Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Все новости о России.

Сегодня ходил в лес - просто отдохнуть от суеты города, подышать свежем воздухом, нашёл белый гриб 1 кг, два белых по 500 грамм и кучу белых грибов по 100 грамм, черники в лесу море, за час набрал три литра. Чего ещё людям не хватает?
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
4 декабря
Opel Astra
Машинка ОК! Проблем нет. У кого мало денег - рекомендую. Брал в июне 2011г. за 800 000 р. Не в курсе - может сейчас дорого? Окраска оч. хор. Была Мазда - 3 2005г.выпуска, т.е. 6 лет - не оч. понравил...
4.7
4 декабря
Skoda Rapid
Просто машина. Двигатель 1.6 105 л.с.
3.5
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
121
Сережа, эту жилу Федя разрабатывает. Ищи че-нить другое.
СсылкаПожаловаться
Меня всё устраивает. Ничего искать не буду.
Счастье валяется под нашими ногами, не надо лениться, надо жить с радостью. Нам никто ничего не даст и в рот не положит. Я просто отдыхаю.
СсылкаПожаловаться
Счастье валяется под нашими ногами, не надо лениться, надо жить с радостью. Нам никто ничего не даст и в рот не положит. Я просто отдыхаю.
СсылкаПожаловаться
Да ктож тебе при СССР запрещал грибы да ягоды собирать-пошто все порушили изверги...теперь по лесу ходят-радость ищут....
СсылкаПожаловаться
Igor Volga
Да ктож тебе при СССР запрещал грибы да ягоды собирать-пошто все порушили изверги...теперь по лесу ходят-радость ищут....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
СССР разрушили коммунисты, а я не коммунист, так что претензии не ко мне.
Передавай привет туристам в Турции, я из леса не выйду.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
в субботу сгоняли за 120 км за белыми, заправил 40 литров....за одно глянули ягоду-тишина полнейшая...морошка еще зеленоватая но уже горькая из-за отсутствия дождей....завезей брусники нет...даже не представляю как дальше жить(((...потеря бенза и времяни(((....нашел в лесу 1 рубль...ну хоть что-то....
СсылкаПожаловаться
(RED)
в субботу сгоняли за 120 км за белыми, заправил 40 литров....за одно глянули ягоду-тишина полнейшая...морошка еще зеленоватая но уже горькая из-за отсутствия дождей....завезей брусники нет...даже не представляю как дальше жить(((...потеря бенза и времяни(((....нашел в лесу 1 рубль...ну хоть что-то....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Царский?
СсылкаПожаловаться
Царский?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
неа...нынешний))) сам в шоке в 20 км от дороги в лес и на тебе...
СсылкаПожаловаться
(RED)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Эт он из твоего же кармана и вывалился! ))
СсылкаПожаловаться
Эт он из твоего же кармана и вывалился! ))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
кошель в другой машине был...не вариант
СсылкаПожаловаться
(RED)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
С неба тебе под ноги падает!)))
СсылкаПожаловаться
Аз Есмь
С неба тебе под ноги падает!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
знак однако))) застряла хуньдяйка другана ( ах35 ) в болотце( главное туда спокойно проехали) а мы ж на джипе типа -ни лопаты ни топора, пришлось топать 8200(замерили потом по прибору) на трассу( технологическая дорога в 3 плиты между городом и поселками) думал придется домой 100км переться на попутке какой и на МПС ехать вытаскивать....тут едет прадик-братан выручи? Да в легкую! выдернул, на неделе надо будет заскочить (благо по делу) за 126 км -отблагодарить литрушкой кедровки)))
СсылкаПожаловаться
(RED)
знак однако))) застряла хуньдяйка другана ( ах35 ) в болотце( главное туда спокойно проехали) а мы ж на джипе типа -ни лопаты ни топора, пришлось топать 8200(замерили потом по прибору) на трассу( технологическая дорога в 3 плиты между городом и поселками) думал придется домой 100км переться на попутке какой и на МПС ехать вытаскивать....тут едет прадик-братан выручи? Да в легкую! выдернул, на неделе надо будет заскочить (благо по делу) за 126 км -отблагодарить литрушкой кедровки)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
И даже нагибаться не надо, чтобы поднять! )))
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Нам никто ничего не даст и в рот не положит. Я просто отдыхаю..
СсылкаПожаловаться
Счастье валяется под нашими ногами, не надо лениться, ))
СсылкаПожаловаться
Маричка
Федя намбе ту.. в его теме уже все сказали
СсылкаПожаловаться
Маричка
Федя намбе ту.. в его теме уже все сказали
СсылкаПожаловаться
Ну поделился человек посещением леса,это же хорошо))
СсылкаПожаловаться
Ну поделился человек посещением леса,это же хорошо))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
то-есть одного нам было мало?
СсылкаПожаловаться
(RED)
то-есть одного нам было мало?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Недостаточно)
СсылкаПожаловаться
Недостаточно)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
множатся ходоки-хвастуны....
СсылкаПожаловаться
Анна
Верно!...А на Новый Год можно за ёлочкой сходить и стабилизироваться..)
СсылкаПожаловаться
Какой точный безмен у тебя,Серёжа!))
СсылкаПожаловаться
Какой точный безмен у тебя,Серёжа!))
СсылкаПожаловаться
Я же тебе не на рынке.
СсылкаПожаловаться
Я же тебе не на рынке.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Супчик будешь варить из белых то?)
СсылкаПожаловаться
Супчик будешь варить из белых то?)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Белых порубаю на капусту. А грибы люблю жареные, от супчика тоже не откажусь, но суп пусть уж жена варит.
СсылкаПожаловаться
Белых порубаю на капусту. А грибы люблю жареные, от супчика тоже не откажусь, но суп пусть уж жена варит.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вот так возьмёшь и шашкой порубаешь?))
СсылкаПожаловаться
Вот так возьмёшь и шашкой порубаешь?))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Можно и с пулемёта. Чтобы по огородам не шастали.
СсылкаПожаловаться
ИКос
Вчера жена ходила с родственниками...так погулять...белых не нашли, но лисичек на жареху прилично принесли. Черники тоже поели, но домой не набирали...сейчас и вишня и малина дома, чёрная и красная смородина - все висит на кустах дома...хоть бы её то как то съесть и пристроить...поэтому из леса нести нет надобности. Июль время урожая...все своё...ну шашлычков добавляешься с пивком и винцом, чуть коньячка и понимаешь - жизнь прекрасна летом!
СсылкаПожаловаться
Знакомые угостили сладостями с Кипра и Турции, которые там для руссо-туристов продают, гадость отменная.
СсылкаПожаловаться
Знакомые угостили сладостями с Кипра и Турции, которые там для руссо-туристов продают, гадость отменная.
СсылкаПожаловаться
А какие сладости из Турции?.. Рахат- лукум у них отменный!..
СсылкаПожаловаться
Анна
А какие сладости из Турции?.. Рахат- лукум у них отменный!..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Какая ценность данного продукта, у нашего, вкус не такой? Хотя точно, не такой, в нашем химии меньше и он не отдаёт стиральным порошком.
СсылкаПожаловаться
Какая ценность данного продукта, у нашего, вкус не такой? Хотя точно, не такой, в нашем химии меньше и он не отдаёт стиральным порошком.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Что за привычка, погуляв по лесу, хаять воздух турецкий )) Вот что достойно имени Менделеева так это наш российский мармелад!)
СсылкаПожаловаться
Анна
Что за привычка, погуляв по лесу, хаять воздух турецкий )) Вот что достойно имени Менделеева так это наш российский мармелад!)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
За границей всегда лучше, так думают все туристы всех стран, иначе они бы сидели у себя дома.
А чем воздух пустыни лучше лесного воздуха, али вам воздух океан надувает?
СсылкаПожаловаться
За границей всегда лучше, так думают все туристы всех стран, иначе они бы сидели у себя дома.
А чем воздух пустыни лучше лесного воздуха, али вам воздух океан надувает?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
турист натура любознательная, но не глупая..) а про воздух в пустыне- к бедуинам!..)
СсылкаПожаловаться
Анна
турист натура любознательная, но не глупая..) а про воздух в пустыне- к бедуинам!..)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Может вам и бедуины воздух дают, а вот у нас в России леса дают воздух.
Игил - он тоже любознательный турист, все по Франциям гуляет, а туристы из НАТО очень даже глупые, на своих же ошибках ничему не учатся.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Помадкой или пастилой?))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru