29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Все на баррикады!!))

Товарищи! Все уже в курсе что
тут случилось с политическ http://forum.auto.mail.ru/topic.html?fid... я сегодня пообщался с
вальддемуром и как то родилась идея провести опрос на тему, а нужны ли подобные
темы в курилке? Сразу оговорюсь, что
лично я за то чтобы таким темам быть, конечно если они не из разряда «Клюнул
голубь меня в зад- это Путин виноват».

Модераторы утверждают, что
эти нововведения вызваны многочисленными просьбами участников форума,
противники этого справедливо предполагают, что если кому то политика неинтересна
то необязательно сразу жаловаться, можно просто втыкать в другие темы, и не
лезть туда где тебе неинтересно. Опять же проскочила мысль, что подобных тем
периодически возникает слишком много, ну тут уж я не знаю как откомментировать,
разве что предложить противникам политики создавать больше тем, ну хотя бы про
пятницу, или там домашних любимцев и т.п. или что там еще может быть им
интересно.

В общих чертах вальддемур
пообещал прислушаться к мнению большинства, правда с некоторыми оговорками
чисто технического плана, но я думаю что все решаемо, итак:

Нужны ли политические темы в
разделе курилка?

Ответы прошу писать примерно
следующие:

1 Да, такие темы нужны.

2 Нет, таких тем не надо.

3 Мне все равно, я амеба. (шутка)

До завтрашнего вечера до
20.00 (не уклоняясь от выборных традиций РФ) пишите, потом подсчитаем,
результаты модераторам, дальше на их совести, в случае если они не прислушаются
к мнению форумчан, то остается полное право обоснованно высказывать любые
претензии в их адрес.

Комментарии из своей темы я
сносить не буду, если они пропадут, то значит вы что то сказанули лишнего, ну
там матюгнулись или уклонились от темы, короче читайте правила форума.

Ну и опять же прошу писать по
существу, а не ругать модераторов и не обсуждать кто как день провел.
А К
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
330
*******
Да, такие темы нужны. Свободу слову!!!кому не нравиться не заходите.Атемы подряд шли только в процессе выборов,народ негодовал действиями исполнителей власти
СсылкаПожаловаться
*******В ответ на *******
*******
Да, такие темы нужны. Свободу слову!!!кому не нравиться не заходите.Атемы подряд шли только в процессе выборов,народ негодовал действиями исполнителей власти
СсылкаПожаловаться
кстати срок бана закончился за политику и взгляды "На данный момент вы забанены на форуме.
Причина бана: Троллинг. Вы будете разбанены: в 17:37."
СсылкаПожаловаться
А КВ ответ на *******
*******
кстати срок бана закончился за политику и взгляды "На данный момент вы забанены на форуме.
Причина бана: Троллинг. Вы будете разбанены: в 17:37."
СсылкаПожаловаться
История переписки2
СсылкаПожаловаться
ВальдВ ответ на *******
*******
кстати срок бана закончился за политику и взгляды "На данный момент вы забанены на форуме.
Причина бана: Троллинг. Вы будете разбанены: в 17:37."
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Бан был не за политику, а за флейм и нудность в крупных масштабах.
Не нада себя красить в "политически репрессированного"
СсылкаПожаловаться
Лaнa КузнецоваВ ответ на Вальд
Вальд
Бан был не за политику, а за флейм и нудность в крупных масштабах.
Не нада себя красить в "политически репрессированного"
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Табличка с градацией масштабов нудности будет ? )))
СсылкаПожаловаться
ВальдВ ответ на Лaнa Кузнецова
Лaнa Кузнецова
Табличка с градацией масштабов нудности будет ? )))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Неа.
Ибо не влезет в формат форума.
СсылкаПожаловаться
Гомер СимпсонВ ответ на *******
*******
Да, такие темы нужны. Свободу слову!!!кому не нравиться не заходите.Атемы подряд шли только в процессе выборов,народ негодовал действиями исполнителей власти
СсылкаПожаловаться
А мне не нравится, что на улице мусорят, мне не выходить из дома? хороша же свобода.
СсылкаПожаловаться
naziria
Счиитаю,что такие темы нужны.Кому не нравится,пусть не читают...
СсылкаПожаловаться
Павел Плотников
1
СсылкаПожаловаться
червонец
Охото всего по немножку....
СсылкаПожаловаться
Ромашка
Нужны, чтобы представлять истинную картину происходящего. За ЕР никто не голосовал, все и в фруме тоже были пртив, а результат. Надо знать что будет состраной в которой ты живешь. Ложь и обман или горькая правда.
СсылкаПожаловаться
Манухин ВладимирВ ответ на Ромашка
Ромашка
Нужны, чтобы представлять истинную картину происходящего. За ЕР никто не голосовал, все и в фруме тоже были пртив, а результат. Надо знать что будет состраной в которой ты живешь. Ложь и обман или горькая правда.
СсылкаПожаловаться
Откуда ты знаешь, что никто не голосовал? Все мои знакомые голосовали именно за "Единую Россию", кроме тех кто вообще не ходил на выборы.
СсылкаПожаловаться
РомашкаВ ответ на Манухин Владимир
Манухин Владимир
Откуда ты знаешь, что никто не голосовал? Все мои знакомые голосовали именно за "Единую Россию", кроме тех кто вообще не ходил на выборы.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Владимир, я не говорю что вообще никто не голосовал. Но вот на форуме из 64 человек - за - был только один.На работе пообщались с 15-ю коллегами- тоже никто.
СсылкаПожаловаться
сергейВ ответ на Манухин Владимир
Манухин Владимир
Откуда ты знаешь, что никто не голосовал? Все мои знакомые голосовали именно за "Единую Россию", кроме тех кто вообще не ходил на выборы.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это где за них так голосовали????На янднксе была статья что одна из психбольниц почти полным составом проголосовала за едро,но не хочется думать что все ваши знакомые именно там))))
СсылкаПожаловаться
Иван Фалеев
Конечно нужны (1), но не потому, что про политику, а потому, что нужны РАЗНЫЕ темы (как и разные люди каждый со СВОИМИ взглядами), даже если они кому то очень не нравятся...
СсылкаПожаловаться
Марфа Васильна
Позволю себе высказаться, опять, не как модератор, а простой советский человек)))
"Вот стою я перед вами, простая русская..."
Думаю, что здесь выскажутся завсегдатаи Курилки, мнение и достоинство которых всегда были на высоте, и с котрыми можно обсуждать любые темы, в том числе и политические.
Но, в предложении администрации сосредоточить политические темы в отдельном разделе была заложена идея оградить сообщество разумных участников от ЗАВЕДОМО провокационных тем, создаваемых троллями, гоблинами и прочей нечисти. Эти субъекты в период повышенной политической активности и общественного напряжения специально создают шквал однообразных тем, в которых пропогандируют нездоровые, ненавистнические взгляды на ситуации в обществе, стравливают людей разных политических взглядов и социальных слоев, вносят раздор и вражду между нормально настроенными собеседниками.
Наверняка, все уже замечают таких Авторов, создающих тему - конфликт и затихающих, пока нормальные люди начинают оскорблять и грызть друга на почве политических разногласий(((
Этим Авторам-провокаторам нужна бОльшая аудитория, типа Курилки, а не спецраздел, в который будут заглядывать единицы...
Поэтому, можно быть аполитичным и пройти мимо неинтересной темы, а можно быть таким же аполитичным и втянуться в словесную перепалку, где никто не хочет замолчать первым... Далее последуют споры, оскорбления, баны... и все "довольны", особенно АВТОР!!!
Поэтому, здесь не будет участия тех, кто заинтересован в создании подобных "Полит-провокаций", а нормальным людям всегда будет разумно согласиться с тем, что "темы всякие нужны, темы всякие важны"...
СсылкаПожаловаться
Плеймн ®В ответ на Марфа Васильна
Марфа Васильна
Позволю себе высказаться, опять, не как модератор, а простой советский человек)))
"Вот стою я перед вами, простая русская..."
Думаю, что здесь выскажутся завсегдатаи Курилки, мнение и достоинство которых всегда были на высоте, и с котрыми можно обсуждать любые темы, в том числе и политические.
Но, в предложении администрации сосредоточить политические темы в отдельном разделе была заложена идея оградить сообщество разумных участников от ЗАВЕДОМО провокационных тем, создаваемых троллями, гоблинами и прочей нечисти. Эти субъекты в период повышенной политической активности и общественного напряжения специально создают шквал однообразных тем, в которых пропогандируют нездоровые, ненавистнические взгляды на ситуации в обществе, стравливают людей разных политических взглядов и социальных слоев, вносят раздор и вражду между нормально настроенными собеседниками.
Наверняка, все уже замечают таких Авторов, создающих тему - конфликт и затихающих, пока нормальные люди начинают оскорблять и грызть друга на почве политических разногласий(((
Этим Авторам-провокаторам нужна бОльшая аудитория, типа Курилки, а не спецраздел, в который будут заглядывать единицы...
Поэтому, можно быть аполитичным и пройти мимо неинтересной темы, а можно быть таким же аполитичным и втянуться в словесную перепалку, где никто не хочет замолчать первым... Далее последуют споры, оскорбления, баны... и все "довольны", особенно АВТОР!!!
Поэтому, здесь не будет участия тех, кто заинтересован в создании подобных "Полит-провокаций", а нормальным людям всегда будет разумно согласиться с тем, что "темы всякие нужны, темы всякие важны"...
СсылкаПожаловаться
"Интересно, а скажет по этому поводу Кальтенбруннер?" (с)
СсылкаПожаловаться
ВладиленычВ ответ на Плеймн ®
Плеймн ®
"Интересно, а скажет по этому поводу Кальтенбруннер?" (с)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
СсылкаПожаловаться
ЮНУСВ ответ на Плеймн ®
Плеймн ®
"Интересно, а скажет по этому поводу Кальтенбруннер?" (с)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Модератор одного из форумов говорил "Форумы нужны разные,болваны.Не будь форумов и дисциплины,вы бы ,как обезьяны,по деревьям лазили.Форумы из вас дураки безмозглые,людей сделают"Ну разве это не так?Вообразите себе сквер.скажем в Сокольниках и на каждом дереве сидит форумчанин с ноутбуком без всякой дисциплины.Это меня очень пугает.Я ,ЗА.
СсылкаПожаловаться
Иван ФалеевВ ответ на Марфа Васильна
Марфа Васильна
Позволю себе высказаться, опять, не как модератор, а простой советский человек)))
"Вот стою я перед вами, простая русская..."
Думаю, что здесь выскажутся завсегдатаи Курилки, мнение и достоинство которых всегда были на высоте, и с котрыми можно обсуждать любые темы, в том числе и политические.
Но, в предложении администрации сосредоточить политические темы в отдельном разделе была заложена идея оградить сообщество разумных участников от ЗАВЕДОМО провокационных тем, создаваемых троллями, гоблинами и прочей нечисти. Эти субъекты в период повышенной политической активности и общественного напряжения специально создают шквал однообразных тем, в которых пропогандируют нездоровые, ненавистнические взгляды на ситуации в обществе, стравливают людей разных политических взглядов и социальных слоев, вносят раздор и вражду между нормально настроенными собеседниками.
Наверняка, все уже замечают таких Авторов, создающих тему - конфликт и затихающих, пока нормальные люди начинают оскорблять и грызть друга на почве политических разногласий(((
Этим Авторам-провокаторам нужна бОльшая аудитория, типа Курилки, а не спецраздел, в который будут заглядывать единицы...
Поэтому, можно быть аполитичным и пройти мимо неинтересной темы, а можно быть таким же аполитичным и втянуться в словесную перепалку, где никто не хочет замолчать первым... Далее последуют споры, оскорбления, баны... и все "довольны", особенно АВТОР!!!
Поэтому, здесь не будет участия тех, кто заинтересован в создании подобных "Полит-провокаций", а нормальным людям всегда будет разумно согласиться с тем, что "темы всякие нужны, темы всякие важны"...
СсылкаПожаловаться
Интересное отношение к людям... А с чего это Вы взяли, что меня нужно от чего-то ограждать? Благими намерениями, знаете ли, не совсем в рай дорожка мостится.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария