24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Все смешалось в граде сём..........

Празднование Нового года началося..... Подскажите какое сегодня число???
Сивка-Бурка
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
172
ИванВ ответ на Аз Есмь
Аз Есмь
Если нет нарушений ТУ (техническое условие), которое разрабатывал Производитель, то какие могут быть прецеденты для вмешательства соответствующих органов?
СсылкаПожаловаться
История переписки10
только откуда это мы можем знать? для того и проверяющие....
СсылкаПожаловаться
Аз ЕсмьВ ответ на Сивка-Бурка
Сивка-Бурка
У нас вчера 70 человек не смогли решить задачу. В соседнем Татарстане городок Зеленодольск и там молзавод.
Заехало 11 Газ-молоковоз 3,5 тонны
Выехало 5 Камазов 12 тонника --сколько молока выпускает завод???
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Главное, в современном молочном производстве, это: бурбуляторы, стерилизаторы и упаковочная линия. Всё остальное: экономически нецелесообразно.
СсылкаПожаловаться
Сивка-БуркаВ ответ на Аз Есмь
Аз Есмь
Главное, в современном молочном производстве, это: бурбуляторы, стерилизаторы и упаковочная линия. Всё остальное: экономически нецелесообразно.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
О том и речь а Иван не верит.
СсылкаПожаловаться
Аз ЕсмьВ ответ на Сивка-Бурка
Сивка-Бурка
О том и речь а Иван не верит.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Иллюзорный мир прекрасен и чудесен.
СсылкаПожаловаться
Сивка-БуркаВ ответ на Аз Есмь
Аз Есмь
Иллюзорный мир прекрасен и чудесен.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
кусочек прекрасного и чуда бы чутка))
СсылкаПожаловаться
Александр ГурьяновВ ответ на Сивка-Бурка
Сивка-Бурка
У нас вчера 70 человек не смогли решить задачу. В соседнем Татарстане городок Зеленодольск и там молзавод.
Заехало 11 Газ-молоковоз 3,5 тонны
Выехало 5 Камазов 12 тонника --сколько молока выпускает завод???
СсылкаПожаловаться
История переписки6
-сколько молока выпускает завод???-60 тонн(примерно)
заехало с жирностью 4-5%(38тонн) выехало с жирностью 0,5-2%
тут даже школу можно не заканчивать.
Доброго дня.
СсылкаПожаловаться
Сивка-БуркаВ ответ на Александр Гурьянов
Александр Гурьянов
-сколько молока выпускает завод???-60 тонн(примерно)
заехало с жирностью 4-5%(38тонн) выехало с жирностью 0,5-2%
тут даже школу можно не заканчивать.
Доброго дня.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
насчет жирности ты погорячился)) вычти масло сметану и сыры)))
СсылкаПожаловаться
Александр ГурьяновВ ответ на Сивка-Бурка
Сивка-Бурка
насчет жирности ты погорячился)) вычти масло сметану и сыры)))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
про масло сметану и сыр - в сим уравнении ни слова. но даже со всем этим там останется и на масло и на сметану и на сыр.
раньше когда была корова у Бабушки- так после получения сливок -оставался "обрат"-жирность его около 0,2-0,6%.
а так как получение сыра -масла-сметаны довольно длительный процес, относительно расфасовки молока-посему надо смотреть сколько тонн заехало за несколько дней(2-3 как минимум).ну нано технологии.
СсылкаПожаловаться
Сивка-БуркаВ ответ на Александр Гурьянов
Александр Гурьянов
про масло сметану и сыр - в сим уравнении ни слова. но даже со всем этим там останется и на масло и на сметану и на сыр.
раньше когда была корова у Бабушки- так после получения сливок -оставался "обрат"-жирность его около 0,2-0,6%.
а так как получение сыра -масла-сметаны довольно длительный процес, относительно расфасовки молока-посему надо смотреть сколько тонн заехало за несколько дней(2-3 как минимум).ну нано технологии.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Это я так среднесуточный заезд -выезд
СсылкаПожаловаться
Александр ГурьяновВ ответ на Сивка-Бурка
Сивка-Бурка
Это я так среднесуточный заезд -выезд
СсылкаПожаловаться
История переписки10
ворчишь-ворчун
СсылкаПожаловаться
Сивка-БуркаВ ответ на Александр Гурьянов
Александр Гурьянов
ворчишь-ворчун
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Ага)))
СсылкаПожаловаться
Федор СоротокинВ ответ на Сергей Семенов
Сергей Семенов
Ринат Биктемиров молодец! Респект мужику. Устроил людям праздник и неважно сколько до НГ осталось. Просто захотел и сделал. И пофигу, что кому-то это кажется идиотизмом. Всегда найдутся люди, которые захотят обгадить доброе дело, но таких, по счастью мало. Большинство адекватных у нас.
СсылкаПожаловаться
Насколько я понял, что это обычная рекламная акция в честь открытия ТЦ(который на заднем плане).
Так что, это не праздник, а "промко".
Ринат Биктемиров, обычный коммерс, без "молодец". Всегда найдутся люди радующиеся халяве, и восхваляющей оную. Но таких, к счастью мало. Большинство адекватных у нас, которые не путают праздник с "промко".
СсылкаПожаловаться
Сивка-БуркаВ ответ на Федор Соротокин
Федор Соротокин
Насколько я понял, что это обычная рекламная акция в честь открытия ТЦ(который на заднем плане).
Так что, это не праздник, а "промко".
Ринат Биктемиров, обычный коммерс, без "молодец". Всегда найдутся люди радующиеся халяве, и восхваляющей оную. Но таких, к счастью мало. Большинство адекватных у нас, которые не путают праздник с "промко".
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да не шибко обычный. Один из серых кардиналов.
СсылкаПожаловаться
Федор СоротокинВ ответ на Сивка-Бурка
Сивка-Бурка
Да не шибко обычный. Один из серых кардиналов.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
В том, что ведет себя, как обычный коммерс. А то он там, я ваших расколадов не знаю. У нас при открытии даже нового чипка "перекресток", "пятерочка", "магнит" и т.п. - "промки" устраивают. С развлекаловкой и гулянием для "народа", с раздачей беспатных (но временных) дисконтных карт и т.д.
СсылкаПожаловаться
Сивка-БуркаВ ответ на Федор Соротокин
Федор Соротокин
В том, что ведет себя, как обычный коммерс. А то он там, я ваших расколадов не знаю. У нас при открытии даже нового чипка "перекресток", "пятерочка", "магнит" и т.п. - "промки" устраивают. С развлекаловкой и гулянием для "народа", с раздачей беспатных (но временных) дисконтных карт и т.д.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
О у нас аж вой поднялся против тех кто критиковать посмел((( Все местные сми хвалебные оды
СсылкаПожаловаться
Федор СоротокинВ ответ на Сивка-Бурка
Сивка-Бурка
О у нас аж вой поднялся против тех кто критиковать посмел((( Все местные сми хвалебные оды
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Местные СМИ, давно ангажированы...
Помню, мы в 1997 году стали "местной редакцией Московского Комсомольца". Был Московский выпуск с критикой нашего "Васи-Дурачка"(Стародубцева Василия, он еще в ГКЧП кашлял и пукал) губера Тульской области на тот момент. Мы естественно напечатали. ... Администрация скупила весь выпуск, заказали/напечатали еще три выпуска, скупила Администрация почти всё(часть мы распродали через частных распространителей). Вот это была прибыль
СсылкаПожаловаться
Сергей СеменовВ ответ на Федор Соротокин
Федор Соротокин
Насколько я понял, что это обычная рекламная акция в честь открытия ТЦ(который на заднем плане).
Так что, это не праздник, а "промко".
Ринат Биктемиров, обычный коммерс, без "молодец". Всегда найдутся люди радующиеся халяве, и восхваляющей оную. Но таких, к счастью мало. Большинство адекватных у нас, которые не путают праздник с "промко".
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Возможно, я и поторопился с каментом, но это следствие изложения материала. У нас больше половины производств закрыто, а из оставшихся не осталось ни одного, которые зарегены в городе и все налоги, соответственно, уплывают. И хоть бы одну елку народу поставили, уки. А по поводу закрытия завода, так это по всей стране такая байда. Можно подумать, без этого ТЦ завод остался бы. Рентабельное производство не закроют. Вот она, программа импортозамещения в действии.
СсылкаПожаловаться
Сивка-БуркаВ ответ на Сергей Семенов
Сергей Семенов
Возможно, я и поторопился с каментом, но это следствие изложения материала. У нас больше половины производств закрыто, а из оставшихся не осталось ни одного, которые зарегены в городе и все налоги, соответственно, уплывают. И хоть бы одну елку народу поставили, уки. А по поводу закрытия завода, так это по всей стране такая байда. Можно подумать, без этого ТЦ завод остался бы. Рентабельное производство не закроют. Вот она, программа импортозамещения в действии.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
В нашем городке Был и мясо и мол и 2 хлебзавода .На три района хватало Щас ТЦ
СсылкаПожаловаться
Сергей СеменовВ ответ на Сивка-Бурка
Сивка-Бурка
В нашем городке Был и мясо и мол и 2 хлебзавода .На три района хватало Щас ТЦ
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Эка! Наш мясокомбинат уже лет 10 как почил в бозе. А до того там процветало воровство и другие безобразия, да и продукцию их почти никто не брал. Молзавода нашего продукции давно не видно. Хлебокомбинат хороший, правда. А ТЦ по всему городу, куды ни плюнь. Эка невидаль) Химзавод с ПО Сода объединили, тепрь БСК, а зареген он, по слухам, аж на Кипре. Так что тут ты меня не удивил, дружище.
СсылкаПожаловаться
Сивка-БуркаВ ответ на Сергей Семенов
Сергей Семенов
Эка! Наш мясокомбинат уже лет 10 как почил в бозе. А до того там процветало воровство и другие безобразия, да и продукцию их почти никто не брал. Молзавода нашего продукции давно не видно. Хлебокомбинат хороший, правда. А ТЦ по всему городу, куды ни плюнь. Эка невидаль) Химзавод с ПО Сода объединили, тепрь БСК, а зареген он, по слухам, аж на Кипре. Так что тут ты меня не удивил, дружище.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну нашу тушонку и колбасу строго по блату выдавали.Было чем гордиться
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария