24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

все таки заменил цилиндрик

сейчас заменил тормозной цилиндр заднего колеса, трубку старую (ту что была прикручена к старому цилиндрику открутил),когда трубку открутил то начала капать жидкость из трубки, я заткнул веткой трубку и заменил цилиндр тормозной, вопрос таков: начал прокачивать с этой стороны где менял цилиндр, я нажимал на педаль и держал ее а друг мой в это время откручивал штуцер, и из штуцера пошла только жидкость, скажите значит получается что воздуха нет в контуре? ваз 21099
роман карпов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
2
Сергей
Купи мурзилку по своему авто,уже столько одинаковых тем наплодил,надоел хуже пареной редьки
СсылкаПожаловаться
Серж Филипов
у меня для прокачки есть есть пузырёк с отработанной торм. жидкостью, и трубка эластичная (шланчик), опускаешь один конец в пузырёк, другой на штуцер, по пузырькам видно наличие воздуха в системе при прокачки. А без этого варианта трудно узнать есть ли воздух в системе. Или прокачивать до тех пор ( без ёмкости), пока не будет педаль упругая.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария