14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Все своими руками для Peugeot 308

Как поменять воздушный фильтр салона в 308 Пыжике?
Надежда Волознева
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
45
ЭЛЕКТРОШОК
Скорей всего надо отсоеденить бардачёк ,за ним обычно стоит фильтр многих иномарок ,в мануале обычно есть процедура замены фильтра .
СсылкаПожаловаться
Надежда ВолозневаВ ответ на ЭЛЕКТРОШОК
ЭЛЕКТРОШОК
Скорей всего надо отсоеденить бардачёк ,за ним обычно стоит фильтр многих иномарок ,в мануале обычно есть процедура замены фильтра .
СсылкаПожаловаться
Спасибо!Еще б кто-нибудь бордачек разобрал?!!
СсылкаПожаловаться
Андрей ГермановВ ответ на Надежда Волознева
Надежда Волознева
Спасибо!Еще б кто-нибудь бордачек разобрал?!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Спасибо!Еще б кто-нибудь бордачек разобрал?!!
Да разбирать его не надо.Когда отстегнете крепление все само вывалится под переднее сидение.Потом на коврике все выносите и выкидываете.Обычно чистка бардачка происходит при замене салонного фильтра.
СсылкаПожаловаться
Надежда ВолозневаВ ответ на Андрей Германов
Андрей Германов
Спасибо!Еще б кто-нибудь бордачек разобрал?!!
Да разбирать его не надо.Когда отстегнете крепление все само вывалится под переднее сидение.Потом на коврике все выносите и выкидываете.Обычно чистка бардачка происходит при замене салонного фильтра.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Там ОЧЕНЬ много нужного:карты дорог,влажные салфетки,крем для рук,футляр для очков,страховка,ножик складной и БАРДАЧЕК КОНЧИЛСЯ!!!ПРИЧЕМ ВСЕ НЕ мое!!!
СсылкаПожаловаться
Андрей ГермановВ ответ на Надежда Волознева
Надежда Волознева
Там ОЧЕНЬ много нужного:карты дорог,влажные салфетки,крем для рук,футляр для очков,страховка,ножик складной и БАРДАЧЕК КОНЧИЛСЯ!!!ПРИЧЕМ ВСЕ НЕ мое!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Тем более очищай.Будет у тебя свой уголок в машине!
СсылкаПожаловаться
Надежда ВолозневаВ ответ на Андрей Германов
Андрей Германов
Тем более очищай.Будет у тебя свой уголок в машине!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да! Попытка поменять фильтр освобождает вакантные места!Главное - фильтр заменить,и пылью не дышать!А то уж лето на пороге,и весенний ветеро быстро переходит в пыльную бурю!
СсылкаПожаловаться
Сергей НиколаевВ ответ на Надежда Волознева
Надежда Волознева
Там ОЧЕНЬ много нужного:карты дорог,влажные салфетки,крем для рук,футляр для очков,страховка,ножик складной и БАРДАЧЕК КОНЧИЛСЯ!!!ПРИЧЕМ ВСЕ НЕ мое!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А что выдвижных полок под передними сиденьями нет? И очечника над водителем нет? И зачем охлаждаемый бардачок захламлять ножами, картами, салфетками. Сейчас туда нужно воду класть на охлаждение. А карты давно пора на навигатор заменить. Как он вообще мог кончится, у меня литровая бутылка туда влезает и места ещё на три остаётся.
СсылкаПожаловаться
Сергей НиколаевВ ответ на ЭЛЕКТРОШОК
ЭЛЕКТРОШОК
Скорей всего надо отсоеденить бардачёк ,за ним обычно стоит фильтр многих иномарок ,в мануале обычно есть процедура замены фильтра .
СсылкаПожаловаться
У любого Пежо доступ к салонному фильтру из под капота.!
СсылкаПожаловаться
ЭЛЕКТРОШОКВ ответ на Сергей Николаев
Сергей Николаев
У любого Пежо доступ к салонному фильтру из под капота.!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да я и неутверждал я сказал у многих .
СсылкаПожаловаться
Андрей ГермановВ ответ на Сергей Николаев
Сергей Николаев
У любого Пежо доступ к салонному фильтру из под капота.!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мы тут с девушкой про бардачек разговариваем,а ты все обломал,ну не интересно нам,где этот фильтр находится!
СсылкаПожаловаться
Сергей НиколаевВ ответ на Андрей Германов
Андрей Германов
Мы тут с девушкой про бардачек разговариваем,а ты все обломал,ну не интересно нам,где этот фильтр находится!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Было бы что обламывать, девушка же сказала что для любимого узнаёт где это всё. И не думаю что под "любимым" она имела ввиду свою машину)))
СсылкаПожаловаться
Надежда ВолозневаВ ответ на Сергей Николаев
Сергей Николаев
У любого Пежо доступ к салонному фильтру из под капота.!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Спасибо за поддержку!Про воду я любимому подскажу!!!Навигатор собирались покупать на следующей неделе.А какой лудше?
СсылкаПожаловаться
Сергей НиколаевВ ответ на Надежда Волознева
Надежда Волознева
Спасибо за поддержку!Про воду я любимому подскажу!!!Навигатор собирались покупать на следующей неделе.А какой лудше?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Посмотри в интернете, главное чтобы на него были регулярные обновления карт, для Москвы это важно. Чтобы нумерацию домов поддерживал дробную. А так Mio, Garmin, Том-том ещё плохой но как у него с российскими картами не знаю.
СсылкаПожаловаться
Надежда ВолозневаВ ответ на Сергей Николаев
Сергей Николаев
Посмотри в интернете, главное чтобы на него были регулярные обновления карт, для Москвы это важно. Чтобы нумерацию домов поддерживал дробную. А так Mio, Garmin, Том-том ещё плохой но как у него с российскими картами не знаю.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Жаль,что мы не в Москве живем.Правда, доводилось быть на МОСБИЛДЕ.В апреле на выставку приезжала на денек!!!
СсылкаПожаловаться
Сергей НиколаевВ ответ на Надежда Волознева
Надежда Волознева
Жаль,что мы не в Москве живем.Правда, доводилось быть на МОСБИЛДЕ.В апреле на выставку приезжала на денек!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Радуйтесь что не живёте!)))
СсылкаПожаловаться
Андрей Германов
Вместе с машиной продавалась такая толстенькая книга.На ней написано-Руководство по эксплуатации .В конце книги есть оглавление.Далее действуете так как написано в книжке.Если такой книжки у вас нет ,то лучьше заехать в авто сервис пежо.
СсылкаПожаловаться
Надежда ВолозневаВ ответ на Андрей Германов
Андрей Германов
Вместе с машиной продавалась такая толстенькая книга.На ней написано-Руководство по эксплуатации .В конце книги есть оглавление.Далее действуете так как написано в книжке.Если такой книжки у вас нет ,то лучьше заехать в авто сервис пежо.
СсылкаПожаловаться
Книжку поищем,вроде есть!!!
СсылкаПожаловаться
Сергей НиколаевВ ответ на Надежда Волознева
Надежда Волознева
Книжку поищем,вроде есть!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В книжке этого нет.
СсылкаПожаловаться
Сергей НиколаевВ ответ на Надежда Волознева
Надежда Волознева
Книжку поищем,вроде есть!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Европейцы сами этого не делают, у них для этого сервисы нормальные есть.
СсылкаПожаловаться
ЭЛЕКТРОШОК
У такой девушки должен быть молодой человек который помог бы разобраться с фильтром .
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария