Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

все таже подвеска

както по осени писал про стук в передней подвеске, поменял ВСЕ оставалось поменять сайлен блоки, загнал на диагностику, умельци констатировали смерть сайлен блокам, особенно задним, купил загнал на СТО, оставил машину на замену, ушел, пришел меня мастер чуть не порвал, решил что я над ним издеваюсь, сален блоки были ходовыми, только один был немного не всебе, ну хозяин боран тоесть барин он и поменял, погнал на другую диагностику, там говорят у тебя супорта в направляющих болтаются, я не поверил полез в месте с ним он мен показал и впрям есть ход, он мне посоветовал тащится к токорю говорит они умеют востанавливать, но есть еще вариант, на СТО гдето там за горой ребята востонавливают медно-графитовой смазкой. вот уменя вопрос, что это за Х и стоит ли заморачиватся с этой смазкой
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
11 декабря
Toyota Land Cruiser Prado 4.0 AT
Есть один небольшой недостаток данного автомобиля - это то, что цены на ремонт и запасные части оставляют желать лучшего. Японцы уже также, как и немцы научились немного "хитрить" и делать м...
4.7
11 декабря
Hyundai Accent 1.5 90hp AT
Да автомобиль стоит своих денег,всегда выручит.
5.0
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
36
12
Игорь
Т.е. болтается тормозная скоба в направляющих? Там должен быть небольшой люфт, а иначе она пойдет наперекос и заклинит, а медно-графитовая смазка на то и смазка, чтоб смазывать такие вещи , а еще и резьбы болтовых соединений, чтоб не не закисали и через несколько лет их можно было бы открутить.
СсылкаПожаловаться
ДЕНИС ИОСТ
тогда что может еще греметь в передней подвеске если уже все поменяно
СсылкаПожаловаться
ДЕНИС ИОСТ
"тогда что может еще греметь в передней подвеске если уже все поменяно" причем стукна ммалоц скорости стал отчетливей раньше был глухой иногда при торможении на не болшой скорости ощущение что что то встало раком или закусило
СсылкаПожаловаться
андрей савчук
А рулевое проверяли??
СсылкаПожаловаться
Игорь
Марка авто какая
СсылкаПожаловаться
О какой хоть машине речь?
СсылкаПожаловаться
Игорь
Надо к модераторам еще экстрасенса сажать, чтоб по аватару определял марку авто....
СсылкаПожаловаться
Игорь
Надо к модераторам еще экстрасенса сажать, чтоб по аватару определял марку авто....
СсылкаПожаловаться
А что, если mail.ru будет настойчиво меня приглашать к ним на работу - может и соглашусь на должность начальника департамента по колдунству и шаманству!
СсылкаПожаловаться
А что, если mail.ru будет настойчиво меня приглашать к ним на работу - может и соглашусь на должность начальника департамента по колдунству и шаманству!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да ты сёня за Кошмаровского канаешь? А завтра чья очередь? За кем занимать?
СсылкаПожаловаться
Да ты сёня за Кошмаровского канаешь? А завтра чья очередь? За кем занимать?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А что, построимся повзводно, на первый-второй рассчитаемся и всех делов!
СсылкаПожаловаться
А что, построимся повзводно, на первый-второй рассчитаемся и всех делов!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Проще организовать ежедневное дежурство. Понедельник один , во вторник другой и Т.Д.
СсылкаПожаловаться
Игорь
Бубен за мной. Бубенчики найдешь??? Там еще надо у костра шаманские танцы устраивать.
СсылкаПожаловаться
Игорь
Бубен за мной. Бубенчики найдешь??? Там еще надо у костра шаманские танцы устраивать.
СсылкаПожаловаться
С мангалом как-то лучше! Шампурами побренчим и всё нормуль будет )
СсылкаПожаловаться
С мангалом как-то лучше! Шампурами побренчим и всё нормуль будет )
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Шампуры бренчать не могут. Со стаканами наверное путаешь?
СсылкаПожаловаться
Шампуры бренчать не могут. Со стаканами наверное путаешь?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
И такой реквизит пригодится :-)!
СсылкаПожаловаться
Игорь
Но танцы то будут???
СсылкаПожаловаться
Игорь
Но танцы то будут???
СсылкаПожаловаться
А куда деваться?! Всё чин-чинарём должно быть! Кино, концерт, буфет и дискотека! Эм-си Шаман, ви-джей Колдун...
СсылкаПожаловаться
А куда деваться?! Всё чин-чинарём должно быть! Кино, концерт, буфет и дискотека! Эм-си Шаман, ви-джей Колдун...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А потом: - Ночь, улица, фонарь, аптека.
Звонок в мобильный телефон: -
Ну где ты шляешься , скотина!
Ну а в конце:- Пошёл ты вон!
СсылкаПожаловаться
А потом: - Ночь, улица, фонарь, аптека.
Звонок в мобильный телефон: -
Ну где ты шляешься , скотина!
Ну а в конце:- Пошёл ты вон!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
То есть как всегда! А что делать... кому щас легко? Ты как насчёт символической дозы алкоХоля в честь кануна выходных?
СсылкаПожаловаться
Игорь
Что ж,тема стуков подвески раскрыта полностью. Андрей, расставляй стаканы...
СсылкаПожаловаться
ДЕНИС ИОСТ
извиняюсь затупил toyota carina 1998 г.в. кузов АТ212
СсылкаПожаловаться
ДЕНИС ИОСТ
извиняюсь затупил toyota carina 1998 г.в. кузов АТ212
СсылкаПожаловаться
Во, это уже ближе к телу...
СсылкаПожаловаться
Игорь
Что менялось???
СсылкаПожаловаться
ДЕНИС ИОСТ
менялись стойки в круг, опорные подшипники, рулевые тяги, наконечники, "яйца", шаровые, резинки стабилизатора, передние задние сайлен блоки, что еще поменять не знаю, конечно можно еще прокладку поменять но эфект останется тотже
СсылкаПожаловаться
Пётр Торонов
недавно кто то писал уже на эту тему тоже всё перебрал а .оказалось солдатики стабилизатора.они обычно стучат когда едешь по мелким пупырышкам)
СсылкаПожаловаться
Пётр Торонов
недавно кто то писал уже на эту тему тоже всё перебрал а .оказалось солдатики стабилизатора.они обычно стучат когда едешь по мелким пупырышкам)
СсылкаПожаловаться
что за солдатики, что то я не догоняю
СсылкаПожаловаться
ДЕНИС ИОСТ
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это стойки стабилизатора так называт
СсылкаПожаловаться
ДЕНИС ИОСТ
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Денис попробуй снять стойки стабилизатора.ипрокатись без них .резинки же менял?обычно стучит там где оникрепятся к рычагам.
СсылкаПожаловаться
Игорь
А откуда конкретно идет стук??? Опоры двигателя и коробки смотрел???
СсылкаПожаловаться
Игорь
А откуда конкретно идет стук??? Опоры двигателя и коробки смотрел???
СсылкаПожаловаться
опоры в порядке, на СТО сказали что чтук от супортов, но сдругой стороны, при торможении когда давят цилиндрики создаутся усилие и супорта не должны брякать, но стук есть парвда не поменьше
СсылкаПожаловаться
DIMON
Возможен небольшой люфтец в рулевой рейке. Лечится подтяжкой болта снизу рейки.
СсылкаПожаловаться
ДЕНИС ИОСТ
рейка в норме не брякает не плдтекает и люфта нет
СсылкаПожаловаться
Игорь
Осталось посмотреть колодки,как они стоят в суппортах
СсылкаПожаловаться
Игорь , наконец- то , пришёл к правильному выводу ..." Палёные" колодки или изношенные суппорта и отсутствие фиксаторов колодок -- источник "брякания" и стуков (особенно на ухабистой дороге с трещинами) . Возможен удар при торможении (колодка из-за люфта с ударом упирается в корпус суппорта) ...
СсылкаПожаловаться
Игорь , наконец- то , пришёл к правильному выводу ..." Палёные" колодки или изношенные суппорта и отсутствие фиксаторов колодок -- источник "брякания" и стуков (особенно на ухабистой дороге с трещинами) . Возможен удар при торможении (колодка из-за люфта с ударом упирается в корпус суппорта) ...
СсылкаПожаловаться
спасибо проверю
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru