3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

"....все врут календари..."

В предверии любого нового года многие покупают календари, по привычке непонятно откуда взявшейся, сверять свой день по циферкам на стене или столе. Порой стоишь перед выбором какой купить? С какими изображениями? Чтобы радовал глаз и придавал настроение. Чаще взгляд останавливается на изображении природы и безмятежности, в размытых очертаниях, потому как всевозможные котики, собачки, лошади, обезьянки, машинки и девы....))) осточертели. Хотя на многих корпорациях специально заказывают в типографиях для сотрудников -  дев, в постановочных картинках, она в каске, но очень с эротично поднятой ножкой), или строгий главбух, но с мечтами о......)
А может это все лишнее? и ну их эти календари и картинки? Брать будем или ?))))ведь новый год придет сам, без приглашения....
и
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
179
Комментарий удален.Почему?
sergei fedorovВ ответ на Лера Ли
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Так это Цой!
СсылкаПожаловаться
иВ ответ на dort
dort
у автора проблема какой календарь купить. а вы купите календарь например за 1977 год. всё равно тогда такая же движуха в мире происходила что и теперь.

Январь
8 января — в Москве прогремело 3 взрыва, осуществлённых армянскими националистами.
16 января — попытка свержения правительства Народной Республики Бенин группой наёмников.
17 января — в Египте резко повышены цены на 25 наименований продуктов первой необходимости. На следующий день вся страна охвачена волнениями.
20 января — Джимми Картер сменил Джеральда Форда на посту президента США.
24 января — террористическая атака испанских ультраправых в Мадриде Испании.

Февраль
3 февраля — в Эфиопии в результате военного конфликта в Аддис-Абебе убит глава государства генерал Тефери Банти. Власть перешла его заместителю подполковнику Менгисту Хайле Мариаму, который 12 февраля был провозглашён председателем Временного военного административного совета (ВВАС) Социалистической Эфиопии.
5 февраля — в Танзании создана правящая Революционная партия.
7 февраля — с космодрома Байконур осуществлён запуск советского пилотируемого космического корабля Союз-24. Экипаж — Горбатко В. В., Глазков Ю. Н.. Приземление 25 февраля 1977 года.
25 февраля — пожар в московской гостинице «Россия».

Март
2 марта — Ливия провозглашена Джамахирией.
8 марта — боевики Фронта национального освобождения Конго вторглись с территории Анголы в заирскую провинцию Шаба.
14 марта
Фидель Кастро начал визит в Эфиопию. После общения с новым руководителем страны Менгисту Хайле Мариамом он рекомендует СССР поддержать режим в Социалистической Эфиопии.
в Лаосе объявлено, что в Луангпхабанге раскрыт заговор бывшего управляющего королевским дворцом Спантирангси. Проведены аресты, обвинённый в участии в заговоре бывший король Лаоса Шри Саванг Ваттхана, формально занимавший пост верховного советника при президенте Лаоса, отправлен в лагерь политического перевоспитания чиновников старого режима.
27 марта — крупнейшая за всю историю авиации катастрофа. В Тенерифе (Испания) столкнулись 2 самолёта, погибли 583 человека.

Апрель
5 апреля — начало серийного производства «Нивы».
9 апреля — в порядке военной помощи режиму Мобуту в Заир прибыл марокканский экспедиционный корпус[1].
23 апреля — Эфиопия закрыла консульства США и других западных стран в Асмаре.
30 апреля — лидер Демократической Кампучии Пол Пот отдал армии приказ начать военные действия против Вьетнама.

Май
2 мая — крушение на путевом посту Крыжовка. Погибло от 19 до 22 человек. Крупнейшая железнодорожная катастрофа в Белоруссии (официально).
6 мая — во время визита нового лидера Эфиопии Менгисту Хайле Мариама в СССР в Москве подписаны Декларация об основах дружественных взаимоотношений и сотрудничества между СССР и Социалистической Эфиопией, а также протокол об экономическом и техническом сотрудничестве, соглашение о культурном и научном сотрудничестве, консульская конвенция.
16 мая — волнения в Мали в связи с неясными обстоятельствами смерти первого президента страны Модибо Кейты, с 1968 года жившего под арестом.
25 мая — в кинотеатрах США начались показы фильма Звёздные Войны. Эпизод IV: Новая надежда.
26 мая — правительственные войска Заира и марокканский экспедиционный корпус вытеснили с заирской территории боевиков FLNC[2].
27 мая — попытка государственного переворота в Анголе. Мятеж «фракционеров» во главе с Нито Алвишем, сторонником более жёсткой ортодоксально-коммунистической политики, подавлен президентом Агостиньо Нето при поддержке кубинских войск.

Июнь
21 июня — в кинотеатрах США начались показы 23-го по счёту мультфильма Уолта Диснея «Спасатели».

Июль
4 июля — Коломна награждена орденом Октябрьской Революции за заслуги в революционном движении и в связи с 800-летием со дня основания.
15 июля — президент США Джимми Картер заявил, что США готовы оказать военную и политическую помощь Сомали.
23 июля — сомалийская армия вторглась в Эфиопию и в первые недели боевых действий достигла определённых успехов.

Август
1 августа — начало шахтёрской забастовки в Румынии.
3 августа — провальное выступление Николае Чаушеску перед бастующими шахтёрами. Завершение забастовки.
13 августа — распоряжением Совета министров СССР в Эфиопию направлены советские военные советники.
17 августа
Атомоход «Арктика» первым из надводных кораблей достиг Северного полюса Земли.
Обрушение моста на станции Пушкино, более 20 погибших.
29 августа — президент Демократической Республики Сомали генерал Мухаммед Сиад Барре в последний раз посетил СССР с целью добиться поддержки в войне с Эфиопией. Его встречи с Председателем Совета Министров СССР А. Н. Косыгиным, секретарём ЦК КПСС М. А. Сусловым и министром иностранных дел СССР А. А. Громыко не принесли успеха. 31 августа Сиад Барре покинул СССР.

Сентябрь
5 сентября — с космодрома Мыс Канаверал (США)стартовала ракета-носитель «Titan IIIE», которая вывела на орбиту АМС «Вояджер-1».
20 сентября — Социалистическая Республика Вьетнам принята в ООН.
28 сентября — руководитель Кампучии Пол Пот начал визит в Китайскую Народную Р
СсылкаПожаловаться
там....а почему там?)
77...хороший год. первый класс. хорошее время. про плохо я тогда еще не понимала. мала была.
СсылкаПожаловаться
dortВ ответ на и
и
там....а почему там?)
77...хороший год. первый класс. хорошее время. про плохо я тогда еще не понимала. мала была.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
где там ?
СсылкаПожаловаться
иВ ответ на dort
dort
где там ?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ваш ник переводится как - там.....или у вас вое видение?
СсылкаПожаловаться
dortВ ответ на и
и
ваш ник переводится как - там.....или у вас вое видение?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
вам трудно читается что ли никнейм такой? или он слишком загадочным вам увиделся?
СсылкаПожаловаться
иВ ответ на dort
dort
вам трудно читается что ли никнейм такой? или он слишком загадочным вам увиделся?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
хозяин барин. спросила из любопытства. главное чтобы вам нравился.
СсылкаПожаловаться
Сергей СеменовВ ответ на и
и
там....а почему там?)
77...хороший год. первый класс. хорошее время. про плохо я тогда еще не понимала. мала была.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
77 хороший год...первый курс и вся жизнь впереди...н-да...превед, коллега!
СсылкаПожаловаться
Сергей Семенов
77 хороший год...первый курс и вся жизнь впереди...н-да...превед, коллега!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
добрый вечер. и вам здравия. и легкости бытия.
СсылкаПожаловаться
Сергей СеменовВ ответ на и
и
добрый вечер. и вам здравия. и легкости бытия.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Шпащиба! Вот, завтра больничный закрою и опять по утрам родиной торговать начну)))
СсылкаПожаловаться
Сергей Семенов
Шпащиба! Вот, завтра больничный закрою и опять по утрам родиной торговать начну)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
выздоравливайте. а торг неуместен) она святая)
СсылкаПожаловаться
Сергей СеменовВ ответ на и
и
выздоравливайте. а торг неуместен) она святая)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Я, если рано вставать надо, готов ее продать, лишь бы поспать лишние 5 минут...знаю, что никто не купит, даже за бесценок в виде 5 минут, но все равно готов...))) А за святую, может, 10 попросить, а?
СсылкаПожаловаться
Сергей Семенов
Я, если рано вставать надо, готов ее продать, лишь бы поспать лишние 5 минут...знаю, что никто не купит, даже за бесценок в виде 5 минут, но все равно готов...))) А за святую, может, 10 попросить, а?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
значит вы еще очень молоды, раз спится....к старости встаешь раньше чем вообще куда либо надо....я видимо уже постарела совсем), мне никуда не надо. а я 3.38...и не спать....
СсылкаПожаловаться
Сергей СеменовВ ответ на и
и
значит вы еще очень молоды, раз спится....к старости встаешь раньше чем вообще куда либо надо....я видимо уже постарела совсем), мне никуда не надо. а я 3.38...и не спать....
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Так и я среди ночи просыпаюсь, а под утро Морфей как навалится)))
СсылкаПожаловаться
Сергей Семенов
Так и я среди ночи просыпаюсь, а под утро Морфей как навалится)))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
и тут подвиги Геракла)))
на то вы и мужчина. побеждать сон)
СсылкаПожаловаться
Сергей СеменовВ ответ на и
и
и тут подвиги Геракла)))
на то вы и мужчина. побеждать сон)
СсылкаПожаловаться
История переписки10
на то вы и мужчина
Как говаривала пациенткам наша преподаватель по гинекологии на военно-медицинском факультете: "Не стесняйтесь их, они не мужчины, они - врачи"...
СсылкаПожаловаться
Сергей Семенов
на то вы и мужчина
Как говаривала пациенткам наша преподаватель по гинекологии на военно-медицинском факультете: "Не стесняйтесь их, они не мужчины, они - врачи"...
СсылкаПожаловаться
История переписки11
да порой....они не мужчины, они врачи.....а жаль.
у нас решения могут принять только коллеги женщины. а мужчины мямли. и такое бывает. видимо профессия превращает их в мягкое и бестелесное. но ни в коей мере то не о всех. есть достойные и более чем.
СсылкаПожаловаться
Сергей СеменовВ ответ на и
и
да порой....они не мужчины, они врачи.....а жаль.
у нас решения могут принять только коллеги женщины. а мужчины мямли. и такое бывает. видимо профессия превращает их в мягкое и бестелесное. но ни в коей мере то не о всех. есть достойные и более чем.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Вот даже и не знаю, радоваться или огорчаться...мягкий я во всех смыслах, но вполне даже осязаемый))))
СсылкаПожаловаться
fisaингерманландская
Я тоже люблю календарики с природой или городскими пейзажами
СсылкаПожаловаться
fisaингерманландская
Я тоже люблю календарики с природой или городскими пейзажами
СсылкаПожаловаться
чтобы каждые недели новые....перелистнул и забыл.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария