
иногда хочется отвлечь глаз от работы, потому нравится если не одно изображение, а разные. увидела сегодня новую фт Кабаевой. красивая. не узнать. вот что любовь творит с мадамами)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я еще не видела. Нее, мне влюбиться не разрешат, буду долюбливать того кто есть.))
СсылкаПожаловаться
Наталья Ушакова
Я еще не видела. Нее, мне влюбиться не разрешат, буду долюбливать того кто есть.))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ты и без того красавишна на все времена. и твоим мальчикам богов гневить нельзя. у них лучшая мама и лучшая жена.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария