Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
19 января
Kia Rio 1.4 MT
Передняя подвеска очень жёсткая, небольшие неровности, а удары как будто в канаву попал.
3.8
19 января
Toyota Land Cruiser 4.5D AT
Мощный двигатель, огромный удобный салон, супер проходимость, надежный - суперавтомобиль
5.0
Все отзывы

все о калине

у меня много вопросов о машине
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
16
сергей ухов
ЗАДАВАЙ
СсылкаПожаловаться
сергей ухов
ЗАДАВАЙ
СсылкаПожаловаться
Вопросов больше нет!
СсылкаПожаловаться
Evs
хочу купить Калину универсал как вообще машинка?
СсылкаПожаловаться
didroВ ответ на Evs
Evs
СсылкаПожаловаться
машина хорошая, если понимать, что она бюджетная! у самого калина - написал отзыв - читайте! если возникнут конкретные вопросы после отзывов, то задавайте, а так писать сложно)
СсылкаПожаловаться
Evs
СсылкаПожаловаться
хочу купить Калину универсал как вообще машинка
Интересней самара 2
СсылкаПожаловаться
elenastar78@mail.ru
У меня Калина хэтчбэк, я в принципе ей довольна
СсылкаПожаловаться
Роберт Сабиров
У меня Калина Универсал машиной доволен рабочая машинка по городу идеальный вариант
СсылкаПожаловаться
Марго
а мне говорят что машина не очень
СсылкаПожаловаться
Марго
а мне говорят что машина не очень
СсылкаПожаловаться
vltos
Машина бомба купил на продажу седан понравилась оставил себе
СсылкаПожаловаться
гуд бай
ДВИЖОК 1.4 ГОВОРЯТ ДОХЛЫЙ,ОСОБЕННО ПО ЖАРЕ С КАНДЕЕМ,В ПРОБКЕ И С НАРОДОМ В САЛОНЕ.
СсылкаПожаловаться
гуд бай
САМ НА ХЕЧБ 1.6 8КЛ ПО СУГРОБАМ,БОРДЮРАМ И Т.П. И МЕСТА СЗАДИ БОЛЬШЕ ЧЕМ В 14, 10КАХ И ПРИОРАХ. ПЛАНИРУЮ ВЗЯТЬ1.6 16КЛ
СсылкаПожаловаться
гуд бай
НА КАЖДЫЙ ДЕНЬ ПО ГОРОДУ С ПЛОХИМИ ДОРОГАМИ-ХОРОШИЙ ВАРИАНТ, ДЛЯ ДАЛЬНИХ ПОЕЗДОК-ЗАДОЛБАЛИ ШУМ И НЕУДОБНОЕ КРЕСЛ-РЕКОМЕНДУЮ СДЕЛАТЬ ПОЯСНИЧНУЮ ОПОРУ. ..И БЕРУШИ В УШИ))))
СсылкаПожаловаться
Василий Воронов
В принципе меня машина устраивает.( универсал 1,6, 8 клапанный). Стаж водительский 25 лет. это 6 машина. не нравятся 1)" сверчки"в панели, раздражают в дороге. думаю устранить смогу сам ближе к лету. 2) первое время чувствовал себя как на табуретке( до этого ездил на ауди 100, и опель омега-караван)к стати от опеля остались запчасти кое-какие, обращайтесь.3) нет на моей усилителя руля, привык к нему, 4)12 лет ездил на " автомате", на калине уставал " втыкать рычаг" первое время.5)двигатель не сбрасывает быстро обороты. теперь + 1) экономична 1.6 мощи хватает, тяговитая. луше всего приемистость на 4 передаче. 2) теплая, 3) проходимость хорошая.легко парковаться в городе5) недорогая. А вообще -лучшая машина -это новая говрят. моей меньше года поездим -посмотрим.
СсылкаПожаловаться
Сергей Головков
у меня универсал 1,4 уже год ездил в отпуск,ни каких проблем,тёплая,экономичная,проблем пока небыло
СсылкаПожаловаться
Женечка
езжу на калине универсале 1.6 8 кл проблем больших не было но спустя год то отопительная система то лампочки. Но друг подогнал бошку 1.8 от 10 спорт раньше их делали на заказ все по меняли цена вопроса 40 тысяч . И сефчас у меня 143 лс прет хорошо расход 12- 14 95 в принципе норм еще бы аэродинамика была хороша ! А так сейчас довольна машине уже 1.5 года
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru

Рекомендуем прочесть