24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Все готовы ко дню ВДВ?!!!

Скоро, уже через сутки, день ВДВ. Берет, тельняшка готовы. Флаг на крышу осмотрел. Днем заберу наклейку и приклею на машину. И начнется праздник: прыжок с парашютом, проезд колонной по городу, возложение цветов на могилах погибших десантников. И вечером за столом с друзьями. Все культурно, чинно, без мордобоя и купаний в фонтанах. Как вы относитесь к колонне машин с десантными флагами на дорогах города? Как то в Казани ГИБДДшники дорогу перекрывали, чтоб колонна могла беспрепятственно свернуть на перекрестке налево к парку Победы. Везде ли с таким пониманием к нам, десантникам, относятся?
ГуСАр 534
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
47
IT
Вообще по разному День моряков, и ВДВ рядом обычно и те и другие в тельниках... не в упрек десантуре в целом, но с Разными ВДВшниками встречался... -даже просто примкнувших по бухать в тельниках,
А так и новый года в поездах встречали вместе - тельник видимо сближает...
А вот смысла в колонне я не вижу... ну доехали вместе и зашибись, а свадебные кортежи и тп не понимаю я...
Не знаю раньше лет 20 назад как-то интереснее что ли было, концерты - атракционы с рукопашкой...,стрельбой... молодые ВДВшники мишек выигрывали подругам и тп... Постарше мужики о боевых днях вспоминали... хз... может я старею....- не хочется говорить: "а вот в наше время" - это первый признак приближающейся старости(

А ВАС батенька с Наступающим, чтобы встретилось хорошо, я на День ВМФ хрен кого нашел из знакомых...
Не с кем было посидеть...

Сейчас стало както
СсылкаПожаловаться
ГуСАр 534В ответ на IT
IT
Вообще по разному День моряков, и ВДВ рядом обычно и те и другие в тельниках... не в упрек десантуре в целом, но с Разными ВДВшниками встречался... -даже просто примкнувших по бухать в тельниках,
А так и новый года в поездах встречали вместе - тельник видимо сближает...
А вот смысла в колонне я не вижу... ну доехали вместе и зашибись, а свадебные кортежи и тп не понимаю я...
Не знаю раньше лет 20 назад как-то интереснее что ли было, концерты - атракционы с рукопашкой...,стрельбой... молодые ВДВшники мишек выигрывали подругам и тп... Постарше мужики о боевых днях вспоминали... хз... может я старею....- не хочется говорить: "а вот в наше время" - это первый признак приближающейся старости(

А ВАС батенька с Наступающим, чтобы встретилось хорошо, я на День ВМФ хрен кого нашел из знакомых...
Не с кем было посидеть...

Сейчас стало както
СсылкаПожаловаться
У меня всегда была приличная компания. А желающих выпить и подраться везде хватает. Потому мы держались подальше от таких "бравых" десантником. Какой это праздник с фонарями в ментовке проводить.
СсылкаПожаловаться
Игорь Кондратьев
В жару тельник?

Вот, вполне хватит
СсылкаПожаловаться
людмила аверина
СсылкаПожаловаться
Аз Есмь
В Парке Горького будет бесплатная раздача арбузов, по радио сказали.
СсылкаПожаловаться
kovalenkin jevgenijВ ответ на Аз Есмь
Аз Есмь
В Парке Горького будет бесплатная раздача арбузов, по радио сказали.
СсылкаПожаловаться
у чурок на рынках поотбирают и привезут
СсылкаПожаловаться
Богров Андрей
Хороший праздник,приходящийся на день пророка Ильи!Когда он организован в больших и малых городах,то есть на что посмотреть,а если нет,то обычные пьяные брожения групп в тельняшках и с бутылками, иногда заканчивающиеся потасовками. Когда на авто флаги,то видно что за праздник. Кто тельник и берет носил и сберег-с Праздником!
СсылкаПожаловаться
Ольга ШашкинаВ ответ на Богров Андрей
Богров Андрей
Хороший праздник,приходящийся на день пророка Ильи!Когда он организован в больших и малых городах,то есть на что посмотреть,а если нет,то обычные пьяные брожения групп в тельняшках и с бутылками, иногда заканчивающиеся потасовками. Когда на авто флаги,то видно что за праздник. Кто тельник и берет носил и сберег-с Праздником!
СсылкаПожаловаться
у меня бывший молодой человек стал культурно день ВДВ отмечать после моих воспитательных мер. Служил в ДШП в Ставропольском крае.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Ольга ШашкинаВ ответ на Сифон
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
пару раз лицом в лужу окунула, когда попытался по пьяни руку поднять. парень меня младше на 4 года был. Просто он не в курсе был, что я почти 10 лет дзюдо занималась
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
ГуСАр 534В ответ на Сифон
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
Это не десантник а клоун какой-то..)

Что ты понимаешь в десантниках, мабута.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
ГуСАр 534В ответ на Сифон
Комментарий удален.Почему?
История переписки7
Пьяного может мокнуть мордой в лужу не только дзюдоистка.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
ГуСАр 534В ответ на Сифон
Комментарий удален.Почему?
История переписки9
Не тебе рассуждать, мабута. Сифонь себе дальше.
СсылкаПожаловаться
ГуСАр 534В ответ на Сифон
Комментарий удален.Почему?
История переписки7
К тому же ни бывших десантников, ни бывших дзюдоисток (-ов) не бывает.
СсылкаПожаловаться
ГуСАр 534В ответ на Богров Андрей
Богров Андрей
Хороший праздник,приходящийся на день пророка Ильи!Когда он организован в больших и малых городах,то есть на что посмотреть,а если нет,то обычные пьяные брожения групп в тельняшках и с бутылками, иногда заканчивающиеся потасовками. Когда на авто флаги,то видно что за праздник. Кто тельник и берет носил и сберег-с Праздником!
СсылкаПожаловаться
Спасибо.
СсылкаПожаловаться
fisaингерманландская
Мои уже все готовы))))
СсылкаПожаловаться
ГуСАр 534В ответ на fisaингерманландская
fisaингерманландская
Мои уже все готовы))))
СсылкаПожаловаться
Так держать!!!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария