3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

все таже подвеска

както по осени писал про стук в передней подвеске, поменял ВСЕ оставалось поменять сайлен блоки, загнал на диагностику, умельци констатировали смерть сайлен блокам, особенно задним, купил загнал на СТО, оставил машину на замену, ушел, пришел меня мастер чуть не порвал, решил что я над ним издеваюсь, сален блоки были ходовыми, только один был немного не всебе, ну хозяин боран тоесть барин он и поменял, погнал на другую диагностику, там говорят у тебя супорта в направляющих болтаются, я не поверил полез в месте с ним он мен показал и впрям есть ход, он мне посоветовал тащится к токорю говорит они умеют востанавливать, но есть еще вариант, на СТО гдето там за горой ребята востонавливают медно-графитовой смазкой. вот уменя вопрос, что это за Х и стоит ли заморачиватся с этой смазкой
ДЕНИС ИОСТ
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
36
12
Игорь
Т.е. болтается тормозная скоба в направляющих? Там должен быть небольшой люфт, а иначе она пойдет наперекос и заклинит, а медно-графитовая смазка на то и смазка, чтоб смазывать такие вещи , а еще и резьбы болтовых соединений, чтоб не не закисали и через несколько лет их можно было бы открутить.
СсылкаПожаловаться
ДЕНИС ИОСТ
тогда что может еще греметь в передней подвеске если уже все поменяно
СсылкаПожаловаться
ДЕНИС ИОСТ
"тогда что может еще греметь в передней подвеске если уже все поменяно" причем стукна ммалоц скорости стал отчетливей раньше был глухой иногда при торможении на не болшой скорости ощущение что что то встало раком или закусило
СсылкаПожаловаться
андрей савчук
А рулевое проверяли??
СсылкаПожаловаться
Игорь
Марка авто какая
СсылкаПожаловаться
Вадим Викторович
О какой хоть машине речь?
СсылкаПожаловаться
Игорь
Надо к модераторам еще экстрасенса сажать, чтоб по аватару определял марку авто....
СсылкаПожаловаться
Вадим ВикторовичВ ответ на Игорь
Игорь
Надо к модераторам еще экстрасенса сажать, чтоб по аватару определял марку авто....
СсылкаПожаловаться
А что, если mail.ru будет настойчиво меня приглашать к ним на работу - может и соглашусь на должность начальника департамента по колдунству и шаманству!
СсылкаПожаловаться
Андрей ПотапенкоВ ответ на Вадим Викторович
Вадим Викторович
А что, если mail.ru будет настойчиво меня приглашать к ним на работу - может и соглашусь на должность начальника департамента по колдунству и шаманству!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да ты сёня за Кошмаровского канаешь? А завтра чья очередь? За кем занимать?
СсылкаПожаловаться
Вадим ВикторовичВ ответ на Андрей Потапенко
Андрей Потапенко
Да ты сёня за Кошмаровского канаешь? А завтра чья очередь? За кем занимать?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А что, построимся повзводно, на первый-второй рассчитаемся и всех делов!
СсылкаПожаловаться
Андрей ПотапенкоВ ответ на Вадим Викторович
Вадим Викторович
А что, построимся повзводно, на первый-второй рассчитаемся и всех делов!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Проще организовать ежедневное дежурство. Понедельник один , во вторник другой и Т.Д.
СсылкаПожаловаться
Игорь
Бубен за мной. Бубенчики найдешь??? Там еще надо у костра шаманские танцы устраивать.
СсылкаПожаловаться
Вадим ВикторовичВ ответ на Игорь
Игорь
Бубен за мной. Бубенчики найдешь??? Там еще надо у костра шаманские танцы устраивать.
СсылкаПожаловаться
С мангалом как-то лучше! Шампурами побренчим и всё нормуль будет )
СсылкаПожаловаться
Андрей ПотапенкоВ ответ на Вадим Викторович
Вадим Викторович
С мангалом как-то лучше! Шампурами побренчим и всё нормуль будет )
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Шампуры бренчать не могут. Со стаканами наверное путаешь?
СсылкаПожаловаться
Вадим ВикторовичВ ответ на Андрей Потапенко
Андрей Потапенко
Шампуры бренчать не могут. Со стаканами наверное путаешь?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
И такой реквизит пригодится :-)!
СсылкаПожаловаться
Игорь
Но танцы то будут???
СсылкаПожаловаться
Вадим ВикторовичВ ответ на Игорь
Игорь
Но танцы то будут???
СсылкаПожаловаться
А куда деваться?! Всё чин-чинарём должно быть! Кино, концерт, буфет и дискотека! Эм-си Шаман, ви-джей Колдун...
СсылкаПожаловаться
Андрей ПотапенкоВ ответ на Вадим Викторович
Вадим Викторович
А куда деваться?! Всё чин-чинарём должно быть! Кино, концерт, буфет и дискотека! Эм-си Шаман, ви-джей Колдун...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А потом: - Ночь, улица, фонарь, аптека.
Звонок в мобильный телефон: -
Ну где ты шляешься , скотина!
Ну а в конце:- Пошёл ты вон!
СсылкаПожаловаться
Вадим ВикторовичВ ответ на Андрей Потапенко
Андрей Потапенко
А потом: - Ночь, улица, фонарь, аптека.
Звонок в мобильный телефон: -
Ну где ты шляешься , скотина!
Ну а в конце:- Пошёл ты вон!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
То есть как всегда! А что делать... кому щас легко? Ты как насчёт символической дозы алкоХоля в честь кануна выходных?
СсылкаПожаловаться
Игорь
Что ж,тема стуков подвески раскрыта полностью. Андрей, расставляй стаканы...
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария