Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

все о том же

какой кросс взять (до 1,2 руб, но чтоб на ручке)?
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
7 декабря
Hyundai Accent 1.5 MT 102hp
самая надежная машина.удобная в управлении устойчивая
4.7
7 декабря
Chevrolet Rezzo 1.6 MT
до 103000 км не было никаких проблем
4.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
176
Мэри Попинс
и обязательно awd.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий!!
Кайрон бери дешевле будет, остальное на страховки , резину прикупишь.
СсылкаПожаловаться
AlexKey
Renault Koleos
Nissan Qashqai+2
Citroen C-Crosser
Subaru Forester
Suzuki Grand Vitara
и т.д.
СсылкаПожаловаться
Алексей Усанов
subaru xv 1.6 5-ст.механика,либо 2.0 6-ст.механика и не какоето подобие полного привода(AWD),а постоянный полный привод(50/50) с клиренсом 220мм и штатными колесами 17 диаметра!
СсылкаПожаловаться
юрий ивченко
в эти деньги Витара лучший выбор.
СсылкаПожаловаться
Мэри Попинс
а как с надежностью у французов? рено, ситроен?
СсылкаПожаловаться
Мэри Попинс
СсылкаПожаловаться
желает лучшего)
СсылкаПожаловаться
Мэри Попинс
СсылкаПожаловаться
У французов только духи и вино, все остальное дерьмо.
СсылкаПожаловаться
Василий
У французов только духи и вино, все остальное дерьмо.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А как же женщины??? Или это не для ВАС???
СсылкаПожаловаться
А как же женщины??? Или это не для ВАС???
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Женщины у французов СТРАШНЫЕ ! но ухоженные . Да и вообще каждый третий там уже или алжирец или гвинеец или вьетнамец . Извините а на фотке у вас дог?
СсылкаПожаловаться
Почта
Женщины у французов СТРАШНЫЕ ! но ухоженные . Да и вообще каждый третий там уже или алжирец или гвинеец или вьетнамец . Извините а на фотке у вас дог?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Женщин страшных не бывает,пока их любят.На фото дог,не француз,по этому симпатичный
СсылкаПожаловаться
Женщин страшных не бывает,пока их любят.На фото дог,не француз,по этому симпатичный
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Французы любят только себя ! Для увеличения любви к окружающим пьют по стакану вина в обед, в строгом соотвествии с прибретенным в России опытом , за последние 200 лет они сильно прогресировали , но к стакану водки за обедом еще не готовы , слабоваты сталобыть . Хороший дог сегодня в России удача , руки бы выдрал руководителям РКФ за потворствование тяжелой морде и ожирению по данной породе в последий десяток лет , кстати во Франции great dan очень даже хороших кондиций как у нас были лет 15-20 назад сухие подвижные с выраженными но не сильно оттянутыми брылями . Я догов сильно люблю, раньше только их держал, но не могу сейчас решиться на наших наблюдая генеалогию , а супостаты ломят большие деньги да еще иди ввези его затрахаешся.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
слышь ты, давай уж об устрицах будет рассуждать тот кто их ел...
СсылкаПожаловаться
Андрей Русаков
слышь ты, давай уж об устрицах будет рассуждать тот кто их ел...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Так вроде с устрицами никаких проблем нет , их и в России навалом в полне хорошем качестве бывает , а уж во франции то их как грязи , там уже дело понтов -французы любят из бретани и в сезон , а я предпочитаю с корсики и всегда когда они только вытащены , хоть они и мельче , дело вкуса . А француженки малеха на голову сьехавщи со своими тараканами ,естественностью , небритыми подмышками и курением.
СсылкаПожаловаться
Мэри Попинс
СсылкаПожаловаться
Колеос на ручке будет очень бодрый и в грязь не побоится заехать. От француза там только шильдик, а так это Ниссан Икс-трейл (платформа, движок, полный привод и проч.)
СсылкаПожаловаться
Мэри Попинс
СсылкаПожаловаться
А это и не французы на деле это японцы собираемые в голандии , или корее ( этот колеос в девичестве самсунг) но 100% японец лучше - за ваши деньги почти любой субарик на выбор , очень рекомендую сейчас два субаря у меня один старенький 07 года и один более новый 10 ни одной поломки или гарантийки ни по одной машине - ну и уверенность на дороге идет как прибитый к асфальту . Сейчас на субариков большие скидки поскольку форестер в этом году будут менять а VX сейчас идет по промо цене , за 1,2 млн можно взять ,VX в максималке с навороченными дисками антикрылом и пр, очень крутая тачка один из самых новых кросоверов на рынке , его единственный минус не очень большой багажник , днако его емкость можно увеличить есть специальные штатные корыта взамен ровного пола . Ну еще опель моку глянте приятный автомобильчик но очень маленький .
СсылкаПожаловаться
Почта
А это и не французы на деле это японцы собираемые в голандии , или корее ( этот колеос в девичестве самсунг) но 100% японец лучше - за ваши деньги почти любой субарик на выбор , очень рекомендую сейчас два субаря у меня один старенький 07 года и один более новый 10 ни одной поломки или гарантийки ни по одной машине - ну и уверенность на дороге идет как прибитый к асфальту . Сейчас на субариков большие скидки поскольку форестер в этом году будут менять а VX сейчас идет по промо цене , за 1,2 млн можно взять ,VX в максималке с навороченными дисками антикрылом и пр, очень крутая тачка один из самых новых кросоверов на рынке , его единственный минус не очень большой багажник , днако его емкость можно увеличить есть специальные штатные корыта взамен ровного пола . Ну еще опель моку глянте приятный автомобильчик но очень маленький .
СсылкаПожаловаться
История переписки2
XV это обычный хэчбек,маленький, и ктому же очень вялый.
С тем же Колеосом не сравниться.А форестер там уже цена другая.
СсылкаПожаловаться
Иван Сиденко
XV это обычный хэчбек,маленький, и ктому же очень вялый.
С тем же Колеосом не сравниться.А форестер там уже цена другая.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
У VX есть две модификации одна 1,6 литра ее и не рассматривают, вторая 2.0 в штатах SPORT TREK которая называется 150 л.с. При том что формально у колеоса на 20 лошадей больше мощность , однако он имеет на 200 кг большую массу что отрицательно сказывается на всех параметрах управляемости и более высокий центр тяжести что тоже кайфа не прибавляет , максималка у обоих 185 кмч , разгон самсунг декларирует 9,5 сек , субару 10,5 сек , клиренс у колеоса почти легковой 206 против 220 у субару! По колесной базе колеос длиннее на 5 см, но при этом багажник субару меньше всего на 20 литров.( это без корыта - сменного вкладыша в багажник вместо штатного ровного подл) В максималке субарик будет стоить на коже с огромным люком и штатной навигацией примерно столько сколько человек хочет потратить те 1,2 млн , за эти же деньги можно купить сечас форика на том же движке 2.0 с ручкой (которую так жаждет купить автор поста) но на коже люке навигации . Так чо выбор в пользу субарика
СсылкаПожаловаться
Мэри Попинс
СсылкаПожаловаться
возьми дастер не пожалеешь
СсылкаПожаловаться
Мэри Попинс
субару то не дороговато в обслуживании?
СсылкаПожаловаться
Мэри Попинс
субару то не дороговато в обслуживании?
СсылкаПожаловаться
да уж недороже французов
СсылкаПожаловаться
Алексей Усанов
да уж недороже французов
СсылкаПожаловаться
История переписки2
..вы хотя бы что нибуть о французах знаете ? кро ме того обще принятого ,, французы не надёжны ,, я могу вам кучу примеров и про немцев и про япов и про карею ...
СсылкаПожаловаться
Андрей Устинов
..вы хотя бы что нибуть о французах знаете ? кро ме того обще принятого ,, французы не надёжны ,, я могу вам кучу примеров и про немцев и про япов и про карею ...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
пожалуйста! излагайте свое мнение,приводите примеры,никто не запрещает
СсылкаПожаловаться
Алексей Усанов
да уж недороже французов
СсылкаПожаловаться
История переписки2
точно дороже,опозитники очень дороги в обслуге
СсылкаПожаловаться
Мэри Попинс
вроде новых аутлендеров на ручке 4вд нет?
СсылкаПожаловаться
Если именно механика!!! То субару вне конкуренции!!
СсылкаПожаловаться
Артем Халеев
Subaru xv, в обслуживании совсем не дорого
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вот и я думаю что совсем не дешево, + двигатель свечи самостоятельно не поменять
СсылкаПожаловаться
Мэри Попинс
вот и я думаю что совсем не дешево, + двигатель свечи самостоятельно не поменять
СсылкаПожаловаться
История переписки3
На субару VX -
Стоимость ТО-1 9 500 руб.
Стоимость ТО-2 13 000 руб.
Стоимость ТО-3 9 500 руб.
Стоимость ТО-4 29 000 руб.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
инфинити - это премиум ниссан..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
первое т.о-5тыс.руб, второе-8тысяч, третье еще не проходил, на мой взгляд недорого
СсылкаПожаловаться
Артем Халеев
первое т.о-5тыс.руб, второе-8тысяч, третье еще не проходил, на мой взгляд недорого
СсылкаПожаловаться
История переписки3
машина какая?
насколько мне известно на кроссоверы цена ТО от 8000 тыс. начинаются...
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru