11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Все в тексте

Сейчас у меня мазда 3 2008 г.в. 1.6, автомат, покупал новым. Не знаю на чем остановиться. Машина будет новой. Обязателен автомат (вариатор), но не DSG. Клиренс тоже желательно повыше. Нравятся многие модели: королла, цивик, ФЫЧ, мазда 3, Серато.
У отца Дастер. Машина хорошая, но пороги просто убивают. Зимой, да и летом выходя из машины брюки сразу пачкаются. Только из-за этого отмел напрочь.
Не нравятся: Актион, Спортайдж.
На машину готов потратить 850000 руб. без учета КАСКО, ОСАГО и допоборудования.Всем спасибо!
Артур Беляев
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
16
Александр Пушкарёв
выбор огромен , какая понравилась пятой точке на той и езжай. гарантия на любой есть. 3-4 года сейчас и вазы ходят, а уж иномарки тем более.
СсылкаПожаловаться
Шурик
Все что вы назвали будут низкими.
Смотрите С4 он достаточно высокий + больше потратите на комплектацию меньше на КАСКО.
СсылкаПожаловаться
Артур БеляевВ ответ на Шурик
Шурик
Все что вы назвали будут низкими.
Смотрите С4 он достаточно высокий + больше потратите на комплектацию меньше на КАСКО.
СсылкаПожаловаться
Чет нет, ситроен не хочу, хотя клиренс высок.
СсылкаПожаловаться
ШурикВ ответ на Артур Беляев
Артур Беляев
Чет нет, ситроен не хочу, хотя клиренс высок.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы с начало тест драйв возьмите ))
Мы сестре случайно купили С4 машине полтора года пробег 40тыс. Эксплуатирует ее по полной.
СсылкаПожаловаться
Артур БеляевВ ответ на Шурик
Шурик
Вы с начало тест драйв возьмите ))
Мы сестре случайно купили С4 машине полтора года пробег 40тыс. Эксплуатирует ее по полной.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Живу в казани. Есть оф. дилер Ситроен. Но качество сервиса на сегодня не очень. По ценам на запчасти не знаю. Скорее всего не дешево
СсылкаПожаловаться
ШурикВ ответ на Артур Беляев
Артур Беляев
Живу в казани. Есть оф. дилер Ситроен. Но качество сервиса на сегодня не очень. По ценам на запчасти не знаю. Скорее всего не дешево
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну по ценам на запчасти не знаю )) но ТО около 10тыс(+-) с заменой колодок ( ездит так)
СсылкаПожаловаться
ЕленаВ ответ на Шурик
Шурик
Все что вы назвали будут низкими.
Смотрите С4 он достаточно высокий + больше потратите на комплектацию меньше на КАСКО.
СсылкаПожаловаться
ну разве асх (фыч) низкий ???19 см дорожный просвет..
СсылкаПожаловаться
ШурикВ ответ на Елена
Елена
ну разве асх (фыч) низкий ???19 см дорожный просвет..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нут не прав.
СсылкаПожаловаться
Артур Беляев
Кстати жене взяли ладу гранту автомат. по госпрограмме в 2013. Автомат очень хорош. Хорошая динамика разгона, без рывков, правда блин, все скрипит, вибрирует рулевое колесо при стоянке в положении D, на холоднуя свист, но авто ниче так.
СсылкаПожаловаться
viktor vasilev
асх
СсылкаПожаловаться
Константин Довгаленко
Что такое ФЫЧ?
СсылкаПожаловаться
Константин Довгаленко
Что такое ФЫЧ?
СсылкаПожаловаться
asx
СсылкаПожаловаться
Артур Беляев
Мало предложений, что все на обеде?
СсылкаПожаловаться
Валерий Завгородний
Я намедни покатался на ауди А-3 - вот это песня!!! 650 км проехал на 1000 рублей!!! автомат 7-ми ступка, старт-стоп, динамика - винтом уходит в небо!!! Но не для больших людей.
СсылкаПожаловаться
Антон Сонин
3000 руб. на Дастер, пороги - называются "Чистые штаны", они узкие и весь вопрос.
СсылкаПожаловаться
Елена
да, у дастера пороги реально будут пачкать брюки, как ни высовывайся, все равно полоса грязи на штанах, мне так далеко из машины не шагнуть. чтобы не задеть...ездила на дастере пару раз на стройку пассажиром, да еще и двери с силой захлопывать надо, как в жигулях.
у меня асх, я довольна, удобная машина, высокая посадка, обзор хороший.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария