Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Все провели праздники или всё с бутылочкой??

Реальный ответ хочу слышать!! Снился сон про автомобиль Волга 105,как я рулил по деревне летом..К чему это все?? Вроде я прошлой весной еще на такой ездил,продали в Набережные Челны машину.Вот именно эта и снилась.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
6 декабря
Volkswagen Passat 1.8 90hp AT
Отличная машина. Двигатель не делал, А в коробке поменял 2 подшипника пару тысяч назад. Думаю что пробег отмотан, При продаже в Польше всегда отматывают. Из 510 тысяч больше 300 тысяч моих. Дешевые ...
5.0
6 декабря
Bentley Bentayga 6.0 AT 4WD
Неплохой авто для выездов на выходные. Нравится его эксклюзивность.​ Я вообще очень люблю эксклюзив. Когда мне предложили купить эксклюзивный бездорожный джип, выбор сразу пал на него.
1.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
54
12
Шеф .
Не простила она тебя, душа её и мается.
СсылкаПожаловаться
Шеф .
Не простила она тебя, душа её и мается.
СсылкаПожаловаться
Щас он начнет вину свою заливать)))) Не пугайте Диму...
СсылкаПожаловаться
ЖАННА НЕЧАЕВА
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Привет. А я и не пугаю. Машина она же вторая жена, а с женой мы такого не позволяем.))
СсылкаПожаловаться
ЖАННА НЕЧАЕВА
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Жанна со вчерашним праздником тебя)) Я вот реально вчера гулял на свежем воздухе и без грамма вина.За рулем ведь..Да пусть пишет..
СсылкаПожаловаться
Дмитрий!!
Жанна со вчерашним праздником тебя)) Я вот реально вчера гулял на свежем воздухе и без грамма вина.За рулем ведь..Да пусть пишет..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Спасибо, Дима, за поздравление! Вот ты молодец какой, свежий воздух полезнее спиртного!
СсылкаПожаловаться
ЖАННА НЕЧАЕВА
Спасибо, Дима, за поздравление! Вот ты молодец какой, свежий воздух полезнее спиртного!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я вчера всех поздравил кто есть у меня в друзьях в контакте.. Даже вредную Наталью одну. Че то её не вижу давно в сети.Приятно дал по рулить свою машину супруге и прогулялись..Очень довольные были.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий!!
Я вчера всех поздравил кто есть у меня в друзьях в контакте.. Даже вредную Наталью одну. Че то её не вижу давно в сети.Приятно дал по рулить свою машину супруге и прогулялись..Очень довольные были.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вот и славно, можно, оказывается, получить удовольствие от праздника и на трезвую голову....Рада за вас!
СсылкаПожаловаться
ЖАННА НЕЧАЕВА
Вот и славно, можно, оказывается, получить удовольствие от праздника и на трезвую голову....Рада за вас!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Очень хорошо выглядишь,мне понравилась.. Я больше стал уделять своим время,пузико надо гулять.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий!!
Очень хорошо выглядишь,мне понравилась.. Я больше стал уделять своим время,пузико надо гулять.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
СсылкаПожаловаться
ЖАННА НЕЧАЕВА
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Пожалуйста.. Не было бы вез вас жизни..Женщины всегда нужны мужчинам.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Сам то понял, что сказал? На свежем воздухе за рулем.)))))
СсылкаПожаловаться
Серёга
Я сегодня первый раз в жизни катался на горных лыжах. Радости полные штаны.))Непередаваемые очучения. ) Завтра поеду на автопати)))

СсылкаПожаловаться
Серёга
Я сегодня первый раз в жизни катался на горных лыжах. Радости полные штаны.))Непередаваемые очучения. ) Завтра поеду на автопати)))

СсылкаПожаловаться
Очень здорово. молодец..
СсылкаПожаловаться
Серёга

СсылкаПожаловаться
Я завтра попробую... Авось вернусь живой. ))
СсылкаПожаловаться
Я завтра попробую... Авось вернусь живой. ))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Лёха, я первый спуск на заднице спускался полгоры. ) Думал ,брошу щас всё. С полгоры спуск положе стал и я поехал . А потом уже с самого верха нормально.) Только катался на трассе для начинающих. Она поположе,зато самая длинная. Ноги правда устали,на полусогнутых надо ходить)) Увидишь вобчем завтра всё сам ))
СсылкаПожаловаться
Серёга

СсылкаПожаловаться
Привет=) А это ты где?=)
СсылкаПожаловаться
Привет=) А это ты где?=)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В Новинках. Привет.)
СсылкаПожаловаться
Серёга
В Новинках. Привет.)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А.. я там не была=) Я тож один раз вставала на лыжи, улетела под заграждение в ноги вверх поднимающимся, матерно послала всю эту лыжню, и больше меня там не было=) Кости целее будут=)
СсылкаПожаловаться
А.. я там не была=) Я тож один раз вставала на лыжи, улетела под заграждение в ноги вверх поднимающимся, матерно послала всю эту лыжню, и больше меня там не было=) Кости целее будут=)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Инструктора надо было попросить))
СсылкаПожаловаться
Серёга
Инструктора надо было попросить))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Инструктор отправился вместе с лыжней, в указанном мною направлении=))))
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Неврная)
СсылкаПожаловаться
Серёга
Неврная)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ой, не то слово=)
СсылкаПожаловаться
Ой, не то слово=)
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Знаю места ,хде лечют)Адресок подсказать?))
СсылкаПожаловаться
Серёга
Знаю места ,хде лечют)Адресок подсказать?))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Мне в смирительных рубашках неудобно=)))
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Компас то хоть давала?)))
СсылкаПожаловаться
Серёга

СсылкаПожаловаться
завидую-ю-ю!!!вся в работе. курсах, командировках...в инет заглянуть времени нет((
СсылкаПожаловаться
завидую-ю-ю!!!вся в работе. курсах, командировках...в инет заглянуть времени нет((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это только так кажется,что времени нет, признайся -желания нет))
СсылкаПожаловаться
Серёга

СсылкаПожаловаться
Серёга,красавец )
СсылкаПожаловаться
Владиленыч
А я вчера возил своих в ресторан: хотели вернуться в 11 и продолжить дома- не судьба. Поэтому до сих пор- сухой.
СсылкаПожаловаться
Владиленыч
А я вчера возил своих в ресторан: хотели вернуться в 11 и продолжить дома- не судьба. Поэтому до сих пор- сухой.
СсылкаПожаловаться
Рад за тебя что трезвый.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий!!
Рад за тебя что трезвый.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да я и так в последнее время пару стопок коньячку- и нормально.
СсылкаПожаловаться
Одна дама на балу говорит:"Снился мне сон, засовываю себе палец в рот, а зубов нет".
Поручик Ржевский отвечает:"Мадам, сдается мне, что Вы не в рот себе палец совали"))).
Если честно недавно машину продал, до сих пор успокоиться не могу, хотя вроде бы в новой все устраивает, но чего-то не хватает.
СсылкаПожаловаться
Одна дама на балу говорит:"Снился мне сон, засовываю себе палец в рот, а зубов нет".
Поручик Ржевский отвечает:"Мадам, сдается мне, что Вы не в рот себе палец совали"))).
Если честно недавно машину продал, до сих пор успокоиться не могу, хотя вроде бы в новой все устраивает, но чего-то не хватает.
СсылкаПожаловаться
Жена свою Волгу продала летом.Я в это время был в деревне,хотел перекупить машину. Вот взял другую машину.все меня устраивает но хочу именно вторую для поездок в деревню..
СсылкаПожаловаться
Алекс
С двумя бутылочками провёл....0,5 Бифитора и 1,5 тоника. и просто ленился...
СсылкаПожаловаться
Алекс
С двумя бутылочками провёл....0,5 Бифитора и 1,5 тоника. и просто ленился...
СсылкаПожаловаться
Что такое Бифитора? А я по старинке, самогон(пришлось взять буржуйский, домашнего не подвезли)да парочку шампанского и то же поленился, поленился )
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru