11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Все трезвые ?

Или на радостях забежали в градус . Живем отлично . Печень и зубы нужны .,
Дмитрий!!
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
28
12
Денис БрайтонВ ответ на Николай Буров
Николай Буров
Не пойду! Еще на Леди меня не хватало...)))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Тут ты прав)) Туда только в полной защите идти можно))
СсылкаПожаловаться
Николай БуровВ ответ на Денис Брайтон
Денис Брайтон
Тут ты прав)) Туда только в полной защите идти можно))
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Да я заходил пару раз, пока однажды в недельной бане был... Господи, какой бред там обсуждают! Но темы плодятся десятками и количество комментов огромное. Но сплетничать там - это не мое. Читать и то противно, не то что отвечать кому-то.
СсылкаПожаловаться
Денис БрайтонВ ответ на Николай Буров
Николай Буров
Да я заходил пару раз, пока однажды в недельной бане был... Господи, какой бред там обсуждают! Но темы плодятся десятками и количество комментов огромное. Но сплетничать там - это не мое. Читать и то противно, не то что отвечать кому-то.
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Так у них там фабрика троллей)) Я там не комментирую ничего, просто изредка смотрю, чем они заняты)) Темы одни и те же, что ты через месяц туда зайдешь, что через год)) Все предсказуемо)) Да и тролли унылые, настолько очевидно, что троллят, что скучно.
СсылкаПожаловаться
DAD MOROZВ ответ на Николай Буров
Николай Буров
А смысл? Не думаю, что кто-то предложит условия заметно лучшие. Панике поддались все и все хотят заработать... Да еще и заводы уже рассылают письма о подъеме отпускных цен от 10 до 20%. Завод стиралок Канди в Кирове остановлен на месяц. И уже сегодня цена на эти бюджетные машинки выросла на 2000 руб. А еще дефицит не начался... Русский бизнес, он как и русский бунт: "бессмысленный и беспощадный"...((((((((((
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Может из туманного Альбиона поставки наладить?)
СсылкаПожаловаться
Денис БрайтонВ ответ на DAD MOROZ
DAD MOROZ
Может из туманного Альбиона поставки наладить?)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Не самое лучшее время)
СсылкаПожаловаться
Саша Бешеный
СсылкаПожаловаться
Bagavdin AkhmedovВ ответ на Саша Бешеный
Саша Бешеный
СсылкаПожаловаться

СсылкаПожаловаться
ГоцманВ ответ на Саша Бешеный
Саша Бешеный
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария