14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Все дороги Подмосковья станут платными для грузовиков

Это ж блокада.
Ваван Банан
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
47
Александр Мазрухо
Какая же это блокада?Просто перевозка станет дороже.соответственно товары.Но-если за эти деньги реально приведут в порядок дороги,значит делается во благо.
СсылкаПожаловаться
РомашкаВ ответ на Александр Мазрухо
Александр Мазрухо
Какая же это блокада?Просто перевозка станет дороже.соответственно товары.Но-если за эти деньги реально приведут в порядок дороги,значит делается во благо.
СсылкаПожаловаться
Если бы еще и привели, я бы заплатила.
СсылкаПожаловаться
Анатолий ДыбинВ ответ на Александр Мазрухо
Александр Мазрухо
Какая же это блокада?Просто перевозка станет дороже.соответственно товары.Но-если за эти деньги реально приведут в порядок дороги,значит делается во благо.
СсылкаПожаловаться
Какая же это блокада?Просто перевозка станет дороже.соответственно товары.Но-если за эти деньги реально приведут в порядок дороги,значит делается во благо.
Вы в это сами-то верите, что эти деньги пойдут на ремонт дорог?
СсылкаПожаловаться
Александр МазрухоВ ответ на Анатолий Дыбин
Анатолий Дыбин
Какая же это блокада?Просто перевозка станет дороже.соответственно товары.Но-если за эти деньги реально приведут в порядок дороги,значит делается во благо.
Вы в это сами-то верите, что эти деньги пойдут на ремонт дорог?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нас уже давно отучили верить,тем более что этими платными дорогами будут владеть люди,которые хотят заработать сейчас и как можно больше.а дальше хоть трава не рости.
СсылкаПожаловаться
Анатолий ДыбинВ ответ на Александр Мазрухо
Александр Мазрухо
Нас уже давно отучили верить,тем более что этими платными дорогами будут владеть люди,которые хотят заработать сейчас и как можно больше.а дальше хоть трава не рости.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Нас уже давно отучили верить,тем более что этими платными дорогами будут владеть люди,которые хотят заработать сейчас и как можно больше.а дальше хоть трава не рости.
Вот то-то и оно, сейчас нахапают, а потом скажут этих денег на ремонт не хватает, попросят у государства безвозмездных субсидий, а как получат моментально переведут их в нужные банки и смотаются из страны на фиг. А может и не смотаются. Сердюкова ведь не посадили, мало того, заведует Роскосмосом. Козла из одного огорода в другой перегнали.
СсылкаПожаловаться
Татьяна ПФФФ
это гарантия роста цен...
СсылкаПожаловаться
СергейВ ответ на Татьяна ПФФФ
Татьяна ПФФФ
это гарантия роста цен...
СсылкаПожаловаться
тебя это расстраивает?...ведь прешь за троих мужиков(С)....
СсылкаПожаловаться
Татьяна ПФФФВ ответ на Сергей
Сергей
тебя это расстраивает?...ведь прешь за троих мужиков(С)....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а почему тебя это так расстраивает? пока могу - пжлста, не смогу или не захочу - тоже пжлста, все в моих руках...
даже институт сейчас заканчиваю и не плачусь, что мне тяжело...
СсылкаПожаловаться
СергейВ ответ на Татьяна ПФФФ
Татьяна ПФФФ
а почему тебя это так расстраивает? пока могу - пжлста, не смогу или не захочу - тоже пжлста, все в моих руках...
даже институт сейчас заканчиваю и не плачусь, что мне тяжело...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
меня вообще ничего не расстраивает...да и в частности тоже.
СсылкаПожаловаться
Татьяна ПФФФВ ответ на Сергей
Сергей
меня вообще ничего не расстраивает...да и в частности тоже.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
тогда мне принять твой коммент про "прешь за троих мужиков" как ехидное замечание в мой адрес?? напрашивается только такой вывод...
СсылкаПожаловаться
Андрей Валерьевич
Как вовремя я "сбежал" из транспорта!)))))
СсылкаПожаловаться
Егор ЗаславскийВ ответ на Андрей Валерьевич
Андрей Валерьевич
Как вовремя я "сбежал" из транспорта!)))))
СсылкаПожаловаться
Не ты один! А кто же возить и кормить будет? Хотя мне уже кажется,что про транспорт то мы знаем, а где не знаем такая же ситуация....
СсылкаПожаловаться
Michael
Ну заблокируют дороги. Поотбирают права, затем наймут гастеров и все будет работать как часы...)))
СсылкаПожаловаться
Андрей Валерьевич
В выходные перегонял новую сцепку (тягач/п-прицеп) VOLVO FH - ЭТО СКАЗКА!!!)))) Своих фоток не сделал, но....
СсылкаПожаловаться
Андрей Валерьевич
СсылкаПожаловаться
Татьяна ПФФФВ ответ на Андрей Валерьевич
Андрей Валерьевич
СсылкаПожаловаться
красавец!!! не чета нашим камазам...
правда, в дождь на узкой дороге они все не айс... пока обгонишь - сто раз перекрестишься - встречку-то совсем не видно...
СсылкаПожаловаться
Андрей Валерьевич
СсылкаПожаловаться
Андрей Валерьевич
СсылкаПожаловаться
Вячеслав НовиковВ ответ на Андрей Валерьевич
Андрей Валерьевич
СсылкаПожаловаться
Передняя независимая, на пневмо и ваще не сказка а фантастика для нас. Привет Андрей
СсылкаПожаловаться
Андрей ВалерьевичВ ответ на Вячеслав Новиков
Вячеслав Новиков
Передняя независимая, на пневмо и ваще не сказка а фантастика для нас. Привет Андрей
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Привет! Сказка на самом деле, передок и так "отрабатывал" на Volvo отлично, а тут вообще плывешь!)))) Мало того, что "передок" независимый, ручник - КНОПКОЙ! Единственное что шведы опять "забыли" - это столик.)))))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария