Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Все дороги Подмосковья станут платными для грузовиков

Это ж блокада.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
10 декабря
Volkswagen Polo 1.6 AT
Комфорт приемлем, но холодная (салон)
3.3
10 декабря
Mitsubishi ASX 1.6 2WD MT
Отличный автомобиль! Молодцы японцы!
4.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
47
12
Какая же это блокада?Просто перевозка станет дороже.соответственно товары.Но-если за эти деньги реально приведут в порядок дороги,значит делается во благо.
СсылкаПожаловаться
Какая же это блокада?Просто перевозка станет дороже.соответственно товары.Но-если за эти деньги реально приведут в порядок дороги,значит делается во благо.
СсылкаПожаловаться
Если бы еще и привели, я бы заплатила.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Вы в это сами-то верите, что эти деньги пойдут на ремонт дорог?
СсылкаПожаловаться
Анатолий Дыбин
Вы в это сами-то верите, что эти деньги пойдут на ремонт дорог?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нас уже давно отучили верить,тем более что этими платными дорогами будут владеть люди,которые хотят заработать сейчас и как можно больше.а дальше хоть трава не рости.
СсылкаПожаловаться
Нас уже давно отучили верить,тем более что этими платными дорогами будут владеть люди,которые хотят заработать сейчас и как можно больше.а дальше хоть трава не рости.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вот то-то и оно, сейчас нахапают, а потом скажут этих денег на ремонт не хватает, попросят у государства безвозмездных субсидий, а как получат моментально переведут их в нужные банки и смотаются из страны на фиг. А может и не смотаются. Сердюкова ведь не посадили, мало того, заведует Роскосмосом. Козла из одного огорода в другой перегнали.
СсылкаПожаловаться
Татьяна ПФФФ
это гарантия роста цен...
СсылкаПожаловаться
Татьяна ПФФФ
это гарантия роста цен...
СсылкаПожаловаться
тебя это расстраивает?...ведь прешь за троих мужиков(С)....
СсылкаПожаловаться
Сергей
тебя это расстраивает?...ведь прешь за троих мужиков(С)....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а почему тебя это так расстраивает? пока могу - пжлста, не смогу или не захочу - тоже пжлста, все в моих руках...
даже институт сейчас заканчиваю и не плачусь, что мне тяжело...
СсылкаПожаловаться
Татьяна ПФФФ
а почему тебя это так расстраивает? пока могу - пжлста, не смогу или не захочу - тоже пжлста, все в моих руках...
даже институт сейчас заканчиваю и не плачусь, что мне тяжело...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
меня вообще ничего не расстраивает...да и в частности тоже.
СсылкаПожаловаться
Сергей
меня вообще ничего не расстраивает...да и в частности тоже.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
тогда мне принять твой коммент про "прешь за троих мужиков" как ехидное замечание в мой адрес?? напрашивается только такой вывод...
СсылкаПожаловаться
Как вовремя я "сбежал" из транспорта!)))))
СсылкаПожаловаться
Как вовремя я "сбежал" из транспорта!)))))
СсылкаПожаловаться
Не ты один! А кто же возить и кормить будет? Хотя мне уже кажется,что про транспорт то мы знаем, а где не знаем такая же ситуация....
СсылкаПожаловаться
Michael
Ну заблокируют дороги. Поотбирают права, затем наймут гастеров и все будет работать как часы...)))
СсылкаПожаловаться
В выходные перегонял новую сцепку (тягач/п-прицеп) VOLVO FH - ЭТО СКАЗКА!!!)))) Своих фоток не сделал, но....
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
красавец!!! не чета нашим камазам...
правда, в дождь на узкой дороге они все не айс... пока обгонишь - сто раз перекрестишься - встречку-то совсем не видно...
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Передняя независимая, на пневмо и ваще не сказка а фантастика для нас. Привет Андрей
СсылкаПожаловаться
Передняя независимая, на пневмо и ваще не сказка а фантастика для нас. Привет Андрей
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Привет! Сказка на самом деле, передок и так "отрабатывал" на Volvo отлично, а тут вообще плывешь!)))) Мало того, что "передок" независимый, ручник - КНОПКОЙ! Единственное что шведы опять "забыли" - это столик.)))))
СсылкаПожаловаться
Привет! Сказка на самом деле, передок и так "отрабатывал" на Volvo отлично, а тут вообще плывешь!)))) Мало того, что "передок" независимый, ручник - КНОПКОЙ! Единственное что шведы опять "забыли" - это столик.)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Наши сколхозят враз.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Конечно,класс!!! Но с другой стороны - их вон сколько по обочинам валяется,и всякие разные... Главное,чтобы не дурак за рулем сидел...
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
У него уже рулевая рейка!)))) Правда пока только в топовой комплектации.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Нижний патрубок системы охлаждения. А вот что за хрень рядом с фильтром даже не скажу.))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Он даже без "хвоста" стоит поболее большинства квартир в России!)))))
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Делают люди... делают для людей. Порядка сотки евро наверное стоит?
СсылкаПожаловаться
Аз Есмь
Делают люди... делают для людей. Порядка сотки евро наверное стоит?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Такой - 128 тыс. еврорублей....
СсылкаПожаловаться
Зенк Типов
А щёб по проселкам не шмыгали на халяву, колючкой обнести по периметру.
СсылкаПожаловаться
Плеймн ®
а как вы хотели Олимпиаду отбить?
СсылкаПожаловаться
DAD MOROZ
Опыт подмосковья распространится на всея Русь...
СсылкаПожаловаться
Ваван Банан
Дык мож соседи московской области тоже все дороги сделают платными для грузовиков?
СсылкаПожаловаться
Коша
От этих грузовиков на МКАДе сплошные проблемы(( и жуткие..на насчет платных дорог.. мм.. не перебор ли?
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru