29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Все трезвые ?

Или на радостях забежали в градус . Живем отлично . Печень и зубы нужны .,
Дмитрий!!
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
28
12
DAD MOROZ
Капля алкоголя убивает вирус! (не точно)
СсылкаПожаловаться
Стас-Казбан
с удовольствием бы забежал в градус))
СсылкаПожаловаться
Денис БрайтонВ ответ на Стас-Казбан
Стас-Казбан
с удовольствием бы забежал в градус))
СсылкаПожаловаться
А что мешает?)
СсылкаПожаловаться
Стас-КазбанВ ответ на Денис Брайтон
Денис Брайтон
А что мешает?)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да много чего. дела-обязанности всякие. сейчас как бы каждую копейку приходится ценить и не от чего ен отказываться. потому что итак кол-во заказов падает. все ж на карантине. фактически или не фактически (т.е. кроме еды мало что продается) кому не звоню заказчикам. все пока преостанавливают работу до лучших времен
СсылкаПожаловаться
Денис БрайтонВ ответ на Стас-Казбан
Стас-Казбан
да много чего. дела-обязанности всякие. сейчас как бы каждую копейку приходится ценить и не от чего ен отказываться. потому что итак кол-во заказов падает. все ж на карантине. фактически или не фактически (т.е. кроме еды мало что продается) кому не звоню заказчикам. все пока преостанавливают работу до лучших времен
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Рад, что ты разумный человек и думаешь на перспективу, а не "здесь и сейчас"
СсылкаПожаловаться
Такойкакойесть
печень бережёшь на продажу?...
зря...
пропил...
зубы? кашки лопай...
или пожуют...
СсылкаПожаловаться
Денис Брайтон
Я не пью. Сейчас через 25 минут правда чай пить будем))
СсылкаПожаловаться
Стас-КазбанВ ответ на Денис Брайтон
Денис Брайтон
Я не пью. Сейчас через 25 минут правда чай пить будем))
СсылкаПожаловаться
все по расписанию?
СсылкаПожаловаться
Денис БрайтонВ ответ на Стас-Казбан
Стас-Казбан
все по расписанию?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У моего перерыв рабочий через 20 минут теперь, поэтому, да, по-расписанию в каком-то смысле.
СсылкаПожаловаться
Николай БуровВ ответ на Денис Брайтон
Денис Брайтон
Я не пью. Сейчас через 25 минут правда чай пить будем))
СсылкаПожаловаться
Приветствую, Денис! С "освобождением"!))))))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
Денис БрайтонВ ответ на Николай Буров
Николай Буров
Приветствую, Денис! С "освобождением"!))))))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Привет, Николай! Спасибо!!))))))
Как поработал сегодня?
СсылкаПожаловаться
Николай БуровВ ответ на Денис Брайтон
Денис Брайтон
Привет, Николай! Спасибо!!))))))
Как поработал сегодня?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Нормально. Только в очередной раз поставщики огорчили подъемом цен. Пока наверное даже не буду закупаться ничем, подожду пару недель. Товара хватит. А то пока паника не уляжется - "кто в лес, кто по дрова" с ценами творят... До 30% уже рост дошел на некоторые товары...((((((((( Причем паника как раз из-за курса $, а не из-за вируса... Может курс устаканится и все успокоится...
СсылкаПожаловаться
Денис БрайтонВ ответ на Николай Буров
Николай Буров
Нормально. Только в очередной раз поставщики огорчили подъемом цен. Пока наверное даже не буду закупаться ничем, подожду пару недель. Товара хватит. А то пока паника не уляжется - "кто в лес, кто по дрова" с ценами творят... До 30% уже рост дошел на некоторые товары...((((((((( Причем паника как раз из-за курса $, а не из-за вируса... Может курс устаканится и все успокоится...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Если можешь переждать, то лучше переждать, конечно. А поставщиков других найти нельзя будет со временем?
СсылкаПожаловаться
Николай БуровВ ответ на Денис Брайтон
Денис Брайтон
Если можешь переждать, то лучше переждать, конечно. А поставщиков других найти нельзя будет со временем?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А смысл? Не думаю, что кто-то предложит условия заметно лучшие. Панике поддались все и все хотят заработать... Да еще и заводы уже рассылают письма о подъеме отпускных цен от 10 до 20%. Завод стиралок Канди в Кирове остановлен на месяц. И уже сегодня цена на эти бюджетные машинки выросла на 2000 руб. А еще дефицит не начался... Русский бизнес, он как и русский бунт: "бессмысленный и беспощадный"...((((((((((
СсылкаПожаловаться
Денис БрайтонВ ответ на Николай Буров
Николай Буров
А смысл? Не думаю, что кто-то предложит условия заметно лучшие. Панике поддались все и все хотят заработать... Да еще и заводы уже рассылают письма о подъеме отпускных цен от 10 до 20%. Завод стиралок Канди в Кирове остановлен на месяц. И уже сегодня цена на эти бюджетные машинки выросла на 2000 руб. А еще дефицит не начался... Русский бизнес, он как и русский бунт: "бессмысленный и беспощадный"...((((((((((
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Блин(((( Плохо, конечно(((( Ты там держись.
СсылкаПожаловаться
Николай БуровВ ответ на Денис Брайтон
Денис Брайтон
Блин(((( Плохо, конечно(((( Ты там держись.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
А куда деваться? Прорвемся в очередной раз. Вон, президент сегодня пообещал страховые взносы для малого бизнеса снизить с 30 до 15% от фонда оплаты труда. Значит можно будет процентов на 10 поднять зарплату продавцам. Я больше то о них беспокоюсь, мне пока хватает прибыли. Не будет выручки - нечем будет платить зарплату.
СсылкаПожаловаться
Денис БрайтонВ ответ на Николай Буров
Николай Буров
А куда деваться? Прорвемся в очередной раз. Вон, президент сегодня пообещал страховые взносы для малого бизнеса снизить с 30 до 15% от фонда оплаты труда. Значит можно будет процентов на 10 поднять зарплату продавцам. Я больше то о них беспокоюсь, мне пока хватает прибыли. Не будет выручки - нечем будет платить зарплату.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Ответственный ты человек, это круто
. Рад, что хоть какая-то поддержка бизнесу.
СсылкаПожаловаться
Николай БуровВ ответ на Денис Брайтон
Денис Брайтон
Ответственный ты человек, это круто
. Рад, что хоть какая-то поддержка бизнесу.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Только вот не объявлено, как и когда это будет сделано. И вообще, все выступление было наполнено популистскими фразами и обещаниями.
СсылкаПожаловаться
Денис БрайтонВ ответ на Николай Буров
Николай Буров
Только вот не объявлено, как и когда это будет сделано. И вообще, все выступление было наполнено популистскими фразами и обещаниями.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Сходи в тему на Леди от движениявперед. Она как истинная патриотка и фанатка президента - тебе должна на этот вопрос ответить. У нее аж целых две темы сегодня про эту речь...
СсылкаПожаловаться
Николай БуровВ ответ на Денис Брайтон
Денис Брайтон
Сходи в тему на Леди от движениявперед. Она как истинная патриотка и фанатка президента - тебе должна на этот вопрос ответить. У нее аж целых две темы сегодня про эту речь...
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Не пойду! Еще на Леди меня не хватало...)))))))))
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария