20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Все хорошо, прекрасная маркиза...

Отправила заявку с анкетой на оформление загран. паспорта нового образца на сайт гос. услуг.
Мгновенно пришел ответ на мою почту ПРИНЯТО.
Теперь должно придти письмо на электронку от районного УФМС.
Но ...не пришло.
Полдня звонила по всем известным телефонам, чтобы найти концы.
И вот что подумалось... А как более 2-х миллионов крымчан будут переоформлять свои документы и банковские карты и на машину и на квартиру, собственность по российским стандаотам?
Нина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
64
и
в наших краях только все очно. инет услуги виртуальны, и только верить как в чудеса. думаю эйфория пройдет у новоявленных россиян, и будут теам же где все...в очереди....
СсылкаПожаловаться
НинаВ ответ на и
и
в наших краях только все очно. инет услуги виртуальны, и только верить как в чудеса. думаю эйфория пройдет у новоявленных россиян, и будут теам же где все...в очереди....
СсылкаПожаловаться
в наших краях только все очно. инет услуги виртуальны, и только верить как в чудеса. думаю эйфория пройдет у новоявленных россиян, и будут теам же где все...в очереди....

Сайт ГОСУСЛУГИ легитимен на всем пространстве РФ.
Исключений нет и быть не может - это единая система.
СсылкаПожаловаться
иВ ответ на Нина
Нина
в наших краях только все очно. инет услуги виртуальны, и только верить как в чудеса. думаю эйфория пройдет у новоявленных россиян, и будут теам же где все...в очереди....

Сайт ГОСУСЛУГИ легитимен на всем пространстве РФ.
Исключений нет и быть не может - это единая система.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
речь не о сайте. а о пофигизме. и если не лично. то концы в воду....
СсылкаПожаловаться
НинаВ ответ на и
и
речь не о сайте. а о пофигизме. и если не лично. то концы в воду....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
речь не о сайте. а о пофигизме. и если не лично. то концы в воду....

Не совсем так.
С сайта госуслуг можно распечатать принятый документ.
Это ДОКУМЕНТ, а не клочок туалетной бумаги.
СсылкаПожаловаться
иВ ответ на Нина
Нина
речь не о сайте. а о пофигизме. и если не лично. то концы в воду....

Не совсем так.
С сайта госуслуг можно распечатать принятый документ.
Это ДОКУМЕНТ, а не клочок туалетной бумаги.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а что же тогда вы звонили полдня?
СсылкаПожаловаться
НинаВ ответ на и
и
а что же тогда вы звонили полдня?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
а что же тогда вы звонили полдня?

УФМС района Москвы, получив на свою электронную почту мою зарегистрированную анкету, не определила день и час, когда я могу придти и сделать фото на паспорт. Это нарушение. По поводу этого нарушения я и звонила полдня.
СсылкаПожаловаться
Иван ИвановВ ответ на Нина
Нина
в наших краях только все очно. инет услуги виртуальны, и только верить как в чудеса. думаю эйфория пройдет у новоявленных россиян, и будут теам же где все...в очереди....

Сайт ГОСУСЛУГИ легитимен на всем пространстве РФ.
Исключений нет и быть не может - это единая система.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Сайт легитимен, конечно, но "исключения" я бы даже не назвал исключениями - столько их. Т.е. теоретически должно работать, практически далеко не везде работает, и это - факт.
СсылкаПожаловаться
НинаВ ответ на Иван Иванов
Иван Иванов
Сайт легитимен, конечно, но "исключения" я бы даже не назвал исключениями - столько их. Т.е. теоретически должно работать, практически далеко не везде работает, и это - факт.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Сайт легитимен, конечно, но "исключения" я бы даже не назвал исключениями - столько их. Т.е. теоретически должно работать, практически далеко не везде работает, и это - факт.

Сам сайт работает. Есть и помощь в виде горячей линии. Сотрудники вежливы и грамотны.
А вот на местах, в районных УФМС, как всегда, пьют чай с плюшками.
Это в Москве.
Вот я и спрашиваю, как возможно в Крыму организовать такой объем документооборота.(((
СсылкаПожаловаться
Светлана КузнецоваВ ответ на и
и
в наших краях только все очно. инет услуги виртуальны, и только верить как в чудеса. думаю эйфория пройдет у новоявленных россиян, и будут теам же где все...в очереди....
СсылкаПожаловаться
Зато никто не будет унижать человеческое достоинство крымчан , и им не придётся на коленях выпрашивать у коричневой власти самозванцев прощения и лояльности ...
Интересно как бы скептики Курилки отнеслись к тому , что их бы публично оскорбляли , давали в морду лица и заставляли под угрозами вставать на колени?
СсылкаПожаловаться
ОнежкаВ ответ на Светлана Кузнецова
Светлана Кузнецова
Зато никто не будет унижать человеческое достоинство крымчан , и им не придётся на коленях выпрашивать у коричневой власти самозванцев прощения и лояльности ...
Интересно как бы скептики Курилки отнеслись к тому , что их бы публично оскорбляли , давали в морду лица и заставляли под угрозами вставать на колени?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот именно.
СсылкаПожаловаться
Светлана Кузнецова
Зато никто не будет унижать человеческое достоинство крымчан , и им не придётся на коленях выпрашивать у коричневой власти самозванцев прощения и лояльности ...
Интересно как бы скептики Курилки отнеслись к тому , что их бы публично оскорбляли , давали в морду лица и заставляли под угрозами вставать на колени?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
лояльности не будут выпрашивать. столкнутся просто с теми же проблемами что и все мы.
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
Как представишь масштаб проблем, так прямо им сочувствуешь. Надо бы с них начать всякие современные интернет-технологии, чтобы всё как в Эстонии делалось через сайт. Там ведь проблемы привыкания к законам и правилам будут серьёзные, да и коррупция на Украине раза в 2 больше нашей - им самим надо будет меняться.
СсылкаПожаловаться
Сергей
а не пох. как будут оформлять? вот меня больше малое количество библиотек в странах Сев.Африки волнует...
СсылкаПожаловаться
Плеймн ®В ответ на Сергей
Сергей
а не пох. как будут оформлять? вот меня больше малое количество библиотек в странах Сев.Африки волнует...
СсылкаПожаловаться
согласен. как они там без Солженицына, без Шекспира...
СсылкаПожаловаться
иВ ответ на Плеймн ®
Плеймн ®
согласен. как они там без Солженицына, без Шекспира...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
и про Лолиту ни фига не знают...горе то какое....
СсылкаПожаловаться
Плеймн ®В ответ на и
и
и про Лолиту ни фига не знают...горе то какое....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
несчастные аборигены не приучены к языку Пушкина и Толстого
СсылкаПожаловаться
иВ ответ на Плеймн ®
Плеймн ®
несчастные аборигены не приучены к языку Пушкина и Толстого
СсылкаПожаловаться
История переписки4
тем и счастливы.
СсылкаПожаловаться
Плеймн ®В ответ на и
и
тем и счастливы.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
чем тем? ))
тем что общаются звуками да барабанами? ))
СсылкаПожаловаться
иВ ответ на Плеймн ®
Плеймн ®
чем тем? ))
тем что общаются звуками да барабанами? ))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
слились с природой и не болит голова.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария