Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
23 сентября
Toyota Land Cruiser 4.5D AT
Большой, надежный автомобиль. Больше подходит для дальних поездок и для движения вне трассы. Легко доставит от пункта А до пункта Б по поводу дороги можно не напрягаться.
4.2
23 сентября
Volkswagen Passat 1.8 112hp MT
Так себе машина,ездил на ней 11 лет,много ломалась по xодовке,делаешь​ одно ломается другое,радует одно,запчасти дешевые.Немецки​й автопром за рекомендовал с xудшей стороны,больше.​..
2.8
Все отзывы
Правила форума

Все на пятый. !

Канал такой бесталковый, повторяшка, забит ерундой. Кто это смотрит??? Какой ящик у вас любимый???. Платишь за спутник триколор а смотреть нечего.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
60
12
Вообще ни разу триколор не устанавливала, об чем не жалею=) на ящик особо нет времени, так, кино иногда.
СсылкаПожаловаться
Вообще ни разу триколор не устанавливала, об чем не жалею=) на ящик особо нет времени, так, кино иногда.
СсылкаПожаловаться
Какой ТВ,если есть дети в доме?))
СсылкаПожаловаться
Анна Стойилькович
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У неё отдельный тв, без подключения к кабелю со встроенным двд - для дисков с мультиками=) прювет=)
СсылкаПожаловаться
У неё отдельный тв, без подключения к кабелю со встроенным двд - для дисков с мультиками=) прювет=)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Привет). ..У меня в голове сегодня Фиксики поют...
СсылкаПожаловаться
Анна Стойилькович
Привет). ..У меня в голове сегодня Фиксики поют...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А кто такиееее фикисикииииии? бАльшой-бАльшой секрет!
СсылкаПожаловаться
А кто такиееее фикисикииииии? бАльшой-бАльшой секрет!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Это у нас фон такой)),выключать не дает-кричит,плачт))
СсылкаПожаловаться
Анна Стойилькович
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мультипликационный ;)
СсылкаПожаловаться
Галактий Симомура
Я вообще зол на триколор. Пару раз в неделю звонят и ноют что у меня устарело оборудование, надо менять.
Раньше отвечал что когда будет бесплатная замена-звоните. А сейчас просто посылаю на..............
СсылкаПожаловаться
Иван
ящик с водкой и коньяком наше всё...........
СсылкаПожаловаться
Жорик Антонов
Сейчас все современные телевизоры со СМАРТ функциями позволяют бесплатно(ну или за совсем небольшую денежку) смотреть сотни каналов,при наличие интернета,понятно что страна большая,где то в глубинке проще тарелку повесить,но в городах с интернетом смысла в тарелках уже нет,на мой взгляд,IPTV через СМАРТ или недорогую приставку предоставляют намного более широкий доступ к каналам,причём не только РФ,но и Украинским,Белорусским,Прибалтийским и пр.(кому интересно и языковой барьер не мешает).
СсылкаПожаловаться
Жорик Антонов
Сейчас все современные телевизоры со СМАРТ функциями позволяют бесплатно(ну или за совсем небольшую денежку) смотреть сотни каналов,при наличие интернета,понятно что страна большая,где то в глубинке проще тарелку повесить,но в городах с интернетом смысла в тарелках уже нет,на мой взгляд,IPTV через СМАРТ или недорогую приставку предоставляют намного более широкий доступ к каналам,причём не только РФ,но и Украинским,Белорусским,Прибалтийским и пр.(кому интересно и языковой барьер не мешает).
СсылкаПожаловаться
smart все современные,а вот Tizen TV ,не у всех.
СсылкаПожаловаться
игорь ветров
smart все современные,а вот Tizen TV ,не у всех.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
С Tizen тоже можно побороться,хотя конечно гады они,но кое как хотя бы fork player можно смотреть,там в принципе почти весь нужный контент есть...
СсылкаПожаловаться
Виктор Косарчук
Достал Триколор. Недавно обновил ПО, хуже стало. Медленно переключаются каналы, плюс де бильная реклама.
СсылкаПожаловаться
Виктор Косарчук
Достал Триколор. Недавно обновил ПО, хуже стало. Медленно переключаются каналы, плюс де бильная реклама.
СсылкаПожаловаться
Напиши жалобу на сайте или в личном кабинете-отключат рекламу(на какое то время). У меня год не было, сейчас опять появилась
СсылкаПожаловаться
Александр Мазрухо
Всему свое время.Спутниковое телевидение себя изжило как помимо всех вышеперечисленных имеет самый главный недостаток-начинает сыпаться при плохой погоде.Именно тогда когда особенно в деревне забился в дом и хочется чем-то отвлечься и передохнуть.а самое комфортное-это 3 в одном-по телевизионному кабелю получаешь телефон,интернет и телевидение.
СсылкаПожаловаться
"Триколор" теряет смысл. Теперь цифровое вещание и плоский телевизор с обычной антенны за 800 руб. принимает у меня 17 цифровых каналов + 6 аналоговых местных + 20 финских. Все соседи платят по 1000 руб. в год за "триколор", а у меня его нет и не будет и проблем нет. Меня телевизор мало беспокоит я больше в интернете сижу, сейчас чаще слушаю аудиокниги и пазлы складываю. Мама чаще смотрит "Культуру", Вова чаще смотрит "Звезду".
СсылкаПожаловаться
Аркадий
Да так и есть.....200 каналов, а смотреть практически нечего....(( Смотрю только "Кинокомедии", "Историю", "Нэшэнэл геогрэфик", "Наука 2.0"...... А центральные каналы забиты сериалами, разными шоу и ангажированной политической бредятиной от "Киселев и партнёры".......))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Украина-24 и Трамп -так это основные проблемы страны
СсылкаПожаловаться
Сергей ...
Мы пользуем Триколор , а так с усилителем 10 , без усилителя 5 каналов .
СсылкаПожаловаться
Сергей ...
Мы пользуем Триколор , а так с усилителем 10 , без усилителя 5 каналов .
СсылкаПожаловаться
Чем меньше каналов,тем выше деторождаемость.Надо еще и свет до утра выключать и при лучине
СсылкаПожаловаться
Александр Мазрухо
Чем меньше каналов,тем выше деторождаемость.Надо еще и свет до утра выключать и при лучине
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Привет Александр !!! Мне уже с деторождаемостью хватит , а у молодёжи телевизор не в почёте . Сын кода поступал учиться , телевизор отвёз и он мне его вернул , так как они в основном в интернете всё находят и смотрят и их интересует больше наличие Вайфая .
СсылкаПожаловаться
Сергей ...
Привет Александр !!! Мне уже с деторождаемостью хватит , а у молодёжи телевизор не в почёте . Сын кода поступал учиться , телевизор отвёз и он мне его вернул , так как они в основном в интернете всё находят и смотрят и их интересует больше наличие Вайфая .
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Привет!ну пару-тройку каналов российских мы периодически смотрим,приставку через вайфай купил,попробовал-не понравилась.Если есть желание что-то посмотреть из фильмов или сериалов-в инете.Время такое наступило,продвинутое
)))
СсылкаПожаловаться
Андрей

Какой ящик у вас любимый???.

Ого... ))
СсылкаПожаловаться
Андрей

Какой ящик у вас любимый???.

Ого... ))
СсылкаПожаловаться
У меня-почтовый
СсылкаПожаловаться
Александр Мазрухо
У меня-почтовый
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Чугунное литьё? ))
СсылкаПожаловаться
Андрей
Чугунное литьё? ))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Железно-папиросный)))
СсылкаПожаловаться
Александр Мазрухо
Железно-папиросный)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Папиросный? Я не ослышалась?=)
СсылкаПожаловаться
Папиросный? Я не ослышалась?=)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Если это применительно в толщине металла
СсылкаПожаловаться
Александр Мазрухо
Если это применительно в толщине металла
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ну вот...
СсылкаПожаловаться
Вячеслав Матвеев
Давно не смотрел Тв а тут опять чёрные кошки по России.А потом сразу Соловей и так четыре дня в неделю.Посмотрел по другим.Получается непрерывная карусель трёпа весь вечер.
СсылкаПожаловаться
Вячеслав Матвеев
Давно не смотрел Тв а тут опять чёрные кошки по России.А потом сразу Соловей и так четыре дня в неделю.Посмотрел по другим.Получается непрерывная карусель трёпа весь вечер.
СсылкаПожаловаться
Врёте, уважаемый, если про Соловья помните. ))
СсылкаПожаловаться
Андрей
Врёте, уважаемый, если про Соловья помните. ))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А зачем врать.Кино кончается в 23.И я после примерно часик тут сижу.Если конечно интересно.Но тут всё чаще скукота.А эту хрень я теперь по радио включаю.Привык засыпать под приёмник.Сейчас по ФМ кроме Эха как поганки плодятся.Маяк,Вести ФМ,Россия,сейчас ещё Комсомольская правда ФМ появилась.Минут пять покрутишь ручку и баиньки.Бред исключительный.
СсылкаПожаловаться
Вячеслав Матвеев
А зачем врать.Кино кончается в 23.И я после примерно часик тут сижу.Если конечно интересно.Но тут всё чаще скукота.А эту хрень я теперь по радио включаю.Привык засыпать под приёмник.Сейчас по ФМ кроме Эха как поганки плодятся.Маяк,Вести ФМ,Россия,сейчас ещё Комсомольская правда ФМ появилась.Минут пять покрутишь ручку и баиньки.Бред исключительный.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Соловей утром вещает. Не до сна даже Вам. ))
СсылкаПожаловаться
Андрей
Соловей утром вещает. Не до сна даже Вам. ))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Утро у меня с эха начинается.С 6 часов известия потом обзор газет и какой нибудь комментарий. и так 2 часа.И ты в курсе всего.
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru