Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Все своими руками для Peugeot 308

Как поменять воздушный фильтр салона в 308 Пыжике?
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
10 декабря
Volkswagen Polo 1.6 AT
Комфорт приемлем, но холодная (салон)
3.3
10 декабря
Mitsubishi ASX 1.6 2WD MT
Отличный автомобиль! Молодцы японцы!
4.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
45
12
Скорей всего надо отсоеденить бардачёк ,за ним обычно стоит фильтр многих иномарок ,в мануале обычно есть процедура замены фильтра .
СсылкаПожаловаться
Скорей всего надо отсоеденить бардачёк ,за ним обычно стоит фильтр многих иномарок ,в мануале обычно есть процедура замены фильтра .
СсылкаПожаловаться
Спасибо!Еще б кто-нибудь бордачек разобрал?!!
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да разбирать его не надо.Когда отстегнете крепление все само вывалится под переднее сидение.Потом на коврике все выносите и выкидываете.Обычно чистка бардачка происходит при замене салонного фильтра.
СсылкаПожаловаться
Да разбирать его не надо.Когда отстегнете крепление все само вывалится под переднее сидение.Потом на коврике все выносите и выкидываете.Обычно чистка бардачка происходит при замене салонного фильтра.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Там ОЧЕНЬ много нужного:карты дорог,влажные салфетки,крем для рук,футляр для очков,страховка,ножик складной и БАРДАЧЕК КОНЧИЛСЯ!!!ПРИЧЕМ ВСЕ НЕ мое!!!
СсылкаПожаловаться
Там ОЧЕНЬ много нужного:карты дорог,влажные салфетки,крем для рук,футляр для очков,страховка,ножик складной и БАРДАЧЕК КОНЧИЛСЯ!!!ПРИЧЕМ ВСЕ НЕ мое!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Тем более очищай.Будет у тебя свой уголок в машине!
СсылкаПожаловаться
Тем более очищай.Будет у тебя свой уголок в машине!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да! Попытка поменять фильтр освобождает вакантные места!Главное - фильтр заменить,и пылью не дышать!А то уж лето на пороге,и весенний ветеро быстро переходит в пыльную бурю!
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А что выдвижных полок под передними сиденьями нет? И очечника над водителем нет? И зачем охлаждаемый бардачок захламлять ножами, картами, салфетками. Сейчас туда нужно воду класть на охлаждение. А карты давно пора на навигатор заменить. Как он вообще мог кончится, у меня литровая бутылка туда влезает и места ещё на три остаётся.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
У любого Пежо доступ к салонному фильтру из под капота.!
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да я и неутверждал я сказал у многих .
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мы тут с девушкой про бардачек разговариваем,а ты все обломал,ну не интересно нам,где этот фильтр находится!
СсылкаПожаловаться
Мы тут с девушкой про бардачек разговариваем,а ты все обломал,ну не интересно нам,где этот фильтр находится!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Было бы что обламывать, девушка же сказала что для любимого узнаёт где это всё. И не думаю что под "любимым" она имела ввиду свою машину)))
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Спасибо за поддержку!Про воду я любимому подскажу!!!Навигатор собирались покупать на следующей неделе.А какой лудше?
СсылкаПожаловаться
Спасибо за поддержку!Про воду я любимому подскажу!!!Навигатор собирались покупать на следующей неделе.А какой лудше?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Посмотри в интернете, главное чтобы на него были регулярные обновления карт, для Москвы это важно. Чтобы нумерацию домов поддерживал дробную. А так Mio, Garmin, Том-том ещё плохой но как у него с российскими картами не знаю.
СсылкаПожаловаться
Посмотри в интернете, главное чтобы на него были регулярные обновления карт, для Москвы это важно. Чтобы нумерацию домов поддерживал дробную. А так Mio, Garmin, Том-том ещё плохой но как у него с российскими картами не знаю.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Жаль,что мы не в Москве живем.Правда, доводилось быть на МОСБИЛДЕ.В апреле на выставку приезжала на денек!!!
СсылкаПожаловаться
Жаль,что мы не в Москве живем.Правда, доводилось быть на МОСБИЛДЕ.В апреле на выставку приезжала на денек!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Радуйтесь что не живёте!)))
СсылкаПожаловаться
Вместе с машиной продавалась такая толстенькая книга.На ней написано-Руководство по эксплуатации .В конце книги есть оглавление.Далее действуете так как написано в книжке.Если такой книжки у вас нет ,то лучьше заехать в авто сервис пежо.
СсылкаПожаловаться
Вместе с машиной продавалась такая толстенькая книга.На ней написано-Руководство по эксплуатации .В конце книги есть оглавление.Далее действуете так как написано в книжке.Если такой книжки у вас нет ,то лучьше заехать в авто сервис пежо.
СсылкаПожаловаться
Книжку поищем,вроде есть!!!
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В книжке этого нет.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Европейцы сами этого не делают, у них для этого сервисы нормальные есть.
СсылкаПожаловаться
У такой девушки должен быть молодой человек который помог бы разобраться с фильтром .
СсылкаПожаловаться
У такой девушки должен быть молодой человек который помог бы разобраться с фильтром .
СсылкаПожаловаться
Пишу по запросу своего любимого
СсылкаПожаловаться
Ну вот вашему любимому подсказали что делать !
СсылкаПожаловаться
Посмотри здесь http://forum.aves.su/ в форуме 307 была даже видео инструкция, в 308-м он практический точно так же установлен.
СсылкаПожаловаться
Посмотри здесь http://forum.aves.su/ в форуме 307 была даже видео инструкция, в 308-м он практический точно так же установлен.
СсылкаПожаловаться
Я обязательно посмотрю инструкцию!!!
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Я посмотрела и скачала:-),даже словарь пригодится!!!
СсылкаПожаловаться
В обычном автосервисе поменять салонный фильтр стоит 500рэ и 10мин работы.Помоему неплохой вариант
СсылкаПожаловаться
В обычном автосервисе поменять салонный фильтр стоит 500рэ и 10мин работы.Помоему неплохой вариант
СсылкаПожаловаться
Мы в обычный не хотим,а в сервисе 1000р.за таое движение))))
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В обычный вы не хотите,за 1000рэ тоже,вы какие то странные...зато на форуме спрашивать,книжки искать вам охота. А в чем причина нежелания менять за 500рэ.Боитесь,что выходец из таджикистана запачкает вам салон?
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Кстати там инструмент понадобится специфический, так что для одноразовой замены сомнительная экономия)))
СсылкаПожаловаться
Кстати там инструмент понадобится специфический, так что для одноразовой замены сомнительная экономия)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Так хочется немного стать умнее:-)какой инструмент?
СсылкаПожаловаться
Так хочется немного стать умнее:-)какой инструмент?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
В ролике они показаны, если я не ошибаюсь то насадки типа torx нужны, а нормальный комплект может стоить больше 1000 рублей. Поштучно они вроде не продаются.
СсылкаПожаловаться
Нет,не боимся))))))))
СсылкаПожаловаться
Нет,не боимся))))))))
СсылкаПожаловаться
Тогда в чем причина?Или тему заголовка придумали вы,а исполнять все будет ваш муж...
СсылкаПожаловаться
Тогда в чем причина?Или тему заголовка придумали вы,а исполнять все будет ваш муж...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Специально для ВАС:смотрите письмо (Пишу по запросу своего любимого)!!!
СсылкаПожаловаться
Специально для ВАС:смотрите письмо (Пишу по запросу своего любимого)!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
задолбала ты уже со своими любимым вместе взятым. Если у тебя деффицит обещния зайди в соц сети, если хочешь с кем-то познакомиться есть сайт знакомств. Тут только тут не маячь. А то специально зашла сюда посмотреть комментарии и полезные советы по вопросу замены фильтра, а вынуждена читать твои розовые слюни...
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru