Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Все эти "толкования" - сущая ересь

Установлено из личного опыта и наблюдений)
Иногда снятся змеи...  Много змей.  Они ползают по земле, стараются залезть по ногам. Большие и маленькие. Перешагнуть невозможно, они клубятся везде.  Кто-нибудь видел "змеиную свадьбу"?   Просыпаешься от ужаса, и еще долго не можешь уснуть, пряча ноги под одеяло
Толкователи снов говорят кто во что горазд. Одни говорят, что это к встрече с врагами, другие, что это к половым экспериментам ))) Хорошенькие эксперименты )  
А потом я заметил, что если съем на ночь пару луковиц (а я люблю съесть пару сочных луковиц с хлебом)  ночные встречи с ползающими гадами обеспечены!  И никаких новых врагов (только старые) и экспериментов (только обычные)))
С некоторых пор, любимый лук приходится есть только по выходным и в обед ))))
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
5 декабря
Toyota RAV4 2.2 TD AT
1500000 в ценах мая 14 года думаю стоит своих денег.
4.2
5 декабря
ГАЗ «Волга» 31105 2.3 MT
Прекрасный автомобиль! На все случаи жизни. Прошла 350000.
4.2
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
61
12
Самурай
Ну ты завернул тему)))
СсылкаПожаловаться
Самурай
Ну ты завернул тему)))
СсылкаПожаловаться
а что случилось?
)))
СсылкаПожаловаться
а что случилось?
)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да нет, ничего))) Вообще, человеческий мозг - большая загадка и наименее изученный орган, да сами сны дают простор для исследований. Но могу точно сказать, что вещие сны бывают))
СсылкаПожаловаться
Самурай
Да нет, ничего))) Вообще, человеческий мозг - большая загадка и наименее изученный орган, да сами сны дают простор для исследований. Но могу точно сказать, что вещие сны бывают))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
и что, есть конкретные примеры? )))
СсылкаПожаловаться
и что, есть конкретные примеры? )))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да, у меня несколько раз такие были. Моя жена иногда во сне видит умершего отца и он предупреждает её о неприятностях. Я сам конечно тоже несколько скептически к этому отношусь, можно конечно, но факт остаётся фактом.))) Есть кстати сонник Миллера, считаю его самым адекватным.
СсылкаПожаловаться
Самурай
Да, у меня несколько раз такие были. Моя жена иногда во сне видит умершего отца и он предупреждает её о неприятностях. Я сам конечно тоже несколько скептически к этому отношусь, можно конечно, но факт остаётся фактом.))) Есть кстати сонник Миллера, считаю его самым адекватным.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да уж.....
СсылкаПожаловаться
Они ждут своего часа. И они достигнут своей цели.
СсылкаПожаловаться
Они ждут своего часа. И они достигнут своей цели.
СсылкаПожаловаться
кто ждет? враги? )))
СсылкаПожаловаться
Пойду пожалуй тоже, луковку очищу)) да с хлебушком))
СсылкаПожаловаться
Пойду пожалуй тоже, луковку очищу)) да с хлебушком))
СсылкаПожаловаться
хорошее глистогонное ))
СсылкаПожаловаться
хорошее глистогонное ))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А еще и с ряженкой!!!!!
СсылкаПожаловаться
хорошее глистогонное ))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
с чесноком не перепутали?))
СсылкаПожаловаться
с чесноком не перепутали?))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
чеснок от сглаза вроде больше))
СсылкаПожаловаться
чеснок от сглаза вроде больше))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
да чеснок ваще панацея!
бусики из чеснока оденешь-щитовидка в порядке будет, с сальцем на больной зуб приложишь-боль утихнет и тд и тп
СсылкаПожаловаться
да чеснок ваще панацея!
бусики из чеснока оденешь-щитовидка в порядке будет, с сальцем на больной зуб приложишь-боль утихнет и тд и тп
СсылкаПожаловаться
История переписки5
мона и на фторую половину дыхнуть чтоб не доставала))
СсылкаПожаловаться
мона и на фторую половину дыхнуть чтоб не доставала))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
можно и ответочку получить)))
СсылкаПожаловаться
хорошее глистогонное ))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Давайте поговорим о прекрасном? Давайте.-У Вас были глисты? -Нет. И это прекрасно!)))
СсылкаПожаловаться
Давайте поговорим о прекрасном? Давайте.-У Вас были глисты? -Нет. И это прекрасно!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Все-таки, как много в мире прекрасного )))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
))) Эх лук,лучок...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
СсылкаПожаловаться
Какой породы змеи снятся? Одно дело ужи, другое - щитомордники. Тут ведь как, одни змеи - это сон пустой, другие - к событию. Так что в следующий раз обрати внимание и постарайся разглядеть, какого вида пресмыкающееся, а ещё его возраст и пол. Одно дело - змея, а змей - это другое. Можешь луковку съесть и в обед, и соснуть (в смысле поспать) после обеда, чтоб не затягивать.
СсылкаПожаловаться
Какой породы змеи снятся? Одно дело ужи, другое - щитомордники. Тут ведь как, одни змеи - это сон пустой, другие - к событию. Так что в следующий раз обрати внимание и постарайся разглядеть, какого вида пресмыкающееся, а ещё его возраст и пол. Одно дело - змея, а змей - это другое. Можешь луковку съесть и в обед, и соснуть (в смысле поспать) после обеда, чтоб не затягивать.
СсылкаПожаловаться
а ты знаешь как отличить змею-мальчика от змеи-девочки?
)))
СсылкаПожаловаться
а ты знаешь как отличить змею-мальчика от змеи-девочки?
)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Наверное также, как рыбаки отличают червяка от червячихи. Ну и ещё змеихи бывают беременны, а змеи не бывают. А мальчики- девочки только у хомо сапиенс, у остальных самцы и самки, кобели и сучки.
СсылкаПожаловаться
Наверное также, как рыбаки отличают червяка от червячихи. Ну и ещё змеихи бывают беременны, а змеи не бывают. А мальчики- девочки только у хомо сапиенс, у остальных самцы и самки, кобели и сучки.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
гомосапиенс так неуважительно к животному миру относится..
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки3
СсылкаПожаловаться
так надо установить закономерность. )))
СсылкаПожаловаться
Виктор
Змеи снятся...Лук едят... Хоть есть над чем подумать (к чему сон). А тут...Да пусть хоть крокодил приснится, лишь бы ухитриться заснуть. Ничего не помогает. 3-4 суток ни в одном глазу, а потом неожиданно, когда совсем не надо, вдруг тянет в отруб. Попробую тоже лук, а вдруг)))
СсылкаПожаловаться
Виктор
Змеи снятся...Лук едят... Хоть есть над чем подумать (к чему сон). А тут...Да пусть хоть крокодил приснится, лишь бы ухитриться заснуть. Ничего не помогает. 3-4 суток ни в одном глазу, а потом неожиданно, когда совсем не надо, вдруг тянет в отруб. Попробую тоже лук, а вдруг)))
СсылкаПожаловаться
тут наверно больше сто грамм надо..
)))
СсылкаПожаловаться
Чиполлино надо на ночь читать)
СсылкаПожаловаться
Чиполлино надо на ночь читать)
СсылкаПожаловаться
вообще-то Чиполлино персонаж политический. А читать на сон про политику... )))
СсылкаПожаловаться
)))
СсылкаПожаловаться
dort
после пары луковиц на сон грядущий это из вас аскариды погулять наружу выбегают подышать. змеи тут совсем не при чём
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru