Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Все готовы ко дню ВДВ?!!!

Скоро, уже через сутки, день ВДВ. Берет, тельняшка готовы. Флаг на крышу осмотрел. Днем заберу наклейку и приклею на машину. И начнется праздник: прыжок с парашютом, проезд колонной по городу, возложение цветов на могилах погибших десантников. И вечером за столом с друзьями. Все культурно, чинно, без мордобоя и купаний в фонтанах. Как вы относитесь к колонне машин с десантными флагами на дорогах города? Как то в Казани ГИБДДшники дорогу перекрывали, чтоб колонна могла беспрепятственно свернуть на перекрестке налево к парку Победы. Везде ли с таким пониманием к нам, десантникам, относятся?
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
2 декабря
Hyundai i20
В целом неплохо, авто владею 6 лет и не разочарован. Если ни с каким другим авто не сравнивать и расценивать как городское средство передвижения то авто заслуживает похвалы.
3.8
2 декабря
Lada (ВАЗ) Vesta
Купил в октябре 2016 г. в Севастополе у оф. диллера. Пробег всего 2000 км. Нравится всё! До неё ездил на многих авто и отечественных и буржуйских. Двигатель работает ровно, ходовка мягкая, дорогу дер...
4.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
47
12
IT
Вообще по разному День моряков, и ВДВ рядом обычно и те и другие в тельниках... не в упрек десантуре в целом, но с Разными ВДВшниками встречался... -даже просто примкнувших по бухать в тельниках,
А так и новый года в поездах встречали вместе - тельник видимо сближает...
А вот смысла в колонне я не вижу... ну доехали вместе и зашибись, а свадебные кортежи и тп не понимаю я...
Не знаю раньше лет 20 назад как-то интереснее что ли было, концерты - атракционы с рукопашкой...,стрельбой... молодые ВДВшники мишек выигрывали подругам и тп... Постарше мужики о боевых днях вспоминали... хз... может я старею....- не хочется говорить: "а вот в наше время" - это первый признак приближающейся старости(

А ВАС батенька с Наступающим, чтобы встретилось хорошо, я на День ВМФ хрен кого нашел из знакомых...
Не с кем было посидеть...

Сейчас стало както
СсылкаПожаловаться
IT
Вообще по разному День моряков, и ВДВ рядом обычно и те и другие в тельниках... не в упрек десантуре в целом, но с Разными ВДВшниками встречался... -даже просто примкнувших по бухать в тельниках,
А так и новый года в поездах встречали вместе - тельник видимо сближает...
А вот смысла в колонне я не вижу... ну доехали вместе и зашибись, а свадебные кортежи и тп не понимаю я...
Не знаю раньше лет 20 назад как-то интереснее что ли было, концерты - атракционы с рукопашкой...,стрельбой... молодые ВДВшники мишек выигрывали подругам и тп... Постарше мужики о боевых днях вспоминали... хз... может я старею....- не хочется говорить: "а вот в наше время" - это первый признак приближающейся старости(

А ВАС батенька с Наступающим, чтобы встретилось хорошо, я на День ВМФ хрен кого нашел из знакомых...
Не с кем было посидеть...

Сейчас стало както
СсылкаПожаловаться
У меня всегда была приличная компания. А желающих выпить и подраться везде хватает. Потому мы держались подальше от таких "бравых" десантником. Какой это праздник с фонарями в ментовке проводить.
СсылкаПожаловаться
Игорь Кондратьев
В жару тельник?

Вот, вполне хватит
СсылкаПожаловаться
людмила аверина
СсылкаПожаловаться
Аз Есмь
В Парке Горького будет бесплатная раздача арбузов, по радио сказали.
СсылкаПожаловаться
Аз Есмь
В Парке Горького будет бесплатная раздача арбузов, по радио сказали.
СсылкаПожаловаться
у чурок на рынках поотбирают и привезут
СсылкаПожаловаться
Богров Андрей
Хороший праздник,приходящийся на день пророка Ильи!Когда он организован в больших и малых городах,то есть на что посмотреть,а если нет,то обычные пьяные брожения групп в тельняшках и с бутылками, иногда заканчивающиеся потасовками. Когда на авто флаги,то видно что за праздник. Кто тельник и берет носил и сберег-с Праздником!
СсылкаПожаловаться
Богров Андрей
Хороший праздник,приходящийся на день пророка Ильи!Когда он организован в больших и малых городах,то есть на что посмотреть,а если нет,то обычные пьяные брожения групп в тельняшках и с бутылками, иногда заканчивающиеся потасовками. Когда на авто флаги,то видно что за праздник. Кто тельник и берет носил и сберег-с Праздником!
СсылкаПожаловаться
у меня бывший молодой человек стал культурно день ВДВ отмечать после моих воспитательных мер. Служил в ДШП в Ставропольском крае.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
пару раз лицом в лужу окунула, когда попытался по пьяни руку поднять. парень меня младше на 4 года был. Просто он не в курсе был, что я почти 10 лет дзюдо занималась
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Это не десантник а клоун какой-то..)

Что ты понимаешь в десантниках, мабута.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Пьяного может мокнуть мордой в лужу не только дзюдоистка.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Не тебе рассуждать, мабута. Сифонь себе дальше.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
К тому же ни бывших десантников, ни бывших дзюдоисток (-ов) не бывает.
СсылкаПожаловаться
Богров Андрей
СсылкаПожаловаться
Спасибо.
СсылкаПожаловаться
Мои уже все готовы))))
СсылкаПожаловаться
Мои уже все готовы))))
СсылкаПожаловаться
Так держать!!!
СсылкаПожаловаться
Мои уже все готовы))))
СсылкаПожаловаться
День ВДВ наступил. Поздравь своих.
СсылкаПожаловаться
ГуСАр 534
День ВДВ наступил. Поздравь своих.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Обязательно;-)
СсылкаПожаловаться
Вольный
Можно задать вопрос по другому - Нравятся ли вам пьяные компании ?
СсылкаПожаловаться
Вольный
Можно задать вопрос по другому - Нравятся ли вам пьяные компании ?
СсылкаПожаловаться
Читай мой пост повнимательнее.
СсылкаПожаловаться
kovalenkin jevgenij
уродский праздник который похож на вакханалию пьяного быдла в фонтанах
СсылкаПожаловаться
kovalenkin jevgenij
СсылкаПожаловаться
да, праздник полосатого быдла, может быть с полосками, что то не так?
вот у моряков, с полосками всё нормально
СсылкаПожаловаться
директор Нортон
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да нет достойный праздник но что выходит из это и как себя показыват народ в процессе всего гуляния они недостойны это звания,почему ветераны ,хотя их зазлучи не сравнены с этими ,и более достойны не вытворяют такой вакханалии
СсылкаПожаловаться
директор Нортон
СсылкаПожаловаться
История переписки2
То что любое пьяное быдло бросается в глаза, это факт. Но это не значит, что праздник нельзя отмечать культурно. Все видят только пьяных. И это только мизерная часть десантников. Уважающие себя десантники и отметят достойно.
СсылкаПожаловаться
ГуСАр 534
То что любое пьяное быдло бросается в глаза, это факт. Но это не значит, что праздник нельзя отмечать культурно. Все видят только пьяных. И это только мизерная часть десантников. Уважающие себя десантники и отметят достойно.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
+++
СсылкаПожаловаться
kovalenkin jevgenij
СсылкаПожаловаться

Вот такие и портят светлый праздник.
СсылкаПожаловаться
Игорь Кондратьев

Вот такие и портят светлый праздник.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Он не достоин носить десантную тельняшку, потому на голове шапка, а не берет )))
СсылкаПожаловаться
ГуСАр 534
Он не достоин носить десантную тельняшку, потому на голове шапка, а не берет )))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Прыжков не заработал, потому только шапка.
СсылкаПожаловаться
Игорь Кондратьев
Прыжков не заработал, потому только шапка.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
И тельник не десантный: первая полоска не голубая, а белая.
СсылкаПожаловаться
ГуСАр 534
И тельник не десантный: первая полоска не голубая, а белая.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Сейчас любой шьёт милитари, и шьёт так как нравиться.
СсылкаПожаловаться
Игорь Кондратьев
Сейчас любой шьёт милитари, и шьёт так как нравиться.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Нет, шьет как попало, не зная как должно быть.
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru