29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

«Все эти годы никакого развития сетей не будет, потому что все деньги пойдут на исполнение «закона Яровой» (с)

Смелое заявление чувака из Мегафона...
Махмут Орхан
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
70
Александр Гурьянов
мне жаль бедолаг африканцев-хотя у них это может развлекательные каналы
СсылкаПожаловаться
Александр Гурьянов
вот я когда её слушаю даже и незнаю толи мне ржать толи рыдать-с таким сурьёзным лицом и огнём в глазах пургу гнать даже Евдокимов и Задорнов не мог.
СсылкаПожаловаться
Александр ГурьяновВ ответ на Сергей Чибизов
Сергей Чибизов

СсылкаПожаловаться
История переписки6
ей бы во времена И. В . Сталина жить- так опосля её речей гитлер бы в партию вступил
СсылкаПожаловаться
Александр Гурьянов
ей бы во времена И. В . Сталина жить- так опосля её речей гитлер бы в партию вступил
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ирада понятно - спец кор .
Киселев с невозмутимой миной говорит на всю страну как прекрасно работать до самой глубокой старости и только потом ...отдыхать на заслуженную пенсию )
Вот это талант !!!
СсылкаПожаловаться
Александр ГурьяновВ ответ на Гоцман
Гоцман
Ирада понятно - спец кор .
Киселев с невозмутимой миной говорит на всю страну как прекрасно работать до самой глубокой старости и только потом ...отдыхать на заслуженную пенсию )
Вот это талант !!!
СсылкаПожаловаться
История переписки8
когда (бывает) я их слушаю одного потом другую- так мысли в голове возникают -всётаки рай на земле есть и он в РФ-только я живу в другой РФ.- и плачу и смеюсь. Вступай в секту Ирады и Киселя!!!!!
СсылкаПожаловаться
Самурай ***
Можно подумать до этого было развитие!!! Даже в Москве связь не везде нормальная!
СсылкаПожаловаться
Анна
А нам ваще свет отключили в колхозе!..Сидим,от нечего делать приглядываемся к друг другу..Постарели,пообносились..Во,как!..А вы про муть всякую..))
СсылкаПожаловаться
Александр ГурьяновВ ответ на Анна
Анна
А нам ваще свет отключили в колхозе!..Сидим,от нечего делать приглядываемся к друг другу..Постарели,пообносились..Во,как!..А вы про муть всякую..))
СсылкаПожаловаться
ну и нафиг вам в колхозе свет-если в москве связь не везде нормальная.
СсылкаПожаловаться
Александр Гурьянов
ну и нафиг вам в колхозе свет-если в москве связь не везде нормальная.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот я и подумала- нафиг нам свет,если в столице так хрен ово!.Не ранжирно как-то..
СсылкаПожаловаться
Александр ГурьяновВ ответ на Анна
Анна
Вот я и подумала- нафиг нам свет,если в столице так хрен ово!.Не ранжирно как-то..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
тут вона первый канал вещает про какую-то урбанизацию в московии, форумы и тд-новую супер хатынку по програме реновация показывали(типа всё супер-супер-умное и тд и тд), а пару минут спустя какой то колхоз показали где то в сибири или д.в и там мелькнул туалет -типа сортир(с дыркой в ад), так я это к чему -непереживайте за свет это такая мелочь-по сравнению с проблемами москвы
СсылкаПожаловаться
Александр Гурьянов
тут вона первый канал вещает про какую-то урбанизацию в московии, форумы и тд-новую супер хатынку по програме реновация показывали(типа всё супер-супер-умное и тд и тд), а пару минут спустя какой то колхоз показали где то в сибири или д.в и там мелькнул туалет -типа сортир(с дыркой в ад), так я это к чему -непереживайте за свет это такая мелочь-по сравнению с проблемами москвы
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Свет уже дали,дырка в ад видна хорошо..)
СсылкаПожаловаться
игорь гаврилинВ ответ на Анна
Анна
А нам ваще свет отключили в колхозе!..Сидим,от нечего делать приглядываемся к друг другу..Постарели,пообносились..Во,как!..А вы про муть всякую..))
СсылкаПожаловаться
а как же, комп, работает, чтото вы батенька, не из той оперы, акб. заряжать надо, а у вас нет 220 ,врать надо уметь
СсылкаПожаловаться
игорь гаврилин
а как же, комп, работает, чтото вы батенька, не из той оперы, акб. заряжать надо, а у вас нет 220 ,врать надо уметь
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А интернет в телефоне из какой оперы,а,матушка?..))
СсылкаПожаловаться
Анна
А нам ваще свет отключили в колхозе!..Сидим,от нечего делать приглядываемся к друг другу..Постарели,пообносились..Во,как!..А вы про муть всякую..))
СсылкаПожаловаться
Аз ЕсмьВ ответ на Анна
Анна
А нам ваще свет отключили в колхозе!..Сидим,от нечего делать приглядываемся к друг другу..Постарели,пообносились..Во,как!..А вы про муть всякую..))
СсылкаПожаловаться
Может... поизносились? )))
СсылкаПожаловаться
АннаВ ответ на Аз Есмь
Аз Есмь
Может... поизносились? )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Одно и тож ..)
СсылкаПожаловаться
Аз ЕсмьВ ответ на Анна
Анна
Одно и тож ..)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не! Не соглашусь. Пообносились, это в старых одеяних если...
А вот поизносились... эт естественный износ предмета физического.
СсылкаПожаловаться
АннаВ ответ на Аз Есмь
Аз Есмь
Не! Не соглашусь. Пообносились, это в старых одеяних если...
А вот поизносились... эт естественный износ предмета физического.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Валера,я про гардеробчик,если чО..Я какая-никакакая,но женЧина..)))
СсылкаПожаловаться
Аз ЕсмьВ ответ на Анна
Анна
Валера,я про гардеробчик,если чО..Я какая-никакакая,но женЧина..)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Стало стыдно. Ухожу.
СсылкаПожаловаться
АннаВ ответ на Аз Есмь
Аз Есмь
Стало стыдно. Ухожу.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Мне когда стыдно,я откупаюсь..)))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария