29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Все говорят про новый фильм Дудя

Про ВИЧ. Смотрел кто-нибудь? И как вы вообще к этой теме относитесь?
Березовым Соком
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
121
Денис БрайтонВ ответ на Виктор Косарчук
Виктор Косарчук
Скоро и мы к ним подтянемся. И уже фигушки негра назовешь негром. Будет какой нибудь афрорусский, или рускоафриканец, или афромосквич.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
И что в этом плохого? А вообще, он будет просто россиянин)
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на Денис Брайтон
Денис Брайтон
И что в этом плохого? А вообще, он будет просто россиянин)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Совершенно верно! https://auto.mail.ru/forum/topic/vse_gov...
СсылкаПожаловаться
Денис БрайтонВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Совершенно верно! https://auto.mail.ru/forum/topic/vse_gov...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Обалдеть) Ты со мной согласен!!!! Я в шоке...
СсылкаПожаловаться
ГоцманВ ответ на Денис Брайтон
Денис Брайтон
Обалдеть) Ты со мной согласен!!!! Я в шоке...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
не подмахивай ..Юричь не тот чел шоб с тобой иметь общее мнение
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на Денис Брайтон
Денис Брайтон
Обалдеть) Ты со мной согласен!!!! Я в шоке...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
В видео что то майловцы сломали... А так очень хорошее видео хотел показать!
СсылкаПожаловаться
Денис БрайтонВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
В видео что то майловцы сломали... А так очень хорошее видео хотел показать!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Я думал, что ты случайно ссылку на эту тему кинул))
СсылкаПожаловаться
Виктор КосарчукВ ответ на Денис Брайтон
Денис Брайтон
И что в этом плохого? А вообще, он будет просто россиянин)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ничего плохого. Негр - это раса. И неважно, где он живет. И ничего тут нет обидного.
СсылкаПожаловаться
Денис БрайтонВ ответ на Виктор Косарчук
Виктор Косарчук
Ничего плохого. Негр - это раса. И неважно, где он живет. И ничего тут нет обидного.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Раса не является отдельным видом или нацией. Соответственно, зачем эти уточнения?
СсылкаПожаловаться
ГоцманВ ответ на Виктор Косарчук
Виктор Косарчук
Скоро и мы к ним подтянемся. И уже фигушки негра назовешь негром. Будет какой нибудь афрорусский, или рускоафриканец, или афромосквич.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не думаю что так будет... Как бы то не было наш президент не хуже Трампа .
СсылкаПожаловаться
aleksВ ответ на Гоцман
Гоцман
Сань ..вроде ваша страна более толерантна ко всяким рода извращенцам .....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
« оно» имеет очень сильное влияние на предвыборную тему, поэтому даже против своих принципов кандидат на должность должен изображать скажем так лояльность к данному мракобесию.. но могу ещё раз сказать- в штатах они как то по норам , не афишируют .. в Испании там вообще тема более чем откровенная..
СсылкаПожаловаться
ГоцманВ ответ на aleks
aleks
« оно» имеет очень сильное влияние на предвыборную тему, поэтому даже против своих принципов кандидат на должность должен изображать скажем так лояльность к данному мракобесию.. но могу ещё раз сказать- в штатах они как то по норам , не афишируют .. в Испании там вообще тема более чем откровенная..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
У вас там, шоб набрать нужное количество голосов для продвижения в кандидаты нужно всем угождать ..
У нас наоборот ..!!!
Ну не приветствуются у нас люди с нетрадиционной сексуальной ориентацией !!!
СсылкаПожаловаться
aleksВ ответ на Гоцман
Гоцман
У вас там, шоб набрать нужное количество голосов для продвижения в кандидаты нужно всем угождать ..
У нас наоборот ..!!!
Ну не приветствуются у нас люди с нетрадиционной сексуальной ориентацией !!!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А чего ты решил что тут свобода извращенцам?? После контракта на краболове устроился на предприятие «Kimber” - делали 911 кольт, винтовки и ножи.. % 40 эмигранты с союза, латинос и пуэрториканцы, немного чёрных. Естественно рабочая обстановка, перерывы 15 минут- гончем футбол.. удачная комбинация- кто то залил.. по привычке хлопнул по плечу... а тут оборотка- эй, так не делай, я не голубой..!!)) я тогда первый раз осознал как к « этим» тут отношение.. даже за руку тут редко кто здоровается- сжатым кулаком ударили - это нормально но не более. Что бы кто то за плечо обнял..!!- это вообще мягко говоря .. пуэрториканец может и ножом ударить..
СсылкаПожаловаться
ГоцманВ ответ на aleks
aleks
А чего ты решил что тут свобода извращенцам?? После контракта на краболове устроился на предприятие «Kimber” - делали 911 кольт, винтовки и ножи.. % 40 эмигранты с союза, латинос и пуэрториканцы, немного чёрных. Естественно рабочая обстановка, перерывы 15 минут- гончем футбол.. удачная комбинация- кто то залил.. по привычке хлопнул по плечу... а тут оборотка- эй, так не делай, я не голубой..!!)) я тогда первый раз осознал как к « этим» тут отношение.. даже за руку тут редко кто здоровается- сжатым кулаком ударили - это нормально но не более. Что бы кто то за плечо обнял..!!- это вообще мягко говоря .. пуэрториканец может и ножом ударить..
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вот и я про это ..у вас там шаг влево ..шаг вправо ...уже тюрьма !!!
У нас все проще ..
Видимо ты меня не понял.
СсылкаПожаловаться
aleksВ ответ на Гоцман
Гоцман
Вот и я про это ..у вас там шаг влево ..шаг вправо ...уже тюрьма !!!
У нас все проще ..
Видимо ты меня не понял.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Скажу более- на предприятиях нет душевых. Объяснять не буду причину, сейчас в USA шесть обозначенных сексуальных ориентаций..))) в некоторых больших компаниях- три обозначения на дверях туалета..
СсылкаПожаловаться
ГоцманВ ответ на aleks
aleks
Скажу более- на предприятиях нет душевых. Объяснять не буду причину, сейчас в USA шесть обозначенных сексуальных ориентаций..))) в некоторых больших компаниях- три обозначения на дверях туалета..
СсылкаПожаловаться
История переписки7
)))
СсылкаПожаловаться
aleksВ ответ на Гоцман
Гоцман
)))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Да и теперь сотрудник социальной службы- должен иметь бейджик с обозначением сексуальной ориентации..!!( это соседка пенсионерка рассказала после посещения офиса)..
СсылкаПожаловаться
ГоцманВ ответ на aleks
aleks
Да и теперь сотрудник социальной службы- должен иметь бейджик с обозначением сексуальной ориентации..!!( это соседка пенсионерка рассказала после посещения офиса)..
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Класс !!! Нафик работать дальнобоем .....
прицепил бейджик и ты уже крутой рейнджер ....
СсылкаПожаловаться
aleksВ ответ на Гоцман
Гоцман
Класс !!! Нафик работать дальнобоем .....
прицепил бейджик и ты уже крутой рейнджер ....
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Мне девки как то больше нравятся, для офиса я не создан..!
СсылкаПожаловаться
Прокопий ГрекВ ответ на aleks
aleks
« оно» имеет очень сильное влияние на предвыборную тему, поэтому даже против своих принципов кандидат на должность должен изображать скажем так лояльность к данному мракобесию.. но могу ещё раз сказать- в штатах они как то по норам , не афишируют .. в Испании там вообще тема более чем откровенная..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
вчерась смотрел новости (про сша)-там демократы вроде как оно! в президенты собрались двигать.
СсылкаПожаловаться
aleksВ ответ на Прокопий Грек
Прокопий Грек
вчерась смотрел новости (про сша)-там демократы вроде как оно! в президенты собрались двигать.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Обычные качели- республиканец президент/ демократы в оппозиции и наоборот. Так каждые четыре года
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария